Обсуждение советника Integra

temaxoma

Элитный участник
Меня попросили протестировать Integra_NR_v2.7.20 с 1 мая 2012 года по настоящее время, но при запуске теста открылась первая сделка 1 мая , а затем сделки начали совершаться с 17 сентября, При прогоне на визуале- котировки присутствуют, но сделки не совершаются- смена терминала, только тогда помогла когда я сменил терминал ДЦ инсты на ФО4ю, а на терминалах инсты тестирование не получилось, хотя я получил качество 90%.

В тоже время на этом периоде в этом же терминале другие эксперты тестировались нормально. С чем это связано? Может кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Я котировки беру у альпари и перекидываю на свои терминалы - таких проблем у меня не было ни когда
 

sochinik

Местный житель
Я котировки беру у альпари и перекидываю на свои терминалы - таких проблем у меня не было ни когда

С котировками у меня проблем нет- подкачиваю с МТ5, для этой цели держу три терминала от разных дц, чтобы не сдвигать время при расхождении серверов, я просто понимаю, что работать с советником можно лишь тогда, когда понимаешь весь его принцип работы, по интегре я не понял суть работы фильтров- сегодня прогоняя интегру сдвинув время запуска всего на неделю- получил совсем иной результат- следовательно советник зависит не только от сета, но и от времени запуска в работу- так что сет должен быть живуч во всех условиях и флете и тренде...
 

ALEXANLXN

Новичок форума
В интегре я нашёл фильтр МА с отступом ,что давно хотел прицепить к мартину ,а именно цена ниже МА -только покупка,выше -продажа - всё просто.Просадка намного ниже,позволяет чуть повысить лот .Но всё равно -присмотр нужен.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Вот только с перекрытием просевших ордеров другого сов. не могу настриить???
 

AlexBellow

Гуру форума
Вот только с перекрытием просевших ордеров другого сов. не могу настриить???
Я делал так
- в одном окне терминала "другой советник" (торговля разрешена)
- во втором- Integra (торговля запрещена) с магиком "другого советника"
- при просадке "другого советника" я ему торговлю запрещал, а Integrе соответственно разрешал.
Integrу при такой схеме использовал исключительно для вывода из просадки, она у меня сама не торговала.
Пару раз реально выручила. Удачи.:)
P.S. Использовал версию 2.3.20.
 

temaxoma

Элитный участник
В интегре я нашёл фильтр МА с отступом ,что давно хотел прицепить к мартину ,а именно цена ниже МА -только покупка,выше -продажа - всё просто.Просадка намного ниже,позволяет чуть повысить лот .Но всё равно -присмотр нужен.

и долго вы его искали??? ( фильтр МА )
Не удивляюсь теперь, по чему у вас интегра работает не как у всех.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
А ,есть что предложить однотипное,с фильтром МА-длинный и МА короткий если не отступ??? С интегрой перекрытием пока глухо и удивлюсь за её работу.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Я делал так
- в одном окне терминала "другой советник" (торговля разрешена)
- во втором- Integra (торговля запрещена) с магиком "другого советника"
- при просадке "другого советника" я ему торговлю запрещал, а Integrе соответственно разрешал.
Integrу при такой схеме использовал исключительно для вывода из просадки, она у меня сама не торговала.
Пару раз реально выручила. Удачи.:)
P.S. Использовал версию 2.3.20.
Так я так и делаю.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Версия 2.3.15 скачал здесь, на сайте производителя не регестрировался.
 

salimsultanov

Интересующийся
Я делал так
- в одном окне терминала "другой советник" (торговля разрешена)
- во втором- Integra (торговля запрещена) с магиком "другого советника"
- при просадке "другого советника" я ему торговлю запрещал, а Integrе соответственно разрешал.
Integrу при такой схеме использовал исключительно для вывода из просадки, она у меня сама не торговала.
Пару раз реально выручила. Удачи.:)
P.S. Использовал версию 2.3.20.

При какой просадке включаете интегру ?
 

dustark

Прохожий
mt4gui.dll

День добрый.
Скажите зачем нужен mt4gui.dll (mt4gui2.dll) и можно ли его убрать? Не изменится ли работа советника?
 

temaxoma

Элитный участник
День добрый.
Скажите зачем нужен mt4gui.dll (mt4gui2.dll) и можно ли его убрать? Не изменится ли работа советника?

ветку почитайте, что и за чем
настройки эксперта посмотрите, все написано что и за чем и как что отключить
в тестере погоняйте в визуалке и от компа не отходите а смотрите на монитор
 

vovik67

Прохожий
котировки

С котировками у меня проблем нет- подкачиваю с МТ5, для этой цели держу три терминала от разных дц, чтобы не сдвигать время при расхождении серверов, я просто понимаю, что работать с советником можно лишь тогда, когда понимаешь весь его принцип работы, по интегре я не понял суть работы фильтров- сегодня прогоняя интегру сдвинув время запуска всего на неделю- получил совсем иной результат- следовательно советник зависит не только от сета, но и от времени запуска в работу- так что сет должен быть живуч во всех условиях и флете и тренде...

Я котировки качаю отсюда
http://www.fibo-forex.ru/trader/download_quotes.html
 
Верх