Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

Шаня

Активный участник
ждем 2.4 :))))))за 399.99$ Новогодняя акция будет :))
На счет хлеба,ну не знаю как у вас ,а на 30% можно маленькую хлебопекарню купить:))
 

osd

Местный житель
Нужно автора попросить продолжать тему. Советник на самом деле очень интересный.
Ну, и разумеется таких как тролль Stels-Aleksandr банить на долго и беспощадно!!!
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Советник вообще суперский, не понимаю за что на автора так общество накинулось
Не общество, а отдельные индивидуумы - тролли и халявщики.
Троллям всё равно из кого кровь пить.
Халявщикам - жаба не позволяет тихо сидеть.
 

adn

Интересующийся
Советник вообще суперский, не понимаю за что на автора так общество накинулось

Накинулись из-за того, что жалко было 200 долларов потратить. Кто-то ведь эти 200 на форексе и за год не зарабатывает. Да и привыкли тут все к халяве.
Стелс вообще не понятно чего хочет. Все кричит сливатор-сливатор, а как нашел халяву, так сказал что будет его пользовать бесплатно. ЗАЧЕМ им пользоваться если это сливатор? Или не важно что, лишь бы на халяву?
Советник в целом хорош, сливом и не пахнет. Сейчас стоит на центовом реале. Как наработает статистику, выберу самые профитные пары и поставлю на нормальный счет.
 

22157

Заблокирован
Накинулись из-за того, что жалко было 200 долларов потратить. Кто-то ведь эти 200 на форексе и за год не зарабатывает. Да и привыкли тут все к халяве.
Стелс вообще не понятно чего хочет. Все кричит сливатор-сливатор, а как нашел халяву, так сказал что будет его пользовать бесплатно. ЗАЧЕМ им пользоваться если это сливатор? Или не важно что, лишь бы на халяву?
Советник в целом хорош, сливом и не пахнет. Сейчас стоит на центовом реале. Как наработает статистику, выберу самые профитные пары и поставлю на нормальный счет.
Мамонт хорош если его использовать в портфеле с другими советниками, WS и его ботами. Получается довольно стабильно зарабатывать.
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178
 

adn

Интересующийся
Мамонт хорош если его использовать в портфеле с другими советниками, WS и его ботами. Получается довольно стабильно зарабатывать.
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178

WS тоже использую на реале.
 

osd

Местный житель
Мамонт хорош если его использовать в портфеле с другими советниками, WS и его ботами. Получается довольно стабильно зарабатывать.
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178

Хочу прогнать за год на тестере все устанавливаемые пары и склеить результаты в reportmanager. Интересно будет посмотреть на эту картинку.
Я всё же ещё немного сомневаюсь в огромных стопах по всем парам. В версии 2.3 такие же стопы?
 

22157

Заблокирован
Хочу прогнать за год на тестере все устанавливаемые пары и склеить результаты в reportmanager. Интересно будет посмотреть на эту картинку.
Я всё же ещё немного сомневаюсь в огромных стопах по всем парам. В версии 2.3 такие же стопы?
Я торгую только по евро фунту и австралийцу, там стопы 100-120п, как в WS. А что такое reportmanager??? первый раз слышу...
 

Fierce

VIP-участник
Я бы порекомендовал коллегам не ставить советник Мамонт на рыночные счета NDD и ECN.
Комиссии могут "Съесть" весь профит и депозит.
 

franky3473

Местный житель
Был я в этой бане, там только Стелс и никаких девченок!))))))))))))

Да неужели вам не понятно что Stels работник ДЦ и за это капусту получает? Им не выгоден такой советник... Сам на демо его держу и удивляюсь... Надо найти автора и купить его....
 

MaxFactorInt

Интересующийся
поломал dll 2.2.1 для торговли на реале. нужно, иль уже сделали до меня?
 

osd

Местный житель
поломал dll 2.2.1 для торговли на реале. нужно, иль уже сделали до меня?

И что там спрятано было?
Если бы всё содержимое ддл переместить в сам файл советника, скорость тестов была бы быстрее? Сегодня весь день убил на тест. 3 терминала трудятся без отдыха чтобы протестить 5 пар ]:-> Хочу тесты всех пар склеить в один и увидеть общую картину. Если есть возможность увеличить скорость, то помоги.
 
Верх