Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

MaxFactorInt

Интересующийся
я смотрел только систему защиты, анализировать весь код нет ни времени ни желания..
 

Валентин77

Новичок форума
Привет друзья!
Мамонт у всех сегодня такого лося поймал?
 

Вложения

  • стоп.jpg
    стоп.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 55

22157

Заблокирован
С таким экспертом вы не заработаете на буханку хлеба и через сто лет!!!!
вообще-то судят о прибыльности/убыточности эксперта не по результатам одного дня! Я лично потерял только 3% от счета, а до этого за две недели заработал этим экспертом 15% и на оставшиеся заработанные этим экспертом деньги деньги могу скупить все буханки хлеба во всех хлебных магазинах моего района.
 

22157

Заблокирован
вообще-то судят о прибыльности/убыточности эксперта не по результатам одного дня! Я лично потерял только 3% от счета,

Всё еще впереди!!!!!
Если исключить все баластные пары и оставить наиболее доходные, то впереди будет все хорошо или очень хорошо! А если боитесь торговать трендовыми экспертами - торгуйте мартышками, и будет вам такое "еще впереди" что обхохочетесь!))))))
 

Solo1

Активный участник
Если исключить все баластные пары и оставить наиболее доходные, то впереди будет все хорошо или очень хорошо! А если боитесь торговать трендовыми экспертами - торгуйте мартышками, и будет вам такое "еще впереди" что обхохочетесь!))))))

Жаль,что вы не видели настоящие советники приносящие не копеечные профиты.
 

22157

Заблокирован
Жаль,что вы не видели настоящие советники приносящие не копеечные профиты.
А мне как жаль! А что делать, если такие советники бывают только в наивных мечтах непуганых форексом новичков)
Но если я ошибаюсь, с удовольствием поменяю свое мнение на противоположное с вашей помощью! Можете назвать хоть один стоящий советник кроме WS?
 

osd

Местный житель
Да, МАМОНТ разбушевался!!! _http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416
 

osd

Местный житель
Вот бы добраться до настроек, как минимум все основные пары можно было до ума довести.
А где пропал автор сего чуда? Ещё в бане моется или просто забИл на своего питомца? Его участие не помешало бы...
 

22157

Заблокирован
Вот бы добраться до настроек, как минимум все основные пары можно было до ума довести.
А где пропал автор сего чуда? Ещё в бане моется или просто забИл на своего питомца? Его участие не помешало бы...
Мне кажется рабочими являются только евро и фунт, остальная экзотика вообще теханализу плохо потдается, там либо валюты убежища которые дергают по всякому поводу и без повода, либо действительно экзотика на который спрос то есть, то нафиг никому не нужны и от этого плохо предсказуемы.... но это мое мнение и не более...
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Это ещё светочки были, как говорится "Первый заход на лося", ягодки будут потом, попозже.
Когда Мамонтом депозиты свои посливаете, vmn1980 сильно не буцкайте,
 
Последнее редактирование модератором:
Верх