Обсуждение советника Integra

XPEH

Активный участник
Как оказалось - ключевой вопрос!
Пока тестил на метаквотовских котировках, потом альпари МТ4 - всё красиво, но не как в реале, слив в итоге!
Тогда стал импортировать котировки из МТ5 альпари - розовых очков как не бывало!
Рекомендую попробовать, если ещё не...

С метаквотовскими я тоже слил. Как оказалось, совсем нельзя было этого делать. С альпари мт4 вроде ничего. Пока держимся:please:
 

666Rakot

Интересующийся
центовик для таких целей надо,хотя у меня и на реале нормально
 

Boriss7

Активный участник
Нет, не идёт у меня в тестере Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Пробовал на LiteForex, Alpari - результат один!
Но ведь на демо и реале работала!
В журнале тоже ничего:
2013.04.27 21:36:08 Integra_NR_v2.7.20_Fix_New inputs: DefaultProfit=0.1; Tral_Start=1; Tral_Size=1; PipStep=20; Pending=1; Bonus=0; Risk=1; DefaultLot=0.01; LotExponent=2; LockPercent=40; FixLotPercent=60; LeadingOrder=4; ProfitPersent=70; SecondProfitPersent=40; MaxTrades=2; MaxLot=0; CurrencySL=0; CCI_TimeFrame=2; Level=100; Period_CCI=14; Sens=0; TipMAFilter=2; Period_МА=1000; Distance_МА=350; StartHourMonday=7; EndHourFriday=19; StartMonth=1; EndMonth=1; xDist1=300; FontSize=9; MagicNumber=777; PauseTrade=6;

И больше ничего!
Что может быть, уважаемые знатоки?
Пока 1:0 в пользу телезрителей...
 

Boriss7

Активный участник
Ура - счёт 1:1
Я загружал сет, скачанный с форума - тот, что в журнале. С ним не шёл тест.
Сейчас сбросил не дефолтные - заработало!
 

DR.FOREX

Местный житель
Ура - счёт 1:1
Я загружал сет, скачанный с форума - тот, что в журнале. С ним не шёл тест.
Сейчас сбросил не дефолтные - заработало!

Так понятное дело , надо немного в настройки смотреть , там отключен новый цикл ! :)
 

Boriss7

Активный участник
Так понятное дело , надо немного в настройки смотреть , там отключен новый цикл ! :)

Да нет,
NewCycle_ON = TRUE;
Тут что-то другое!
Не любит она меня 8-(
Она другого любит (temahoma ;-) - ему даёт! (профит)
А мне не даёт 8-(профит)
 

Boriss7

Активный участник
Так понятное дело , надо немного в настройки смотреть , там отключен новый цикл ! :)

Всё! - кажется нашёл!!!
Сидел подставлял один за другим параметры из работающих настроек в неработающий сет. Думаю - чудес-то не бывает!
Бывает! - надо было отключить ManualTrade! При включённом она ждёт первый ордер от трейдера ;-)
 

temaxoma

Элитный участник
Всё! - кажется нашёл!!!
Сидел подставлял один за другим параметры из работающих настроек в неработающий сет. Думаю - чудес-то не бывает!
Бывает! - надо было отключить ManualTrade! При включённом она ждёт первый ордер от трейдера ;-)
Она другого любит (temahoma ;-) - ему даёт! (профит)
А мне не даёт 8-(профит)

Молодец!!!
Видишь и ты мозги начал включать
Значит начнешь скоро как и Я зарабатывать --- так держать!!!

VisualMode = TRUE // Вкл режима ручного управления
если ещё и код эксперта откроешь хотя бы в блокноте, много чего увидишь внутри и не придется заниматься само тыком
внутри кода всё расписано по Русски

попробуй его открыть и почитать:?:
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
Молодец!!!
Видишь и ты мозги начал включать
Значит начнешь скоро как и Я зарабатывать --- так держать!!!

VisualMode = TRUE // Вкл режима ручного управления
если ещё и код эксперта откроешь хотя бы в блокноте, много чего увидишь внутри и не придется заниматься само тыком
внутри кода всё расписано по Русски

попробуй его открыть и почитать:?:

Так ведь читал вроде!
Но, как в школе говорили: "смотришь в книгу - видишь фигу"
Пока не слил. А теперь - всё сначала, и поподробней, пожалуйста ;-)
Да, кажись - недооценил я эту деушку! С ней интересно! Не Integra - INTRIGA !
Беру свои слова взад...
 
Последнее редактирование:

666Rakot

Интересующийся
подход надо чтоб давала))) к девушке цветы а к интегре оптимизацию))
правильно temaxoma открой в mql и почитай там все описано
 

XPEH

Активный участник
если ещё и код эксперта откроешь хотя бы в блокноте, много чего увидишь внутри и не придется заниматься само тыком
внутри кода всё расписано по Русски

попробуй его открыть и почитать:?:

Можно и в стандартном редакторе МТ4 MetaEditor. В окне тестирования стратегии нажми "Изменить эксперта"
Там то же самое :)
 

Boriss7

Активный участник
подход надо чтоб давала))) к девушке цветы а к интегре оптимизацию))
правильно temaxoma открой в mql и почитай там все описано

Боюсь, что здесь Вы немного отстали от жизни: девушке теперь тоже, что и интегре - деньги, а потом уже... всякие там глупости ;-)
 

666Rakot

Интересующийся
Я вот про VisualMode - что-то не нашёл описание - за что она отвечает и как ею пользоваться? Смотрел на демо - тоже не понял ничего 8-(

включает\выключает кпопки быстрого открытия\закрытия ордера, и кажись еще информации добавляет
 

XPEH

Активный участник
включает\выключает кпопки быстрого открытия\закрытия ордера, и кажись еще информации добавляет

К тому же выключай ее и инфу при тестировании, тогда работает значительно быстрее.;)
 

zagreb

Местный житель
Ребята помогите в таком вопросе, как можно увидеть меджик одного конкретного ордера. Допустим Сов 2ss выставил пять ордеров из них два ордера помогая сову выставлены в ручную с меджиком ноль по умолчанию, как узнать меджики остальных ордеров. Хотел запустить для разруливания интегру и указать ей меджик первого и второго ордера. Облазил инет, так и не нашел ответ.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Ребята помогите в таком вопросе, как можно увидеть меджик одного конкретного ордера. Допустим Сов 2ss выставил пять ордеров из них два ордера помогая сову выставлены в ручную с меджиком ноль по умолчанию, как узнать меджики остальных ордеров. Хотел запустить для разруливания интегру и указать ей меджик первого и второго ордера. Облазил инет, так и не нашел ответ.

В комментариях посмотрите,что там написано,к ордерам комментарии.
 

zagreb

Местный житель
В коментах только возле ручных стоит ноль, а где сов ставил пусто.
 

Alex7730

Почетный гражданин
В коментах только возле ручных стоит ноль, а где сов ставил пусто.

Так а в самом 2ss какие магики прописаны? Или просто наводите курсор на строчку с открытыми ордерами,и через пару секунд выпадает окно последние цифры и будут магиком ордера.Вот на этой строчке.Или на значок навести курсор который бот рисует при выставлении ордера на графике,там тоже магик высвечивается. кружком магик обведен,200 а через тире то что это второй ордер выставленный совой.
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
В самом 2ss магик лист 454 455 0
Значков ордеров на графике нет, только пунктирные , а они при наводке курсора не активные.
 
Верх