Обсуждение советника Integra

2kay

Новичок форума
У кого-то проходит 2010 февраль ? то пробую разные версии и разные сеты.. не могу пройти
 

jenny777

Почетный гражданин
И чем же по вашему мнению?

Я не знаю чем зарабатывают. Мартин частично присутствует во всех моих совах по моим стратегиям, только в основном не тупой илано-мартин, а просто умножение следующей сделки с ТП и СЛ.
Сейчас и сам подумываю о мартине саморазворотном. Иногда конешно будет топтаться и закрываться в минус, но что поделать. Зато хоть в правильную более-менее сторону идти должен, не вопреки здравому смыслу (как обычно мартины идут).
 

Olvimaik

Местный знаток
тут не обижайтесь, но вы не правы) насчет никто)
Поиметь что-то временно можно, но рынок неминуемо заберет свое обратно. С процентами.
Тут где-то был мониторинг Интегры. Просадка на пустом месте почти 60 %. Это неминуемый слив при форс-мажоре и безоткате.
Когда-то автор Илан-Динамик разработал концепцию, которая известна сейчас как "Копилка".
Но незадача была в том, что сливы могли идти подряд друг за другом, что не оставляло никаких шансов на такой вид заработка. Впрочем, его пытаются реанимировать в соседней ветке. Но это исключительно из-за отсутствия элементаррного опыта и из-за раздутого до небес самомненния.
Автор динамика, насколько известно, слился в пух и прах.
А автор другого модернизированного Илана, Бульдозер, все-таки торговал позднее по какой-то ручной индикаторной стратегии.
Как вы думаете, почему бы это ?
 

jenny777

Почетный гражданин
Olvimaik, я считаю что Вы правы. Я пришол к выводу, что мартин только по тренду и только односторонний, простенький. Не могу только придумать хорошее правильное ограничение просадки. По % эквити не нравиться мне.
 

alexviz

Активный участник
подскажите настройки, чтоб длинная продажа была и короткие закупки, и наоборот,тф30мин
 

XPEH

Активный участник
Поиметь что-то временно можно, но рынок неминуемо заберет свое обратно. С процентами.
Тут где-то был мониторинг Интегры. Просадка на пустом месте почти 60 %. Это неминуемый слив при форс-мажоре и безоткате.
Когда-то автор Илан-Динамик разработал концепцию, которая известна сейчас как "Копилка".
Но незадача была в том, что сливы могли идти подряд друг за другом, что не оставляло никаких шансов на такой вид заработка. Впрочем, его пытаются реанимировать в соседней ветке. Но это исключительно из-за отсутствия элементаррного опыта и из-за раздутого до небес самомненния.
Автор динамика, насколько известно, слился в пух и прах.
А автор другого модернизированного Илана, Бульдозер, все-таки торговал позднее по какой-то ручной индикаторной стратегии.
Как вы думаете, почему бы это ?

Скорее всего, вы правы...
Подскажите тогда другой советник (без мартина), который хотя бы %20 давал в месяц... Буду благодарен :)
 

Marat Nik

Новичок форума
Скорее всего, вы правы...
Подскажите тогда другой советник (без мартина), который хотя бы %20 давал в месяц... Буду благодарен :)

у меня вот торгует на демо...интегра в паре с RF
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    157,3 КБ · Просмотры: 310

-Ingvar-

Новичок форума
Здравствуйте Форумчане! Подскажите пожалуйста что делать. Давно интересуюсь интегрой и столкнулся с вылетом iCCI при попытке тестирования. Журнал пишет следующее:
2012.01.10 15:41 iCCI.NR EURUSD,M5: loaded successfully
2012.01.10 15:41 iCCI.NR EURUSD,M5: removed
... и так до бесконечности. Моих скромных познаний не хватило чтобы докопаться до причины. Перепробовал многое. Переустановка терминала помогла ненадолго. Заранее благодарю.
 

Marat Nik

Новичок форума
Здравствуйте Форумчане! Подскажите пожалуйста что делать. Давно интересуюсь интегрой и столкнулся с вылетом iCCI при попытке тестирования. Журнал пишет следующее:
2012.01.10 15:41 iCCI.NR EURUSD,M5: loaded successfully
2012.01.10 15:41 iCCI.NR EURUSD,M5: removed
... и так до бесконечности. Моих скромных познаний не хватило чтобы докопаться до причины. Перепробовал многое. Переустановка терминала помогла ненадолго. Заранее благодарю.

А индикатор не забыл закинуть в папку...StochNRvlt
 

-Ingvar-

Новичок форума
Загадочная ситуация. Провожу оптимизацию в ручном режиме - всё тестируется, работает как положено. Потом как отрезало. Первый тик - подключился индюк, второй - выключился. И т. д. Сет-файлы ни при чём, в коде тоже всё норм. Чё за глюк такой - не пойму блин...
 

Marat Nik

Новичок форума
Загадочная ситуация. Провожу оптимизацию в ручном режиме - всё тестируется, работает как положено. Потом как отрезало. Первый тик - подключился индюк, второй - выключился. И т. д. Сет-файлы ни при чём, в коде тоже всё норм. Чё за глюк такой - не пойму блин...

DLL не забудь положить в корень папки терминала...не в папку libraries.

PS и интегру лучше брать не ниже v.2.7....но не 2.8.5 последняя версия глючит.
 
Последнее редактирование:

-Ingvar-

Новичок форума
У меня 2.7.20, правильно растыкать файлы тоже не проблема. Мне интересно, у кого-нибудь ещё такое случалось?

Я подозреваю что дело всё-таки в советнике, хотя сам разобраться похоже не смогу
 
Последнее редактирование модератором:
Верх