Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

Rewe

Активный участник
Stels-Aleksandr установил из больнички советник TomsEa Проверь его и вынеси вердикт http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-3.html#post339045
 

Rewe

Активный участник
Я и без доказательств всё уже давно знаю про этот сливатор, и как он работает, и как он постоянно глючит, и как он при всех этих достоинствах смело сливает депозит торопливым начинающим.
Поторопились вы купить это никчёмное творение.
Ну ничего, не расстраивайтесь, что потеряли 200 у.е., опыт приходит не сразу.

Сейчас вы начнёте тестить этот советник, и при этом будут постоянно вылазить разные глюки, которые vmn1980 вам будет постоянно предлагать исправлять, доделывать, переделывать, и снова ........ , и так ещё целый год он вас "За нос будет водить", может и больше, пока ещё кто нибудь из начинающих не созреет к покупке, психологически.
Это я вам сто процентов говорю.

идеального советника быть не может, - если тот тип будет исправлять советника и за бесплатно слать ему, то это отличное приобретение. Рынок постоянно изменяется и идеального советника быть не может. Но
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Stels-Aleksandr установил из больнички советник TomsEa Проверь его и вынеси вердикт
Rewe, это скальпер.

Рабочие пары:
EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD, USD/JPY, EUR/JPY, AUD/NZD

ММ (на одну пару):
5000$ на лот=0.01
50.000$ на лот=0.1
500.000$ на лот=1
5.000.000$ на лот=10.
И тд.тп., меньший депозит даже и не ставь, сальёшь ещё быстрее.

Недостатки:
1. Пресудствует принцип Мартингейла.
2. Советник переливает из пустого в порожне, тоесть, что зарабатывает, то и сливает.
3. При работе советник набирает Залог до тех пор, пока линия Эквити не опустит депозит до нуля.

Положительные факторы:
Отсудствуют.

Вердикт:
Если ты поставил этот советник на реал, то придёт время, когда ты прокленёшь тот день, когда ты это сделал, потеряв при этом деньги, время, и нервы. :without:
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Rewe, это скальпер.

Рабочие пары:
EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD, USD/JPY, EUR/JPY, AUD/NZD

ММ (на одну пару):
5000$ на лот=0.01
50.000$ на лот=0.1
500.000$ на лот=1
5.000.000$ на лот=10.
И тд.тп., меньший депозит даже и не ставь, сальёшь ещё быстрее.

Недостатки:
1. Пресудствует принцип Мартингейла.
2. Советник переливает из пустого в порожне, тоесть, что зарабатывает, то и сливает.
3. При работе советник набирает Залог до тех пор, пока линия Эквити не опустит депозит до нуля.

Положительные факторы:
Отсудствуют.

Вердикт:
Если ты поставил этот советник на реал, то придёт время, когда ты прокленёшь тот день, когда ты это сделал, потеряв при этом деньги, время, и нервы. :without:
Не надо в этой ветке обсуждать сторонние эксперты!!!
Создайте тему и обсуждайте на здоровье.
 

vmn1980

Заблокирован
Хочу сообщить, что в связи с чрезмерным спросом на MAMONT, продажи приостанавливаются, продам последние копии 5 по 200 usd, 3 по 500 usd, 1 по 1000 usd.:)
Новую версию выкладывать не буду, она будет установлена на памм счет, мониторинг выложу позже.:)
Кого заинтересует пишите.:)
 

Maik24x7

Активный участник
Хочу сообщить, что в связи с чрезмерным спросом на MAMONT, продажи приостанавливаются, продам последние копии 5 по 200 usd, 3 по 500 usd, 1 по 1000 usd.:)
Новую версию выкладывать не буду, она будет установлена на памм счет, мониторинг выложу позже.:)
Кого заинтересует пишите.:)

Skype: Maik24x7 мыло: [email protected]
Пишите жду.
 

22157

Заблокирован
Хочу сообщить, что в связи с чрезмерным спросом на MAMONT, продажи приостанавливаются, продам последние копии 5 по 200 usd, 3 по 500 usd, 1 по 1000 usd.:)
Новую версию выкладывать не буду, она будет установлена на памм счет, мониторинг выложу позже.:)
Кого заинтересует пишите.:)
ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
vmn1980, решил ?

Давай быстрей думай, сроку тебе на обдумывание - неделя, 50.000 зелёных на дороге не валяются.

Если в течении года подымешь своим Мамонтом депозит с 1000$ до 100.000$, по правилам, что я указал в сообщении № 187, то получишь за свой Мамонт всё до цента.

Давай, думай.
Или ты умеешь только новичкам впаривать свой Мамонт, шкалять у них обманным путём по 200$, без мониторинга, без доказательств профитности, и тд. тп., парить им мозг своим комивиажорством ?

В следующую Субботу жду от тебя ответа. ДА, или НЕТ.
Если ДА, то молодец, хотябы поборишься за честь своего Мамонта.
Если НЕТ, то буду тебя и дальше считать мошенником, разводящих новичков на 200$, каждого.

Решай.
 

22157

Заблокирован
vmn1980, решил ?

Давай быстрей думай, сроку тебе на обдумывание - неделя, 50.000 зелёных на дороге не валяются.

Если в течении года подымешь своим Мамонтом депозит с 1000$ до 100.000$, по правилам, что я указал в сообщении № 187, то получишь за свой Мамонт всё до цента.

Давай, думай.
Или ты умеешь только новичкам впаривать свой Мамонт, шкалять у них обманным путём по 200$, без мониторинга, без доказательств профитности, и тд. тп., парить им мозг своим комивиажорством ?

В следующую Субботу жду от тебя ответа. ДА, или НЕТ.
Если ДА, то молодец, хотябы поборишься за честь своего Мамонта.
Если НЕТ, то буду тебя и дальше считать мошенником, разводящих новичков на 200$, каждого.

Решай.

Нереальные условия, все-таки Мамонт не WSFR_D2HL_2))))))
Ну максимум он может удесятерить счет за год и то если рынок не сменится. Да и технически это невыполнимо, какая компания ему позволит из 1000 сделать 100000. Я вообще счета больше 10000 не держу, сразу отрываю дополнительные.... а то... для компании дешевле к трейдеру киллера подослать, чем отдать ему 100000$))))
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Ну максимум он может удесятерить счет за год и то если рынок не сменится.
Мамонт счёт не то что не удесятерит, но и вообще сальёт всё в нуль, сменится там рынок, или он не сменится.
Поэтому vmn1980 и не хочет показывать вам - НОВИЧКАМ, мониторинг работы советника Мамонт.
Ему проще держать вас в "Мутной воде", чтобы вы ничего не знали, и ничего не ведали, да ещё ему и по 200-сти бакинских отстёгивали за "Кота в мешке".

Теперь понятно ? Он вас просто берёт на "Муть".
 
Последнее редактирование модератором:

Rewe

Активный участник
брокерам незачем убивать, такие как 22157, считающие себя слишком умными, сами отдают деньги всевозможными способами
 

vmn1980

Заблокирован
Вот отчет работы MAMONT по всем парам, кого заинтересует пишите в личку или на e-mail указанный в сове.
 

Вложения

  • Alpari MT4.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 25
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Вот отчет работы MAMONT по всем парам, кого заинтересует пишите в личку или на e-mail указанный в сове.
Депозит всего-то = 5.000.000$
10-ть валютных пар.
Лот на каждую пару = 0.3
Ставите на каждую пару немного, всего-то по 500.000$ и ждёте, пока наступит "Коля".

vmn1980, ты действительно думаешь, что кто-то поведётся на твой рисованный отчёт, которому всего 4 дня ?
Ну смешно уже, честное слово.

Ставь свой Мамонт на мониторинг ОНИКСа, и не пудри людям мозг своей рисованной фальсификацией.
Найди 5.000.000$ и сразу ставь. :without:
 

22157

Заблокирован
vmn1980, Вопрос, какой таймфрейм наиболее оптимален для Вашего советника?
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Пустозвон, я сам знаю кда и что мне поставить.
Ну я вижу, куда ты ставишь свой Мамонт, на 5.000.000$.

Смеёшься чтоли над новичками ?
Ты на мониторинг ОНИКСа свой советник не ставишь, потому, что боишься показать, что твой Мамонт простой сливатор.
Я то про это уже давно знаю, поэтому и говорю.


Ну вообщем, я так и понял, что ты простой мошенник, стреляющий с новичков по 200$ за свой сливатор-глюконатор, без монитогринга, без доказательств профитности, и тд.тп., коих по всему интернету пруд пруди. :without:
 
Последнее редактирование:
Верх