Обсуждение советника Integra

temaxoma

Элитный участник
отчасти прав. не спорю. только понимаешь в чем вся разница - если я скидываю данные всместе с отчетами соответственно я скину систему в архиве с сетами и прочей трататенью. пусть народ пробует дорабатывает вносит коррективы или посылает меня с моей системой указывая на ошибки! :D
или Я теперь не прав? ;)

Вот так будет правильно, если выложишь и саму свою работу на обсуждение (сам эксперт)
а то написал что, только отчет (да и то от демо счета)
личку свою посмотри
 

Cosmopolit

Новичок форума
Подскажите неразумному как сюда миниатюры вставлять, а то я туплю чего то...:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Подскажите неразумному как сюда миниатюры вставлять, а то я туплю чего то...:)
Кнопка "Ответить с цитированием" или "Ответить", потом в самый низ- "Управление вложениями"- "Выбрать файл"- "Загрузить файл" и все. Успехов.
:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Последняя версия советника Integra NR v2.8.5

Представляю Вам советник Integra NR v2.8.5, который выставляет ордера, в сопровождении серии с динамическим лотом. Такие колени выставляются, не раньше PipStep по сигналам индикаторов. Чтобы максимально приблизить уровень Тейк Профита к текущей цене, плотность колен в советнике Integra возрастает, тем самым увеличивает пройденное расстояние от PipStep до сигнала индикаторов. Функция трал в советнике форекс Integra сделана с целью приблизить динамический уровень Тейк Профит Серии колен, как можно ближе, к текущей цене. Изменение в новой версии: было добавлено независимое закрытие первых ордеров, добавлен буфер промежуточной прибыли, для последних ордеров из серии добавлен тейк профит.
Терминал: Metatrader 4
Валютная пара: GBPUSD, EURUSD
Тайм Фрейм: M5, M15
Минимальный депозит: от 100$
Минимальный лот: 0.01
Кредитное плечо: 1 к 500
 

Вложения

  • Integra-NR-v2.8.5.rar
    645,4 КБ · Просмотры: 1 010
  • large.png
    large.png
    10,6 КБ · Просмотры: 475

Cosmopolit

Новичок форума
Последняя версия советника Integra NR v2.8.5

Представляю Вам советник Integra NR v2.8.5, который выставляет ордера, в сопровождении серии с динамическим лотом. Такие колени выставляются, не раньше PipStep по сигналам индикаторов. Чтобы максимально приблизить уровень Тейк Профита к текущей цене, плотность колен в советнике Integra возрастает, тем самым увеличивает пройденное расстояние от PipStep до сигнала индикаторов. Функция трал в советнике форекс Integra сделана с целью приблизить динамический уровень Тейк Профит Серии колен, как можно ближе, к текущей цене. Изменение в новой версии: было добавлено независимое закрытие первых ордеров, добавлен буфер промежуточной прибыли, для последних ордеров из серии добавлен тейк профит.
Терминал: Metatrader 4
Валютная пара: GBPUSD, EURUSD
Тайм Фрейм: M5, M15
Минимальный депозит: от 100$
Минимальный лот: 0.01
Кредитное плечо: 1 к 500

Юзал я данного Сова где то с месяц назад(промучился с ним недели три) и снёс его на фек. но это лично моё мнение и действие мож просто руки корявые. поковыряюсь в архиве где то должны быть скрины и set.файлы на него. сразу сброшу пусть народ поюзает мож пригодиться кому.:)
Всем удачи Всем профита!!!:)
 

temaxoma

Элитный участник
У кого есть проблемы со старым терминалом или проблемы с открытием демо счета или не может установить экспертов на новый терминал (билд 500)
скачивайте терминал
forex4you - билд 482 _http://yadi.sk/d/CzCjYkIJ5cVEC
InstaForex - билд 482 _http://yadi.sk/d/b5xHUUeU4qSz8
всё работает на реальных счетах и на демо
мож проблема связана windows xp home edition sp3
 
Последнее редактирование модератором:

Pers777

Интересующийся
Всем привет!
Ребят, а кто занимается развитием Интегры?
Есть предложение усовершенствовать предпоследнюю версию.
 

Alex7730

Почетный гражданин
У кого есть проблемы со старым терминалом или проблемы с открытием демо счета или не может установить экспертов на новый терминал (билд 500)
скачивайте терминал
forex4you - билд 482 _http://yadi.sk/d/CzCjYkIJ5cVEC
InstaForex - билд 482 _http://yadi.sk/d/b5xHUUeU4qSz8
всё работает на реальных счетах и на демо
мож проблема связана windows xp home edition sp3

Хочу выразить Благодарность Вам,за указание пути,благодаря Вам за то,что указали путь,и советнику интегра и его создателю,я второй раз спасаю свой депо!
 

Andrei86

Активный участник
Добрый день. Помогите пожалуйста найти интегру с сетом для разруливания открытых ордеров. Но,что бы после закрытия последних,свои ордера не открывала. Очень надо. Сколько пробовал, все потом выставляют свои ордера. Может в настройках, что то пропустил.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Добрый день. Помогите пожалуйста найти интегру с сетом для разруливания открытых ордеров. Но,что бы после закрытия последних,свои ордера не открывала. Очень надо. Сколько пробовал, все потом выставляют свои ордера. Может в настройках, что то пропустил.

Здесь в ветке все есть,запрет на открытие нового цикла нужно поставить,тогда не откроет ордера больше.
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
Вы читайте всю ветку и смотрите все настройки, тогда будет понятно, как и что разруливается по интегре... (ставьте начало нового цикла falsh? но есть свои нюансы, надо понимать, что вам надо)
а так еще сюда загляните http://forexsystemsru.com/sovetniki...ozhnoi-situacii-s-pomosch`yu-usredneniya.html
может что поможет, разруливатель может работать по разному или откусывать по кускам или тупо усреднять.
но в любом случае надо понимать или Коляна встретил или прийдеться доливать, если позновато опомнились
разруливатель может каждый ордер по отдельности вывести в плюс, но присматривай за ним....
 

alex.m-by

Интересующийся
Что за ерунда уже 2 недели Integra_NR_v2.7.20_Fix_New не открывает ордера в ДЦ Трейдфорт (никаких ошибок нет), в чем проблема? 2s работает без проблем. Пробовал установить билд терминала 482, вылетает. Может кто подскажет какие копировать папки (файлы), кроме "эксперт".
Спасибо.
 

Boriss7

Активный участник
Что за ерунда уже 2 недели Integra_NR_v2.7.20_Fix_New не открывает ордера в ДЦ Трейдфорт (никаких ошибок нет), в чем проблема? 2s работает без проблем. Пробовал установить билд терминала 482, вылетает. Может кто подскажет какие копировать папки (файлы), кроме "эксперт".
Спасибо.

Бывает, что зависает - причины могут быть разные.
Переустановить его не пробовали?
 

Щастье

Прохожий
Под VPS , инфо панель версий Integra_NR*** -- не отображаются, хотя
extern bool Info = TRUE;
а аналогичные версии Integra_NR*** в комп. инфо панели работают нормально.
Dll в корневой папке и там и там.
Может кто-нибудь прокоментировать? Спасибо.
 

Boriss7

Активный участник
Под VPS , инфо панель версий Integra_NR*** -- не отображаются, хотя
extern bool Info = TRUE;
а аналогичные версии Integra_NR*** в комп. инфо панели работают нормально.
Dll в корневой папке и там и там.
Может кто-нибудь прокоментировать? Спасибо.

У меня на VPS Win8 server всё отображается, но сегодня на одном мт4 (альпари) зависли все интегры - другие совы работали! В итоге, пока разобрался, переустановил - слил $150, хорошо ещё, что демо.
 

Sergeyss

Новичок форума
Утро всем доброе.
есть у кого DLL для Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 ?
 

Roy_Ros

Прохожий

Вложения

  • dll для Integra_v2.7.15.rar
    59,6 КБ · Просмотры: 113

Sergeyss

Новичок форума
У меня в обще такое ощущение что этой версии Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 на длл по барабану
 
Верх