Обсуждение советника Integra

Alex7730

Почетный гражданин
В самом 2ss магик лист 454 455 0
Значков ордеров на графике нет, только пунктирные , а они при наводке курсора не активные.

А ну да, 2сайдес же подчищает график за собой,но у него там 3 магика,или даже 4 вот на картинке они все,магики. Я не поклонник 2сайдеса,но магиклист это вроде ордера открытые не им самим,читал как то,сейчас не помню уже.
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
у меня все меджики как у Вас, только сел-0 и бай-0 . То как определить первый и второй ордер.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Попробуйте на строчку,как я уже писал курсор навести. А может тогда интегру пустить как на ручные ордера?Если это ордера выставленые 2сайдесом,с магиком 0,то интегра тоже должна быть с магиком 0,или я что то не догнал?
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
Попробуйте на строчку,как я уже писал курсор навести. А может тогда интегру пустить как на ручные ордера?Если это ордера выставленые 2сайдесом,с магиком 0,то интегра тоже должна быть с магиком 0,или я что то не догнал?

Да нет!
Интегра, как и 2сайдс будет считать своими все ордера с мейджиками, кот. прописаны в magiclist через пробел - до 10 мейджиков!
Ручные, как обычно - magic 0, у интегры свой мейджик
 

Alex7730

Почетный гражданин
То есть в случае как у zagreb надо поставить 0 в магике,верно?
 

Boriss7

Активный участник
То есть в случае как у zagreb надо поставить 0 в магике,верно?

если я правильно понял вопрос - у него в magiclist не прописаны мейджики тех ордеров, которые видны в виде пунктирных линий, но неактивны.
А ставить 0 в magic не нужно - этот magic автоматом присваивается ручным ордерам.
 

666Rakot

Интересующийся
Нужно в окне терминала,там где активные ордера висят правой кнопкой выбрать комментарии и будет видно магики которые натыкал 2цц, если нет ручками наводим на ордер и всплывает комментарий типа id:7654 это и есть магик, далее входим в настройки интегры находим магик лист и туда пишем через пробел все нужные магики, ноль указывается чтобы интегра подхватывала ордера у которых вообще нет магика.

To Boriss7 у ордеров которые через визуал панель открыты (интегра -ручник) вообще нет магика! и ноль пишется для того чтобы интегра подхватывала ордера у которых вообще нет магика, например открытые руками.
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
за интегру спасибо вроде работает все ток обьясните один момент если не сложно . Как я понял если если ордер дает минус в бай то его кидаем на окно интегры лонг а если по сел то на окно шерт? Сильно не ругайте я ток учусь))
 

ФДрейк

Прохожий
подскажите какие настройки надо поставить в 2.3.20 чтобы вывести счет из просадки (где-то 15 ордеров sell с одним magic) ?
 

666Rakot

Интересующийся
подскажите какие настройки надо поставить в 2.3.20 чтобы вывести счет из просадки (где-то 15 ордеров sell с одним magic) ?

лучше уж последнюю использовать,настройки стандартные вполне приемлемы,лот выставь в соответствии с начальным,и риск:)
 

Cosmopolit

Новичок форума
Всем Трям с кисточкой!!!
Вот почитал полистат я ваш форум(ваш или наш не на столько важно) и сотворил маленькое чудо в виде полуавтомата где роль коробки играет Integra NR 2.7.20 FIX NEW
с почти стандартными set.ами. если честно зацепило поэтому решил попробовать.
мониторинг вот здесь посмотрим что из этого получиться...
_http://www.mql5.com/ru/signals/7448#!tab=history"]NOLOSS II a - Торговые сигналы для MetaTrader 4

торговля по двум параи EURUSD и GBPUSD ТФ М15 ДЦ Ф4Ю
Всем удачи и профитов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Cosmopolit

Новичок форума
Всем доброго дня!!!
кое что исправил вчера кучу своих ошибок нашел )))
бывает...
перезапустил....
только GBPUSD убрал и вместо него поставил EURJPY.
 
Последнее редактирование:

Cosmopolit

Новичок форума
И снова Всем Здрасьььтиии!!!
Снал с мониторинга EURJPY для моей системы слегка неадекватное поведение у нее...
Осталась только EURUSD...
пока отключал решил не заморачиваться а внаглую рубануть открытые ордера...
соответственно с "диким минусом"... sorry...
прикрутил к Integre своего скальпера запутался на фиг в маджиках...
ну сейчас вроде разрулил.
переставил на ТФ5...
путь теперь попробует сказать что не может разобраться в ордерах )))
Всем удачи Всем профита!!!

З.Ы. Закончу тесты своего полуавтомата резы сразу скину!!! чес слово!!! (тест примерно через 14 дней закончиться)
 
Последнее редактирование:

Cosmopolit

Новичок форума
ВСЕ!!!!!! Окончательно закончил сборку!!! Счет, Мониторинг которого я давал несколькими постами выше, скорее всего сольётся ближе к утру. издержки производства так сказать ... Ну на то он и демо )))
буду перезапускать на новом месте скину!
Пока все остается как есть (если счёт выживет значит у меня получилось)...
Всем удачи и профита!!!
 

Cosmopolit

Новичок форума
НЕ СЛИЛСЯ!!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! Всё работает. оставляю в штатном режиме...
Integra в роли коробки передач и мой скальпер...
Повторюсь мониторинг здесь _http://www.mql5.com/ru/signals/7448
если по истечении месяца теста на демо результаты меня устроят поставлю данную систему на реал. на центовик Ф4Ю. Привык я как то к этому ДЦ.
Ну и как обещал результаты теста данной системы как будут готовы отдельным архивом обязательно скину
Всем удачи и ПРОФИТА!!!
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
НЕ СЛИЛСЯ!!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! Всё работает. оставляю в штатном режиме...
Integra в роли коробки передач и мой скальпер...
Повторюсь мониторинг здесь _http://www.mql5.com/ru/signals/7448
если по истечении месяца теста на демо результаты меня устроят поставлю данную систему на реал. на центовик Ф4Ю. Привык я как то к этому ДЦ.
Ну и как обещал результаты теста данной системы как будут готовы отдельным архивом обязательно скину
Всем удачи и ПРОФИТА!!!

А зачем его скидывать сюда? (архив от демо счета)
Сюда скидывают готовых экспертов, а не отчеты от демо счетов (почувствуй разницу!!!)
Если Я на кидаю свои отчеты от реальных счетов --- кому то от этого лучше станет?
Нет, не станет --- а вот если кину эксперт с настройками и отчет от него, то это уже другое дело и народ будет его ковырять и усовершенствовать!

А так, на хрен он нужен твой отчет от демо счета здесь, без эксперта и настроек, оставь его у себя на компе и любуйся сам.

или Я не прав?!
 

Cosmopolit

Новичок форума
А зачем его скидывать сюда? (архив от демо счета)
Сюда скидывают готовых экспертов, а не отчеты от демо счетов (почувствуй разницу!!!)
Если Я на кидаю свои отчеты от реальных счетов --- кому то от этого лучше станет?
Нет, не станет --- а вот если кину эксперт с настройками и отчет от него, то это уже другое дело и народ будет его ковырять и усовершенствовать!

А так, на хрен он нужен твой отчет от демо счета здесь, без эксперта и настроек, оставь его у себя на компе и любуйся сам.

или Я не прав?!

отчасти прав. не спорю. только понимаешь в чем вся разница - если я скидываю данные всместе с отчетами соответственно я скину систему в архиве с сетами и прочей трататенью. пусть народ пробует дорабатывает вносит коррективы или посылает меня с моей системой указывая на ошибки! :D
или Я теперь не прав? ;)
 
Верх