Обсуждение советника Integra

sochinik

Местный житель
Вот еще с соседнего


Вот только DLL не забывайте к версиям старше Integra_v2.7.15 прикрутить, и ещё совет под каждый ДЦ и ваши условия под депо нужна своя оптимизация

DLL прилагаю, их нужно бросить в корневую папку терминала.
 

Вложения

  • dll для Integra_v2.7.15.rar
    59,6 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
подскажите, где есть описание, в том числе интересует работа в два окна
 

alexviz

Активный участник
подскажите настройки по тренду, и чем они отличаются от обычных
 

alexviz

Активный участник
кто нибудь ответит на мой вопрос? заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: pres

adre66

Элитный участник
По тренду торговля. Смотришь на больших тайм фрэймах (Н1,4Н) тренд, и включаешь в слветнике либо только бай, либо только селл. Всё. ;)
 

valter63

Почетный гражданин
Подскажите пожалуйста сайт автора этой совы.Спасибо.
 

Marat Nik

Новичок форума
кто знает, почему у меня в ошибках так пишется
Integra_v2.7.15 GBPUSD,M1: function 'tbIsClicked' call from dll 'mt4gui.dll' critical error c0000005 at 00000000.

Вот блин, терь еще начало писать вот это
invalid lots amount for FreeMarginCheck function

С верхней строчкой вроде уже разобрался...а с этой нет..
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
да...накрученно получается...а будет ли работать? хз...Жаль в паре не протестировать..
 

Marat Nik

Новичок форума
Неверное количество лотов для функции FreeMarginCheck (Проверка свободной маржи).

Да...спасибо...я уже торгую...правда на демо, но вроде работает...Вот только еще не понял как отличить сделки сделаннын советником и интегрой..
 

Marat Nik

Новичок форума
пока всё идет нормально....Утром на балансе было 5180.52, ща уже 5250.60.
Ща пробовал перезагрузить терминал....всё нормально...подхватил всё...и сразу сделку сделал и новые позиции открыл...так что вроде держится надежно.
Кстати последние сделки вроде интегра сделала, но где это прочитать можно я так и не найду.
 

figyra

Интересующийся
А подскажите пожалуйста, Integra под пяти знак или четырех
Пересчитывает автоматом или надо менять в ручную
 

2kay

Новичок форума
У кого стоит на демке или на реале (отдельно) .. может кто-то поделится статистикой ?... а хотел еще спросить его часто надо оптимизировать, некоторые надо 1 раз в месяц другие 1 в 3 месяца.. спасибо ребята )
 

Olvimaik

Местный знаток
У кого стоит на демке или на реале (отдельно) .. может кто-то поделится статистикой ?... а хотел еще спросить его часто надо оптимизировать, некоторые надо 1 раз в месяц другие 1 в 3 месяца.. спасибо ребята )
Любой советник имеет смысл оптимизировать только на всей доступной истории.
"Оптимизация" в кавычках на коротких периодах типа месяца лишена всякого смысла.
Любой форс-мажор типа катастрофы, теракта, банкротства или даже просто неосторожного заявления политика снесет ваш депозит.
А вообще, еще никто не заработал на иланах и мартинах.
По-любому сольют.
 
  • Like
Реакции: 2kay
Верх