Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

Maik24x7

Активный участник
Vra-ch залезаем в настройки советника и прописываем валютные пары,а вообще раз уж вы сами до этого не додумались,то лучше вам удалить этот советник...(Да и вообще не пользоваться ЛЮБЫМИ советниками)
 

MisterX2

Заблокирован
Хорошо менять пары долларов в советнике,если он куплен и можно залезть в код.
А если я не хочу покупать этот нестабильный сoветник за 500$.
Советник может набрать 1000$ за одну неделю,а за последующую слить 10000$ вашего депо.
Как мне быть????
 

osd

Местный житель
Хорошо менять пары долларов в советнике,если он куплен и можно залезть в код.
А если я не хочу покупать этот нестабильный сoветник за 500$.
Советник может набрать 1000$ за одну неделю,а за последующую слить 10000$ вашего депо.
Как мне быть????
Найти себе работу
А если серьёзно, есть лучшие советники. Мамонт ещё в процессе разработки, если конечно у автора есть в планах его совершенствовать. А пока это ещё нельзя назвать торговым советником.
Вот, советую прочитать всё: http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot.html
 
Последнее редактирование модератором:

MisterX2

Заблокирован
Найти себе работу
А если серьёзно, есть лучшие советники. Мамонт ещё в процессе разработки, если конечно у автора есть в планах его совершенствовать. А пока это ещё нельзя назвать торговым советником.
Вот, советую прочитать всё: _http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot.html
Вы правы на 100%
Mamont это фуфло!!!!
Мамонт это переделанный WALL-Street
 
  • Like
Реакции: Rewe

osd

Местный житель
Вы правы на 100%
Mamont это фуфло!!!!
Мамонт это переделанный WALL-Street

Да, скорее всего переделанный WS. Но есть надежда, что автор имеет своё видение и какие то мысли по этому поводу. Но так как автор человек чрезвычайно скрытный, не ведёт обсуждений и не выдаёт тайны, приходится только догадываться и ждать улучшений в работе советника.
 

MisterX2

Заблокирован
Да, скорее всего переделанный WS. Но есть надежда, что автор имеет своё видение и какие то мысли по этому поводу. Но так как автор человек чрезвычайно скрытный, не ведёт обсуждений и не выдаёт тайны, приходится только догадываться и ждать улучшений в работе советника.

Молчание,без теста на реале хотя бы за месяц!!!!!! ведь каждое улучшение стоит 500$!!!!!!
Покупать в слепую 2.3 может только неадекватный или пионер на рынке
форумчанин
 

Aleksej

Активный участник
ведь каждое улучшение стоит 500$!!!!!!

не каждое улутшение а покупка ,а все обновление бесплатно, на данный момент автор ведёт работу по улутшению советника и надеимся в скором времени будет обновление
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
ведь каждое улучшение стоит 500$!!!!!!

не каждое улутшение а покупка ,а все обновление бесплатно, на данный момент автор ведёт работу по улутшению советника и надеимся в скором времени будет обновление

В мамонте проблема ето длинные стопы, и большинство пар сливают
такая торговля называется авось пронесет. рисковано так торговать
таким методом можно заработать 2 доллара а слить 20
 

aleks013

Новичок форума
автор читает ветку?
хотелось бы услышать его мнение.


автор, предлагаю более интересную для ВСЕХ, схему продаж
сов выдается не за деньги ,а за регистрацию по партнерской ссылке в инста ребейте
_http://www.getforexrebate.com/ru/
ты гарантировано получаешь часть от спреда наторгованого советником клиента,
клиент получает свою часть полном обьеме. все довольны.
эти суммы ,при действительно профитной работе сова ,со временем будут намного больше чем твои 200 баксов
от себя добавлю что я получаю возвратов в среднем на 300 баксов каждый месяц
возвраты выплачивают каждый день.
если уж и этот вариант не подойдет - ну тогда не знаю ... тогда ты не бизнесмен...

пример - в подписи автора сеток
_http://ruforum.mt5.com/threads/8965-setka-limit
 

22157

Заблокирован
автор читает ветку?
хотелось бы услышать его мнение.


автор, предлагаю более интересную для ВСЕХ, схему продаж
сов выдается не за деньги ,а за регистрацию по партнерской ссылке в инста ребейте
_http://www.getforexrebate.com/ru/
ты гарантировано получаешь часть от спреда наторгованого советником клиента,
клиент получает свою часть полном обьеме. все довольны.
эти суммы ,при действительно профитной работе сова ,со временем будут намного больше чем твои 200 баксов
от себя добавлю что я получаю возвратов в среднем на 300 баксов каждый месяц
возвраты выплачивают каждый день.
если уж и этот вариант не подойдет - ну тогда не знаю ... тогда ты не бизнесмен...
Эта схема для покупателя совсем не интересна. При работе лотом равным 1 затраты на одну сделку будет 3 пункта спреда, что составляет 30$, в то время как в нормальных компаниях спред 1 пункт (затраты только 10$). Значит работая в инсте покупатель будет переплачивать 20$ за каждую сделку, буквально через 2-3 дня затраты перекроют стоимость советника! Мне бы как покупателю эта схема вообще кажется верхом безумия, я уж не говорю про то, что меня обязывают торговать в инсте, туда я даже врага не отправлю!)
 

aleks013

Новичок форума
смысл для автора - в части спреда со сделок со счета на котором работает советник ,который открыл трейдер по его партнерской ссылке .
при этом и сам трейдер получает возврат спреда в полном обьеме...
инста взята для примера!
можно зарегистрироваться в любую компанию и получать возврат части спреда.

Вы похоже первый раз услышали что спред можно возвращать , а говорите опытный трейдер....
что Вы тут приводите 1 лот ? Вы торгуете обьемами с 1 лота?
Вы миллионер?
и что это Вы тут за автора распинаетесь?
жаба задушила за те 200 $ ?
а то вдуг автора заинтересует эта схема и ктото получит советник бесплатно))

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ! для автора это выгодная схема продаж, ибо со временем можно получить с каждого советника намного больше чем 200...
НО - каждый сов должен быть привязан к своему счету.
вот тут УЖЕ есть нюанс - а смог ли автор обеспечить советнику защиту????
если нет тогда понятно его молчание...
 

22157

Заблокирован
Вы похоже первый раз услышали что спред можно возвращать , а говорите опытный трейдер....
что Вы тут приводите 1 лот ? Вы торгуете обьемами с 1 лота?
Вы миллионер?
и что это Вы тут за автора распинаетесь?
жаба задушила за те 200 $ ?
Алекс, я два года возглавлял представительсто Инсты и Exness в своем городе, и была оформлена партнерка еще с несколькими компаниями, так что про возврат среда я могу столько всего рассказать и не только про него. За это время мне было выплачено больше 30000$ откатов спреда, процентов с разницы от ввода-вывода т.д.
По поводу объемов, я был даже вынужден разбить счета чтоб мой лот не превышал 3, т.к. после этой цифры изменяются условия и мне кажется не в мою сторону.
А за автора я распинаюсь исключительно из за человеческой благодарности к его работе.
 
  • Like
Реакции: FX69

Solo1

Активный участник
vmn1980, автор МАМОНТА, прошу вашего внимания!!!!

Один из ваши ярых почитателей(форумчанин под #22157)
прoдает ваш Мамонт 2.3 за 50$
Что он поливает вас грязью и разносит в пух и прах советник.
Вчера мой друг получил от него 2 письма по e-mail,
где он предлагает этот советник за эту цену.
Во втором своем послании он признал,что в обмен за защиту его советника на форуме,
vmn1980 выслал ему советник БЕСПЛАТНО!!!!!
Поэтому так яро и сражается 22157 за этот сливатор,причем он сам признает это в письме.
Письма прилагаю: _http://zalil.ru/32310097
Если моё сообщение сохранится,выложу МАМОНТ 2.3 совершенно БЕСПЛАТНО для всех!!!!!!
Где-то около 17:00.
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
По поводу Мамонта я держу нейтралитет и в пятницу снял его даже с демо счёта. Причина простая.
1. Прибыльность не показал.
2. Автору наплевать на свою разработку.
Видать и правда, это не его разработка. Так, WS засунул в длл чтоб ни кто не догадался.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
vmn1980, автор МАМОНТА, прошу вашего внимания!!!!

Один из ваши ярых почитателей(форумчанин под #22157)
прoдает ваш Мамонт 2.3 за 50$
Что он поливает вас грязью и разносит в пух и прах советник.
Вчера мой друг получил от него 2 письма по e-mail,
где он предлагает этот советник за эту цену.
Во втором своем послании он признал,что в обмен за защиту его советника на форуме,
vmn1980 выслал ему советник БЕСПЛАТНО!!!!!
Поэтому так яро и сражается 22157 за этот сливатор,причем он сам признает это в письме.
Письма прилагаю: _http://zalil.ru/32310097
Если моё сообщение сохранится,выложу МАМОНТ 2.3 совершенно БЕСПЛАТНО для всех!!!!!!
Где-то около 17:00.
В принципе, в глубине души, я тоже это предполагал , что на этой ветке исскуственно нахваливают советник Мамонт, ради каких либо своих интересов, судя по не очень хорошей работе самого советника.


Посмотрев на работу советника, не увидел в его работе покачто ничего хорошего:

1. Советник установлен на одной паре.
2. В советнике прописаны все те пары по которым будет вестись работа.


Советник MAMONT_2.2.1_pro_RUS
========================


Брокер: Альпари
Счёт: NDD-демо
Плечо: 1:100
Тайм-Фрейм: Н1
Депозит (на каждую пару по 1000$): 23.000$
Лот (на каждую пару фиксированный): 0.1
Валютные пары (23 валютных пары): EURUSD, USDCHF, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURAUD, EURCHF, EURCAD, EURJPY, GBPJPY, AUDJPY, AUDCAD, CADJPY, EURGBP, GBPCHF, AUDCHF, AUDNZD, CADCHF, NZDJPY, CHFJPY, EURNZD.

Для наблюдения за работой советника
-------------------------------------------


Счёт: Альпари NDD-Демо
Логин: 8108824
Пароль (инвестор): f3ofcyp


Работает советник MAMONT_2.2.1_pro_RUS:
mamont221p_3870229_3584941.jpg
[/URL][/IMG]

Валютные пары:
Valytniepa_2089966_3584946.jpg
[/URL][/IMG]

Торговля:
Torgovlyag_8716027_3584956.jpg
[/URL][/IMG]

История счёта:
Istoriyasc_2799847_3584963.jpg
[/URL][/IMG]

DetailedStatement:
DetailedSt_8426150_3584971.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

Solo1

Активный участник
Да не Стелз я!!!! Я думаю его выступление ещё впереди!!!!!
Выложил это только по тому,что №22157 не имеет ни чести ,ни совести,в добавок еще и не воспитан.А как он всех поучает
Я бы с таким челом в разведку не пошел бы!!!!!!
 

22157

Заблокирован
у меня не тесты, а мониторинг одного из счетов, как говорится почувствуйте разницу!)
 
Верх