Обсуждение советника Integra

alex.m-by

Интересующийся
Да вроде пробовал, сейчас скомпилировал сов старой версией МТ4, посмотрим что получится.

Указанный способ мне помог.
Господа трейдеры у кого есть исправленная версия Интегры 2.8.5, вроде уже давно есть 2.8.6. У кого есть возможность ...:please:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Добрый день. Помогите пожалуйста найти интегру с сетом для разруливания открытых ордеров. Но,что бы после закрытия последних,свои ордера не открывала. Очень надо. Сколько пробовал, все потом выставляют свои ордера. Может в настройках, что то пропустил.

вот держи :)
 
Последнее редактирование:

Andreyleo

Прохожий
Здравствуйте

Скачал Integra NR v.2.8.5, поставил на MT4 и решил его прогнать через тестер стратегий с визуализацией чтобы посмотреть как он работает, но возникла проблема - открывает несколько сделок, а затем перестает открывать, при этом на экране появляется надпись "поздравляю! пошел трал профита!" После этого не открывает сделки вообще.

У кого-нибудь была вышеописанная проблема? и как с ней бороться?
 

Вложения

  • integra проблема.jpg
    integra проблема.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 194

Serg-Kamensk

Местный знаток
:D:D:DIntegra_NR_v2.7.20 и Canabis_Eclipse_50_v1.22 пробуйте:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
что именно, на что куда ставить, как использовать, какой депо, дц, есть ли отсчет с демо ?

я делаю так интегра и все мои индикаторы это руками торгую а канабис сам под рукаводством интегрой ночью косит :D:D
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
:disappointed:что именно, на что куда ставить, как использовать, какой депо, дц, есть ли отсчет с демо ? http://forexsystemsru.com/images/smilies/nice.png это вопрос делетанра без обидhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/disappointed.png
 

Michiru

Местный житель
Вопрос делетанра ? новое слово такое ? Если пишешь сообщение оно должно быть информативным, если хочешь показать просто результаты типа "ребята я классный смотретите" так и пиши, мне например неособо понятно для чего твой сет.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
1,3278 через 20 минут 1,3305 не знаю 1----1,3205

сет здесь не причем просто для народа интегра который не знает тонкастей настройки и птринцип её работы но в паре других сооветников она работает

я ей уже давно пользуюсь 2.7.20 и 80 в плюс 20 в минус
 
Последнее редактирование модератором:

Michiru

Местный житель
Вот уже и конструктив пошел, но можно ли как-то по подробней ? На ночь ты ставишь канабис + интегра, опять таки нет конкретики, какой именно канабис, там несколько версий, какая пара, тф, какой у тебя депо, при каком раскладе запускаешь интегру или она постоянно включена ?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
вот сматри этим и роблю Canabis_Eclipse_50_v1.22
here is this thing
indicator adviser

Integra_NR_v2.7.20
 

Sergeyss

Новичок форума
Здравствуйте

Скачал Integra NR v.2.8.5, поставил на MT4 и решил его прогнать через тестер стратегий с визуализацией чтобы посмотреть как он работает, но возникла проблема - открывает несколько сделок, а затем перестает открывать, при этом на экране появляется надпись "поздравляю! пошел трал профита!" После этого не открывает сделки вообще.

У кого-нибудь была вышеописанная проблема? и как с ней бороться?

info отключи и всё будет работать быстро.

info false
 

elmont

Интересующийся
интересно а возможно ли подкорректировать 2,7,20 чтобы она привязывалась не к коментам ордеров а к графику валютно пары ибо мультивалютники хеджирующие любят один и тот же комент выставлять на разных парах когда хеджируют, думаю это многих моглобы заинтересовать
 

Sergeyss

Новичок форума
Выложите пожалуйста версию Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_3.73 если это не кого не затруднит и есть такая возможность, уж больно хочется поюзать.
 

Sergeyss

Новичок форума
могу судить по предыдущей версии от создателя этого мода, гораздо интересней работает. вот мониторинг _www.mql5.com/ru/signals/11817#
версия мода 2.7.18
 
Последнее редактирование модератором:

Boriss7

Активный участник
могу судить по предыдущей версии от создателя этого мода, гораздо интересней работает. вот мониторинг _www.mql5.com/ru/signals/11817#
версия мода 2.7.18

Так там вроде в адресе прописан "версия мода 2.7.18"
Или я чего-то не понял?
Монитор, хоть и демо, и всего месяц, но впечатляет! Особенно соотношение профит/просадка
 
Верх