Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

vmn1980

Заблокирован
Выкладываю МОНИТОРИНГ MAMONT_2.3_pro.:)
_http://www.myfxbook.com/members/vmn1980/mamont23/207924
 
Последнее редактирование модератором:

aleks013

Новичок форума
А я снял 2.2.1 с демо и мониторинга ,по причине безперспективности.
поначалу дня 3-4 все шло хорошо, а потом стал топтаться на месте и потихоньку сливать заработанное.
если за 1,5 недели такая работа ,дальше нет смысла держать на счете.
автор ,обратитесь к опыту умных людей - как надо заинтересовывать народ и по чем продавать своих экспертов. например :
_http://ruforum.mt5.com/threads/8965-setka-limit
те кто учавствуют в разработке - получают ключ бесплатно , остальные покупают за 50
замечу - автор не выложил ни одного своего графика или мониторинга ,а покупателей достаточно.
эта схема работает!
то что предлагаете вы ,не вызывает доверия.
а те кто купил за 200 баксов боятся признаться в сливах депо....
только привлекая людей к созданию советника ,доработкам ,можно заработать.
 

vmn1980

Заблокирован
А я снял 2.2.1 с демо и мониторинга ,по причине безперспективности.
поначалу дня 3-4 все шло хорошо, а потом стал топтаться на месте и потихоньку сливать заработанное.
если за 1,5 недели такая работа ,дальше нет смысла держать на счете.
автор ,обратитесь к опыту умных людей - как надо заинтересовывать народ и по чем продавать своих экспертов. например :
_http://ruforum.mt5.com/threads/8965-setka-limit
те кто учавствуют в разработке - получают ключ бесплатно , остальные покупают за 50
замечу - автор не выложил ни одного своего графика или мониторинга ,а покупателей достаточно.
эта схема работает!
то что предлагаете вы ,не вызывает доверия.
а те кто купил за 200 баксов боятся признаться в сливах депо....
только привлекая людей к созданию советника ,доработкам ,можно заработать.
Вылаживал придостаточно.
Мониторинг выше.
А те кто пользуется ломоной версией, я же предупреждал Вас.
 
Последнее редактирование:

aleks013

Новичок форума
Вылаживал придостаточно.
Мониторинг выше.
А те кто пользуется ломоной версией, я же предупреждал Вас.

читайте внимательнее пост выше ,я говорил не о вас, а об авторе сеток
и пользовался я не ломаной версией ,а скачаной здесь.
да что там говорить ,если вы сами признавались что выкладывали "куски кода " а не советник.

Вы же не купите автомобиль по картинке в интернете - вы сначала прокатитесь за рулем. правильно?
или покупка одежды по каталогу - тоже самое )))))))))
так и ваш советник - пока его не попробуешь хотя бы на демо ,не купишь.
а вы нас тут картинками пытаетесь тр.....ть)))
 
Последнее редактирование:

aleks013

Новичок форума
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178
Я не боюсь признаться! Вот "насливал" уже на 1063$!:)

Вы видимо достаточно не бедный человек ,который может рискнуть кинуть 200 баксов на неизвестно какой советник.
Видимо Вам повезло и у Вас он работает хорошо.
а что если Вы просто хороший друг автора?
я хотел купить этот советник ,но через неделю работы на демо отказался от этой идеи.
недели достаточно.
если на демо не работает , я что идиот на реал это запускать?
 

22157

Заблокирован
Вы видимо достаточно не бедный человек ,который может рискнуть кинуть 200 баксов на неизвестно какой советник.
Видимо Вам повезло и у Вас он работает хорошо.
а что если Вы просто хороший друг автора?
я хотел купить этот советник ,но через неделю работы на демо отказался от этой идеи.
недели достаточно.
если на демо не работает , я что идиот на реал это запускать?
Другом автора я к сожалению не являюсь, и советника мне пришлось покупать, скажу более даже не одну копию (у меня пять счетов).
И деньгами я не кидаюсь. Прежде чем купить, я протестировал большинство пар за последние 2 года, отобрал для себя наиболее симпатичные, потом неделю держал советника на демо, убедился, что сделки на демо совпадали со сделками в тестере и только потом уже купил. Так что везенье тут вообще ни при чем!
А тест длиной в неделю как в Вашем случае это вообще не о чем! Советник трендовый, тут надо мыслить другими временными масштабами - кварталами, или уж на худой конец месяцами, ну уж никак не неделями!))
P.S. за ночь советник еще наторговал, теперь его прибыль 1263$
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Я поставил мониторинг для сравнения сделок, но благодаря оскорблениям Stels, мониторинг удаляю.:without:
Если он тут больше не появится, опять поставлю мониторинг.:)
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я поставил мониторинг для сравнения сделок, но благодаря оскорблениям Stels, мониторинг удаляю.:without:
Если он тут больше не появится, опять поставлю мониторинг.:)
Ты что, неопытных новичков шантажируешь чтоли ? :rolf:
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Не будь слабаком, не ведись на трольские заморочки. Знаешь как говорят:
- Собаки лают, караван идёт.
Ага, караван мошенника vmn1980 , напичканный новичками, навроде osd, которому vmn1980 намотал спагетти на его уши через свою личку.

vmn1980 , ты пожёстче, пожёстче им лапшу вешай, и цену прибавь своему советнику до 1000$, можно до 2000$, всё одно возьмут.
 

aleks013

Новичок форума
Другом автора я к сожалению не являюсь, и советника мне пришлось покупать, скажу более даже не одну копию (у меня пять счетов).
И деньгами я не кидаюсь. Прежде чем купить, я протестировал большинство пар за последние 2 года, отобрал для себя наиболее симпатичные, потом неделю держал советника на демо, убедился, что сделки на демо совпадали со сделками в тестере и только потом уже купил. Так что везенье тут вообще ни при чем!
А тест длиной в неделю как в Вашем случае это вообще не о чем! Советник трендовый, тут надо мыслить другими временными масштабами - кварталами, или уж на худой конец месяцами, ну уж никак не неделями!))
P.S. за ночь советник еще наторговал, теперь его прибыль 1263$

хотелось бы посмотреть на процесс тестирования этого сова . наверно минимум неделя пройдет...
и что вы мне тут говорите - неделю мало на демо ?
аргументируйте! если советник ДАЖЕ на демо сливает ..... ну это полное гавно.

я был сторонником этого сова ,пока не убедился в его безперспективности.
ЕСЛИ ОН СЛИВАЕТ МНЕ НА ДЕМО ЗА НЕДЕЛЮ - ЧТО БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ?????
НА КОЙ МНЕ ТАКОЙ СОВ?
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Сейчас появится vmn1980 и всем скажет, что версия 2.2.1 Pro это была только часть кода его советника, поэтому она и сливает всем депозит.
А вот версия 2.3 Pro, это да, это настоящий советник, правда и он скоро тоже станет частью кода, после очередного слива всего депозита.
А вот версия 2.4 Лохадрейшн ЛТД Лимитед Про, и тд.тп. .......... .

Вообщем маразм, под названием - "Пластинка vmn1980", которую он накручивает новичкам уже больше года.
 

22157

Заблокирован
хотелось бы посмотреть на процесс тестирования этого сова . наверно минимум неделя пройдет...
и что вы мне тут говорите - неделю мало на демо ?
аргументируйте! если советник ДАЖЕ на демо сливает ..... ну это полное гавно.

я был сторонником этого сова ,пока не убедился в его безперспективности.
ЕСЛИ ОН СЛИВАЕТ МНЕ НА ДЕМО ЗА НЕДЕЛЮ - ЧТО БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ?????
НА КОЙ МНЕ ТАКОЙ СОВ?
У меня несколько вопросов:
какого размера было демо?
какими лотами торговали?
сколько валютных пар использовали?
Выкладываю отчет с демо счета где стоит мамонт 2.2.1, если посмотрите, то увидите что никакого слива нет!
И впредь если что-то утверждаете - доказывайте! Возможно причина слива в вас самих)))
Вот еще и мониторинг для достоверности
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-337772/208538
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

Rewe

Активный участник
Это ещё светочки были, как говорится "Первый заход на лося", ягодки будут потом, попозже.
Когда Мамонтом депозиты свои посливаете, vmn1980 сильно не буцкайте,

:oops::rolf: какой смешной мониторинг, лоси мои лоси. Как там депозиты? Хорошо слили. А мы версию обновили и теперь слив будет отсрочен на некоторое время. ]:-> А мониторинг правильно удалил, не чего новичков пугать минусами.

Одни мошенники кругом и совести нет абсолютно. Кинул тупоголовых и радуется
 
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
Mamont

Смешно мне вас читать) я так думаю зачем камуто что то доказывать:)
 

Вложения

  • 4444.jpg
    4444.jpg
    174 КБ · Просмотры: 92

vmn1980

Заблокирован
:oops::rolf: какой смешной мониторинг, лоси мои лоси. Как там депозиты?

Вот пока отчет, а когда исчезнут с ветки такие ЛОСИ как вы со СТЕЛСОМ, выложу мониторинг.:rolf:
 

Вложения

  • 2.rar
    17,5 КБ · Просмотры: 33
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 36

Stels-Aleksandr

Заблокирован
выложу мониторинг.
Да ты никогда не выложишь мониторинг с реала, потому, что твой Мамонт фуфло сливное, а ты сам являешься мошенником, которого уже давно забанили на всех форумах. :rolf:

какой смешной мониторинг, лоси мои лоси. Как там депозиты? Хорошо слили. А мы версию обновили и теперь слив будет отсрочен на некоторое время. А мониторинг правильно удалил, не чего новичков пугать минусами.

Одни мошенники кругом и совести нет абсолютно. Кинул тупоголовых и радуется

Не переживай, этих "Горбатых зомби" только рынок выправит, полюбому.
 
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
Сообщение от 22157 Умничали бы вы лучше дома перед своей прожившей всю жизнь в глухой деревне бабушкой, гуру вы комнатный))))
"вместе со всеми профессионалами фондового и валютного рынка заявляю..." вам самому то не смешно от того, что вы пишете в то время когда другие зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать!???
Измениться рынок, ну чтож - не исключено, так появятся новые советники: Слон 1.1.1 или вообще граалеподобный СлоноПотам V.777 и мы опять будем с профитом, а такие как вы по прежнему будут портить воздух, видимо это неизбежно, всегда находятся жалкие шакалы визжащие на каждом углу "Акела промахнулся!!!")))
 
Верх