Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Зачем в dll что-то зашивать. Не усложняйте ломку :)
Тактика такая у автора, психологическая.
Зашил в ДДЛ, люди сразу - "Ага, значит хорошая вещь, раз он её показывать не хочет".
Искусственно-психологический интерес подгоняет к своему сливатору, путём проб/ошибок, доделок/переделок, без мониторинга, без доказательств годовой профитности.
Как говорится, ждёт, пока люди на этой ветке дойдут до кандиции.

Вон 22157 уже дошёл до кандиции, уж попался, отдал автору 200 баксов, просто так.
Сейчас депозит сальёт, будет умнее в следующий раз. :without:
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Хочу напомнить, тем у кого сова кучей открывает и закрывает ордера.
!!!Никогда, не при каких условиях не используйте тестер во время работы эксперта на одном терминале!!!
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Да ладно, пусть высказывается! Лично мне с ним весело
Да нет 22157, веселье начнётся тогда, когда ваш Эквити начнёт опускаться всё ниже, ниже, и ниже.
И в определённый момент вы задумаетесь, или закрыть все позиции, чтобы хоть что-то осталось от депозита, или ждать до полного обнуления всего депозита.

После этого случая, вы напишите vmn1980.
Он вам ответит - "22157, я тебе дам новую версию, попробуй её, это же рынок, всё может быть."
Вы поставите новую версию Мамонта, и произойдёт ровно таже история.
Вы снова напишите vmn1980.
Он вам ответит, что-то вроде этого - " !!!Никогда, не при каких условиях не используйте тестер во время работы эксперта на одном терминале!!! Иначе слив, и точка. И ваши 200$ не верну, сами виноваты !!! "

Вообщем эта пластинка vmn1980 будет продолжаться до тех пор, пока вы не поймёте, что вас просто обманули.
И после этого случая вы начнёте думать более рентабельней, и никогда не будете попадаться на такие рода "Пластинки", как наивный новичёк.

Вот в принципе и вся история про грампластинку vmn1980, которую он крутит уже целый год, и его чудо-сливатора Мамонта.
Кто слушал, молодец, а кому всё до барабана, ну значит судьба такой.
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Stels-Aleksandr давно в баньке не парился? Думаю пора сходить...
В баньку нужно отправлять таких как vmn1980, которые без мониторинга продают неопытным новичкам то, что сливает ихние депозиты.
Да ладно там vmn1980, бох с ним, "Горбатого только могила исправит", ему лишь бы впарить глють-баламуть, вы то куда лезите, не видите чтоли ?

Есть только одно правило для покупки советника: "Продаваемый советник должен отстоять на мониторинге не менее года, и показать стабильно-профитный результат. Иначе, вам впарят то, что сальёт ваш депозит в дрызг. И деньги не вернут, и депозита лешитесь, да ещё и скажут вам - "Сами виноваты"".

Но вам я смотрю неймётся, хотите побыстрей всё посливать.
Ну значит судьба такой.
 

22157

Заблокирован
В баньку нужно отправлять таких как vmn1980, которые без мониторинга продают неопытным новичкам то, что сливает ихние депозиты.
Да ладно там vmn1980, бох с ним, "Горбатого только могила исправит", ему лишь бы впарить глють-баламуть, вы то куда лезите, не видите чтоли ?

Есть только одно правило для покупки советника: "Продаваемый советник должен отстоять на мониторинге не менее года, и показать стабильно-профитный результат. Иначе, вам впарят то, что сальёт ваш депозит в дрызг. И деньги не вернут, и депозита лешитесь, да ещё и скажут вам - "Сами виноваты"".

Но вам я смотрю неймётся, хотите побыстрей всё посливать.
Ну значит судьба такой.

Тут на форуме полно откровенных сливаторов. Может Вам туда отправится... А то складывается ощущение, что Вы просто имеете какую-то личную неприязнь к автору. По другому я никак не могу объяснить такую моньячность в Ваших высказываниях.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Тут на форуме полно откровенных сливаторов. Может Вам туда отправится... А то складывается ощущение, что Вы просто имеете какую-то личную неприязнь к автору. По другому я никак не могу объяснить такую моньячность в Ваших высказываниях.
Зачем мне отправляться к сливаторам ?
Там люди здравые, сразу раскусывают сливатор, но тут видимо ещё не поняли, что такое Мамонт.
Видимо не время ещё.

Атнюдь, к автору Мамонта я отношусь без неприязни. Побольше бы таких авторов было, которые насаживают депозиты новичков своими сливаторами на "Колю".
Так и превращается новичёк в здравомыслящего трейдера, путём "Насадки депозита на колю".
 

22157

Заблокирован
Зачем мне отправляться к сливаторам ?
Там люди здравые, сразу раскусывают сливатор, но тут видимо ещё не поняли, что такое Мамонт.
Видимо не время ещё.

Атнюдь, к автору Мамонта я отношусь без неприязни. Побольше бы таких авторов было, которые насаживают депозиты новичков своими сливаторами на "Колю".
Так и превращается новичёк в здравомыслящего трейдера, путём "Насадки депозита на колю".
Знаете чем отличается мудрый человек от умного? Умный все время пытается ответить на те вопросы, которые у него никто не спрашивал!
Вам то что до этих новичков, их слитых депозитах, откуда такая уверенность в собственной правоте и такое огненное желание открыть всем "правду жизни", а? Может Вам лучше девушку завести? На нее и будете тратить свою неуемную энергию)))
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
откуда такая уверенность в собственной правоте и такое огненное желание открыть всем "правду жизни", а?
Правда она ведь одна, другой нет, просто у всех она разная.
Вы считаете что советник Мамонт профитный советник, вы его купили.
Я считаю, что нет, поэтому я его не покупал.

У кого из нас правда правдоподобней ?
Правильно, у меня, потому, что я знаю точно. Это моя правда.
А вы не знаете, поэтому вы сейчас в минусе 200$, и ещё депозит сальёте. Это ваша правда.

Те люди, которые продают свои советники без мониторинга, у них правды точно нет, одно подстрекательство, основанное на забалтывании своего потенциального покупателя рисованными от руки скриншотами, как делает vmn1980.

Вот в принципе, и вся правда.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Правда она ведь одна, другой нет, просто у всех она разная.
Вы считаете что советник Мамонт профитный советник, вы его купили.
Я считаю, что нет, поэтому я его не покупал.

У кого из нас правда правдоподобней ?
Правильно, у меня, потому, что я знаю точно. Это моя правда.
А вы не знаете, поэтому вы сейчас в минусе 200$, и ещё депозит сальёте. Это ваша правда.

Те люди, которые продают свои советники без мониторинга, у них правды точно нет, одно подстрекательство, основанное на забалтывании своего потенциального покупателя рисованными от руки скриншотами, как делает vmn1980.

Вот в принципе, и вся правда.
Давай на 1000$ поспорим что до конца года я счет, где стоит этот советник не солью? Ну что, готовы заплатить за свою правду?)))
Мониторинг счета я выставлю на всеобщее обозрение для чистоты эксперимента так сказать...
 

22157

Заблокирован
Вот скрин моего реального счета с установленным советником. Шесть прибыльных сделок подряд. Последнюю сделку правда руками закрыл, опыт то не пропьешь)
Так что автору огроменное спасибо за качественно выполненную работу и пожелания в дальнейшем развивать свою идею и радовать нас новыми версиями.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 143

vmn1980

Заблокирован
Вот скрин моего реального счета с установленным советником. Шесть прибыльных сделок подряд. Последнюю сделку правда руками закрыл, опыт то не пропьешь)
Так что автору огроменное спасибо за качественно выполненную работу и пожелания в дальнейшем развивать свою идею и радовать нас новыми версиями.
Спасибо большое.
 

Maik24x7

Активный участник
Stels-Aleksandr может вам ктото впарил сливатора,так вы грызетесь на всех?
Советник стоящий,есть правда минус(Кстати vmn1980 на заметку) как я понял в последней версии советник не различает рублевые и баксовые депозиты.

И хотелось бы услышать чего о новой версии. Жду с нетерпением!
 

Rewe

Активный участник
vmn1980 если советник прибыльный, зачем вы его продаете? Поставили его на все котировки и тупо снимали деньги. А тут какими-то 200$ не брезгуете. Аяяяй
 

vmn1980

Заблокирован
Stels-Aleksandr может вам ктото впарил сливатора,так вы грызетесь на всех?
Советник стоящий,есть правда минус(Кстати vmn1980 на заметку) как я понял в последней версии советник не различает рублевые и баксовые депозиты.

И хотелось бы услышать чего о новой версии. Жду с нетерпением!
Скоро, Скоро в конце этой или на следуещей неделе.
Попробую исправить.
 

22157

Заблокирован
Кто нибудь пытался тестировать эту сову на парах кроме евры и фунта? Если да, то какие пары самые привлекательные в плане максимальная прибыль - минимальная просадка?
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Как только предложили Вам возможность материально доказать свою правду, так вы сразу заднюю включили...
Я и без доказательств всё уже давно знаю про этот сливатор, и как он работает, и как он постоянно глючит, и как он при всех этих достоинствах смело сливает депозит торопливым начинающим.
Поторопились вы купить это никчёмное творение.
Ну ничего, не расстраивайтесь, что потеряли 200 у.е., опыт приходит не сразу.

Сейчас вы начнёте тестить этот советник, и при этом будут постоянно вылазить разные глюки, которые vmn1980 вам будет постоянно предлагать исправлять, доделывать, переделывать, и снова ........ , и так ещё целый год он вас "За нос будет водить", может и больше, пока ещё кто нибудь из начинающих не созреет к покупке, психологически.
Это я вам сто процентов говорю.
 
Верх