Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

aleks013

Новичок форума
автор, предлагаю более интересную для ВСЕХ, схему продаж
сов выдается не за деньги ,а за регистрацию по партнерской ссылке в инста ребейте
_http://www.getforexrebate.com/ru/
ты гарантировано получаешь часть от спреда наторгованого советником клиента,
клиент получает свою часть полном обьеме. все довольны.
эти суммы ,при действительно профитной работе сова ,со временем будут намного больше чем твои 200 баксов
от себя добавлю что я получаю возвратов в среднем на 300 баксов каждый месяц
возвраты выплачивают каждый день.
если уж и этот вариант не подойдет - ну тогда не знаю ... тогда ты не бизнесмен...

пример - в подписи автора сеток
_http://ruforum.mt5.com/threads/8965-setka-limit
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
автор, предлагаю более интересную для ВСЕХ, схему продаж
сов выдается не за деньги ,а за регистрацию по партнерской ссылке в инста ребейте
_http://www.getforexrebate.com/ru/
ты гарантировано получаешь часть от спреда наторгованого советником клиента,
клиент получает свою часть полном обьеме. все довольны.
эти суммы ,при действительно профитной работе сова ,со временем будут намного больше чем твои 200 баксов
от себя добавлю что я получаю возвратов в среднем на 300 баксов каждый месяц
возвраты выплачивают каждый день.
если уж и этот вариант не подойдет - ну тогда не знаю ... тогда ты не бизнесмен...
Нормальные ДЦ спред не возвращают, финам например, спред там уже меньше некуда. А что касается других ДЦ, так по мне лучше автору отдать эти жалкие 200$ (цена скромного ужина на двоих в ресторане) и торговать там, где мне удобнее и главное качественнее торговля в разы по сравнению с кухнями.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Нормальные ДЦ спред не возвращают, финам например, спред там уже меньше некуда. А что касается других ДЦ, так по мне лучше автору отдать эти жалкие 200$ (цена скромного ужина на двоих в ресторане) и торговать там, где мне удобнее и главное качественнее торговля в разы по сравнению с кухнями.

Привет!
как торгует мамонт? стоящий советник
на твой взгляд?
 

22157

Заблокирован
Привет!
как торгует мамонт? стоящий советник
на твой взгляд?
На мой взгляд при текущем рынке это один из лучших советников. Я его использую на трех парах совместно с другими советниками группы WS. Результат работы этого портфеля превзошел все мои самые смелые ожидания. Мониторинг счета уже выкладывал на этом форуме раз десять...
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
На мой взгляд при текущем рынке это один из лучших советников. Я его использую на трех парах совместно с другими советниками группы WS. Результат работы этого портфеля превзошел все мои самые смелые ожидания. Мониторинг счета уже выкладывал на этом форуме раз десять...

Сколько процентов от депозита можно заработать
примерно в месяц, при данном портфеле торговли,
если особо не рискуя , и начальный депозит 1000$ ?
 

22157

Заблокирован
Сколько процентов от депозита можно заработать
примерно в месяц, при данном портфеле торговли,
если особо не рискуя , и начальный депозит 1000$ ?
все от рынка зависит, если по тестам, то я рассчитываю на 35% в среднем. Прошлый месяц 99% было...
 

22157

Заблокирован
Если не секрет торгуешъ фиксированым лотом,
или включаешъ мани менеджмент?
да всегда с манименеджментом! но я мало ставлю 5 обычно, а не 10-20 как по умолчанию стоит. Хотя на маленьком счете можно и 10 поставить, результаты тогда могут зашкалить)
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
да всегда с манименеджментом! но я мало ставлю 5 обычно, а не 10-20 как по умолчанию стоит. Хотя на маленьком счете можно и 10 поставить, результаты тогда могут зашкалить)

а фиксированым лотом пробовал торговать?
 

Fierce

VIP-участник
Советник MAMONT_2.2.1_pro_RUS
========================


Брокер: Альпари
Счёт: NDD-демо
Плечо: 1:100
Тайм-Фрейм: Н1
Депозит (на каждую пару по 1000$): 23.000$
Лот (на каждую пару фиксированный): 0.1
Валютные пары (23 валютных пары): EURUSD, USDCHF, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURAUD, EURCHF, EURCAD, EURJPY, GBPJPY, AUDJPY, AUDCAD, CADJPY, EURGBP, GBPCHF, AUDCHF, AUDNZD, CADCHF, NZDJPY, CHFJPY, EURNZD.

Для наблюдения за работой советника
-------------------------------------------

Счёт: Альпари NDD-Демо
Логин: 8108681
Пароль (инвестор): gn7dcvr

Валютные пары:
AlparinddD_1884936_3558526.jpg
[/url][/IMG]

Работает советник MAMONT_2.2.1_pro_RUS:
audusdgif_4278598_3558586.jpg
[/url][/IMG]

Торговля:
Torgovlyag_8373256_3558531.jpg
[/url][/IMG]

История счёта:
Istoriyasc_2322687_3558536.jpg
[/url][/IMG]

DetailedStatement:
DetailedSt_5793420_3558543.jpg
[/url][/IMG]
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    14,6 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Советник MAMONT_2.2.1_pro_RUS
========================


Брокер: Альпари
Счёт: NDD-демо
Плечо: 1:100
Тайм-Фрейм: Н1
Депозит (на каждую пару по 1000$): 23.000$
Лот (на каждую пару фиксированный): 0.1
Валютные пары (23 валютных пары): EURUSD, USDCHF, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURAUD, EURCHF, EURCAD, EURJPY, GBPJPY, AUDJPY, AUDCAD, CADJPY, EURGBP, GBPCHF, AUDCHF, AUDNZD, CADCHF, NZDJPY, CHFJPY, EURNZD.


DetailedStatement:
DetailedSt_5793420_3558543.jpg
[/URL][/IMG]
Что то как то грустно у Вас!
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-337772/208538
Вот мой мониторинг, там идем в плюс...
Но это демо.
На реале я использую только евро, фунт и австралийца, там вообще супер прибыль. Посмотрите мои последние сделки, вообще минусов нет...
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178
И еще у меня вопрос, а зачем кидать советник на каждый график? Я его ставлю на один и в настройках указываю желаемые для торговли пары. Или это сделано было для чистоты эксперимента?
А может он сливает потому что используете взломанную версию? Автор предупреждал что она будет сливать...
 
Последнее редактирование модератором:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Что то как то грустно у Вас!
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-337772/208538
Вот мой мониторинг, там идем в плюс...
Но это демо.
На реале я использую только евро, фунт и австралийца, там вообще супер прибыль. Посмотрите мои последние сделки, вообще минусов нет...
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178
И еще у меня вопрос, а зачем кидать советник на каждый график? Я его ставлю на один и в настройках указываю желаемые для торговли пары. Или это сделано было для чистоты эксперимента?
А может он сливает потому что используете взломанную версию? Автор предупреждал что она будет сливать...

Кстати ломаная работает так же
никаких изменений :)
 
Последнее редактирование модератором:

22157

Заблокирован
Кстати ломаная работает так же
никаких изменений :)
я знаю что работает также, у моих знакомых стоит взломанная, все тоже супер. Просто выше были выложены совсем не супрские эксперименты, я уже начал думать в чем проблема... это была одна из версий
 

Geronimo

Новичок форума
To Féroce:

It is wrong to put Mamont on all these graphs. I made the same mistake and I got the same results: losses. BUT, if you put Mamont on 1 graph only, 1 GRAPH ONLY, then everything is different and you get very good results. In the settings, you get to choose which pairs you want to trade. That's it and it works. So far, I can only say that this EA is a good EA. We'll see if it runs into big problems in the future but so far, it's been quite good, same as for 22 157
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
я знаю что работает также, у моих знакомых стоит взломанная, все тоже супер. Просто выше были выложены совсем не супрские эксперименты, я уже начал думать в чем проблема... это была одна из версий

А за корзину респект
Молодец!
 
Верх