Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

vmn1980

Заблокирован
Вот еще отчет работы эксперта MAMONT по всем парам.:)
 

Вложения

  • ot.rar
    8,2 КБ · Просмотры: 27
  • DetailedStatement02.gif
    DetailedStatement02.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 45

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Вот еще отчет работы эксперта MAMONT по всем парам.
Отчёт по работе эксперта, если ты его продаёшь людям, должен быть виден на твоём реальном счёте мониторинга ОНИКСа. Твой эксперт должен отработать профитно на реальном мониторинге минимум год. И только тогда ещё можно что-то там крякать про продажу.
Но ты свой Мамонт никогда не поставишь на мониторинг, потому, что твой эксперт простой сливатор, чтобы не опозориться перед людьми, и ты об этом сам прекрасно знаешь.

Всё остальное твоё рисованное фуфло, годится только лопоухим новичкам показывать, в детском саду. У них уши большие, им можно длииииииную лапшу туда накрутить, и заодно по 200$ с каждого отмошенничать.
Этим ты кстати и занимаешься уже ровно год с лихуем, впариваешь свой сливатор новичкам лопоухим, и на этом форуме, и на других тоже.

Я то уже давно понял, что твой Мамонт простой сливатор, коих в интернете пруд - пруди. :without:
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Еще отчеты MAMONT.:)
 

Вложения

  • 1.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 19
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 30

22157

Заблокирован
Вы уже эксперта с лихвой окупили, классно идете, молодец.:)
а я про что тут кричу-кричу! но все заладили сливатор, сливатор!!! Отличный эксперт, WS с 10 числа ни одной сделки, так я на Мамонте заработал.
 

Aleks31

Почетный гражданин
vmn1980
Пороси тех кто купил у тебя сову, чтоб тоже выложили отчеты с реалов, а то только один 22157 защищается, так и продажи возрастут.
 

Шаня

Активный участник
тестеру я не верю:)а рынок на данный момент тупой - флет идёт уже 2 неделю
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
vmn1980
Пороси тех кто купил у тебя сову, чтоб тоже выложили отчеты с реалов, а то только один 22157 защищается, так и продажи возрастут.
Все кто купил у автора его сливатор, уже давно всё слили, и сидят тихо, чтобы не выглядеть дураками.
Один только 22157 вылез, по своей неопытности, но ему деваться уже некуда, пускай уж идёт до конца, до полного слива.
Потом вместе посмеёмся.

Да кто ж тебе поверит-то из здравомыслящих, без мониторинга с реал-счёта.
Четыре дня фуфла нарисовал от руки, и показывает новичкам. :rolf:
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Все кто у него купил у автора его сливатор, уже всё слили, и сидят тихо, чтобы не выглядеть дураками.
Один только 22157 вылез, по своей неопытности, но ему деваться уже некуда, пускай уж идёт до конца, до полного слива.
Потом вместе посмеёмся.
Посмеемся значит посмеемся...
Время покажет!
 

Aleksej

Активный участник
вот мой отчёт с дэмо счёта
 

Вложения

  • Neuer Ordner.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 40
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 53

Aleksej

Активный участник
vmn1980 вопросик такой :а есть ли ограничение по времени работы робота на дэмо счёте?
 
Верх