Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

vmn1980

Заблокирован
Поставил на несколько счетов, почти все в плюсе, в конце недели выложу отчет.
Подогнать можно следующим образом, убрать убыточные пары, а вместо них прописать новые, включая индексы, фьючерсы, металлы.
 

Maik24x7

Активный участник
vmn1980 тоже самое делать когда и эти пары будут нести убытки? Ни к чему хорошему это не приведет,скажем через месяц будет тоже самое,откуда вам знать что завтра по этой паре будет профит? =)

Лучше задумайтесь над фильтрами,пускай совершает меньше сделок,зато не будет нести убытки! К чему 30% в день?! И 2-5% очень даже много,но при условии что стабильно,задумайтесь над этим...
 

Maik24x7

Активный участник
vmn1980 как успехи в доработке робота? Не стесняйтесь,рассказывайте новости.
 

vadima78

Новичок форума
Интенсивно работаю над устранением недостатков.
На следующей неделе выложу версию со значительными изменениями.

как то вы после каждого косячка с приличным минусом дорабатываете и дорабатываете....купи так,слей депо,а окажется сова не доработана и в ответ я предупреждал о рисках на форекс...
 

Maik24x7

Активный участник
vadima78 ну поэтому не надо делать поспешных решений,сову надо погонять месяца 2-3 ,а потом покупать. Это очень хорошо что vmn1980 сделал DEMO версию с ней устранение ошибок будет гораздо быстрее.

Пока огорчило лишь то что автор долго не отвечал и то что мои прогнозы сбылись по поводу работы мамонтенка. Думаю версию 2.4 можно будет уже покупать,посмотрим что получилось и не будем заглядывать вперед.
 

22157

Заблокирован
Я протестировал Мамонта на часовках, очень похож по логике на W.Street, та же игра по тренду на откатах. Понравилось также то, что в отличии от WS стабильно прибыльно торгует не только на евро. Считаю, что советник заслуживает внимания и имеет большой потенциал. Думаю, купить...
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
22157 ну надо дожидаться версию 2.4,а там уже думать о покупке...
Во всяком случае меня тревожит что автор ничего не сообщает...
 

22157

Заблокирован
22157 ну надо дожидаться версию 2.4,а там уже думать о покупке...
Во всяком случае меня тревожит что автор ничего не сообщает...
да мне тестов уже достаточно! Я доволен. Советник однозначно рабочий. А вот автор действительно молчит...
 

gsasha

Активный участник
да мне тестов уже достаточно! Я доволен. Советник однозначно рабочий. А вот автор действительно молчит...
Только вот на форварде сливает:-(, хотя начинал обнадеживающе, он плохо разворачивается при смене тренда, с большими стопами ловит больших лосей и вся прибыль тю тю:confused: А в такой болтанке на рынке он вообще не способен прибыльно работать (прыгает туда сюда):oops:
 

22157

Заблокирован
В наше время тестам верить... =((
Я могу отличить советник написанный для тестов от советника в котором результаты тестирования полностью совпадают с торговлей на демо или реале. Я писал уже, что этот советник как клон WoolStreet, та же логика, вот только он более универсален. Я давно мечтал о таком! Теперь главное чтоб автор нашелся! Пишу ему, пишу - никакой ответной реакции...
 

22157

Заблокирован
Только вот на форварде сливает:-(, хотя начинал обнадеживающе, он плохо разворачивается при смене тренда, с большими стопами ловит больших лосей и вся прибыль тю тю:confused: А в такой болтанке на рынке он вообще не способен прибыльно работать (прыгает туда сюда):oops:
Я запускал на интервале с 2009 года по текущий момент по евро и фунту, результаты очень хорошие и стабильные. Причем в те месяцы где по евро маленькая прибыль, фунт молодец и наоборот. Возможно Вы на мелком тайфреме его тестировали, я думаю надо на 1H и не меньше.
 

22157

Заблокирован
1 неделя - полет нормальный. Идет в + причем с минимальными просадками. Увеличиваю процент лота. Посмотрим что будет дальше.
А сколько ты за него хочешь?

200$. Я сегодня купил, завтра на пару недель поставлю на демо, о результатах отпишусь.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
как то вы после каждого косячка с приличным минусом дорабатываете и дорабатываете....купи так,слей депо,а окажется сова не доработана и в ответ я предупреждал о рисках на форекс...
А он так уже целый год делает, начинал выкладывать своего глюканутого Мамонта ещё на форуме forex4you.

У автора тактика такая.
Выложит своего глюканутого Мамонта людям на тест, люди говорят ему то одни ошибки, то другие, и вот он уже больше года так делает, всё тестит, тестит, тестит свой тёмный сливатор, и параллельно с новичков бабки шкаляет, по 200 баксов.
Если начинающий слишком впечатлительный от двух-трёх дней торговли, то автор впаривает этому начинающему свой глюконатор за 200 баксов.
А кто из трейдеров поумней, те просто потестят его гумно, и поняв что это простое, глюконутое ничтожество, сразу бросают это дело.

Смотрите не покупайте ничего, у автора даже мониторинга нет, где бы было видно, что его сливатор хотя бы год отработал профитно.
Автор спецом мониторинг не открывает, ему выгодней вас в тёмную использовать, как на этой ветке.
На форуме forex4you ему там быстро объяснили, так он сюда перебрался, мазги людям парить.
 

22157

Заблокирован
А он так уже целый год делает, начинал выкладывать своего глюканутого Мамонта ещё на форуме forex4you.

У автора тактика такая.
Выложит своего глюканутого Мамонта людям на тест, люди говорят ему то одни ошибки, то другие, и вот он уже больше года так делает, всё тестит, тестит, тестит свой тёмный сливатор, и параллельно с новичков бабки шкаляет, по 200 баксов.
Если начинающий слишком впечатлительный от двух-трёх дней торговли, то автор впаривает этому начинающему свой глюконатор за 200 баксов.
А кто из трейдеров поумней, те просто потестят его гумно, и поняв что это простое, глюконутое ничтожество, сразу бросают это дело.

Смотрите не покупайте ничего, у автора даже мониторинга нет, где бы было видно, что его сливатор хотя бы год отработал профитно.
Автор спецом мониторинг не открывает, ему выгодней вас в тёмную использовать, как на этой ветке.
На форуме forex4you ему там быстро объяснили, так он сюда перебрался, мазги людям парить.

Лично я верю только фактам. Поэтому покажите хоть один слитый счет этим советником. Надеюсь он у вас есть! а то как-то не хочется считать вас мудазвоном, хотя интуиция подсказывает мне, что так оно и есть...
 

Rewe

Активный участник
у меня в тесте он плоховатые результаты выдает. Минус стабильный Киньте полную версию, может он взломан плохо?
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Лично я верю только фактам. Поэтому покажите хоть один слитый счет этим советником. Надеюсь он у вас есть! а то как-то не хочется считать вас мудазвоном, хотя интуиция подсказывает мне, что так оно и есть...
Судя по интонации, вы ещё новичёк в трейдинге, и ваша интуиция вас очень сильно обманывает, судя по тому, что вы всётаки купили непроверянный сливатор у автора, который уже целый год парит мозг людям на форумах своим никчёмным советником, без единого мониторинга.

Всё очень просто.
Купили советник ? Поставьте его на реальный счёт, слейте им депозит, зайдите на эту ветку и всем об этом скажите, чтобы такие же новички как вы больше никогда не попадались на уловки этого автора.
Извиняться за мудозвона потом передо мной не нужно, это лишнее, вы и так будете наказаны купленым сливатором, этого будет достаточно.
Он вас уже наказал на -200$.

И ещё:
Прежде чем покупать что-то, сначало требуйте у авторов показа годового-двухгодового мониторинга работы ихних товаров, чтобы убедиться в профитности продукта.
А вы что сделали ? Посмотрели три дня работы этого глюконатора, и ринулись в покупку ? Да автор вас за нос тут водит, это же видно.
Можете считать, что у вас уже -200$, а поставите на реал, то будет -200$ - депозит = глупость.

Будьте в следующий раз умнее.
 
Последнее редактирование:
Верх