Обсуждение советника Integra

zarovsvet

Прохожий
Привет всем участникам форума.
Прочитал про интегру - понравилась, как раз ищу сову с такими возможностями. Прошу извинить заранее, но вопрос ( тем, кто может и готов ответить без "ворчания" ) - чтобы разрулить просадку, какие параметры и как поменять, чтобы она именно РАЗРУЛИЛА? версия совы 2.7.15, счет цент на инсте, плечо 1000, 20000центов. Или достаточно оставить установки по умолчанию?
 

Sergeyss

Новичок форума
это модификация интегры 2.7.18 от lol
 

Вложения

  • Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2.mq4
    83,5 КБ · Просмотры: 309
  • mt4gui.dll
    46 КБ · Просмотры: 227
  • mt4gui2.dll
    82 КБ · Просмотры: 215

Sergeyss

Новичок форума
он уже выложен на этом форуме, Мониторить демку бросил по причине начал реал гонять на этом советнике, две недели пока полёт норм gbpusd 15 мин, сет там нормальный самый оптимальный. Но так как эта мартышка, всё равно без присмотра на долго не оставляю на пол дня в среднем, чтоб если что долить депо или помочь ручками, Заметил что лучше первую сделку руками открывать чуть позже после выхода из флета или советник включать в этот момент, а то вначале тренда как то не очень против вставать.
Думаю отложенными ордерами начать пользоваться для первой сделки.


P/S Разруливает он на загляденье (мутит там что то по своему) В общем СПАСИБО Создателям этого сова.
 
Последнее редактирование:

Sergeyss

Новичок форума
zarovsvet ставь NewCycle_ON = false; запрет нового цикла - выкл
Он сам по себе разруливатель, сначала загонит себя потом разруливает). если депо позволит то разрулит.

И на это нужно обратить внимание.

Код:
extern string t5 =              "Ограничения"  ;
extern int    MaxTrades          =            50;      // Максимальное количество одновременно открытых колен
extern double MaxLot             =            1;      // Ограничение на максимальный лот, если MaxLot=0, то макс возможный лот ДЦ
extern int    CurrencySL         =            0;      // Ограничение по просадке в валюте депозита. Если  CurrencySL=0, то отключено.
 
Последнее редактирование:

Sergeyss

Новичок форума
да, можно в принципе и лучше, но нужно тогда оптимизировать каждую неделю.
 

Sergeyss

Новичок форума
я тут немного модернизировал или даунгрейдил интегру не знаю что подходит правильно. 2.7.18 от LOl. можно ставить на м1, чаще стала по течению вставать. Рекомендую ставить работу в селл и бай раздельно на разные графики. Не знаю как сделать чтоб в обе стороны торговал на одном графике.
Если кто может сделайте пожалуйста.

индикатор и сов во вложении
 

Вложения

  • Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.25555555.mq4
    85,2 КБ · Просмотры: 202
  • Trend.ex4
    4 КБ · Просмотры: 185

Sergeyss

Новичок форума
И ещё есть идея, чтоб прибыльная позиция закрывалась не по тейк профиту а по сигналу индикатора trend.ex4, но понятия не имею как это сделать(
 

youlik

Почетный гражданин
Помогите разобраться как работает лок и перекрытие. У меня при включении сов тупо закрывает минусовые ордера, причем закрывает еще до включения информационных окошек. Поделитесь рабочим сетом пож.
 
Последнее редактирование:

Sergeyss

Новичок форума
не было замечено такого, сов закрывает минусовые ордера в месте с прибыльными, но закрывает в плюс, не в минус.
 

youlik

Почетный гражданин
Вот у меня и глюканул. Еще я заметил, что в самом сове про bonus написано- средства не участвующие в торговле, на самом деле все наоборот.
При использовании дефолтных настроек сразу пытается закрыть минусовые ордера не глядя на параметры currency sl, bonus и проч. , при использовании сета разруливатель этого не делает. Сам сов из поста 702
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
я тут немного модернизировал или даунгрейдил интегру не знаю что подходит правильно. 2.7.18 от LOl. можно ставить на м1, чаще стала по течению вставать. Рекомендую ставить работу в селл и бай раздельно на разные графики. Не знаю как сделать чтоб в обе стороны торговал на одном графике.
Если кто может сделайте пожалуйста.

индикатор и сов во вложении

Скажите, как Вы с индикатором работали - интегра сама реагирует на его сигналы или Вы сами должны её пускать по тренду?
Мейджики у них разные? Они друг друга видят?
 

youlik

Почетный гражданин
Добавочка: при использовании сета разруливатель сов не загружает ICCi.NR
 

Sergeyss

Новичок форума
Добавочка: при использовании сета разруливатель сов не загружает ICCi.NR
все другие индикаторы отключены, смысл в том что пока идёт тренд, сов не открывает сделки, как тренд изменился, сов открывает сделку увеличенную в сторону нашей убыточной позиции.
 

Sergeyss

Новичок форума
Скажите, как Вы с индикатором работали - интегра сама реагирует на его сигналы или Вы сами должны её пускать по тренду?
Мейджики у них разные? Они друг друга видят?
интегра сама торгует
меджики разные естественно
они сделки друг друга не видят
интегра реагирует в моей версии только на один индикатор тренда, остальные отключены за ненадобностью.
 

Sergeyss

Новичок форума
Вот у меня и глюканул. Еще я заметил, что в самом сове про bonus написано- средства не участвующие в торговле, на самом деле все наоборот.
При использовании дефолтных настроек сразу пытается закрыть минусовые ордера не глядя на параметры currency sl, bonus и проч. , при использовании сета разруливатель этого не делает. Сам сов из поста 702
скачай другой сов их тут куча просто этих интегр.
 

Sergeyss

Новичок форума
сет для интегры которая с трендовым индюком.
чтоб поставить на разные графики в настройках бота есть вкл и выкл для бая и села, не путать со вкладкой лонг и шорт, два дня торгует на реале полёт нормальный. всё работает и межики не забываем менять.
Интегра рулит разруливанием сама, как это работает только создатель знает.
Включите режим визуализации в тестере и посмотрите как она работает, для тестера нужно изменить настройку на info-false и можно на окно тестера с графиком наложить индикатор тренда, для наглядности.
 

Вложения

  • lolss.set
    4,3 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Sergeyss

Новичок форума
Ещё хочу пояснить, в интегре нет такой кнопки разруливатель. У неё просто алгоритм такой работы разруливать, просто ставишь Запрет нового цикла на выкл и куришь одну сигарету за другой. лижбы депо хватило.
 

Sergeyss

Новичок форума
я делаю так, если по селу у меня просадка 15 минутный график, то график где интегра торгует в бай переключаю на 5 минутный или минутный график и увеличиваю лот вплоть до 0.1
 
Верх