Обсуждение советника Integra

Boriss7

Активный участник
Хочу задать вопрос куда надо закинуть mt4gui2 (2).dll и mt4gui (2).dll файлы. Этот iCCI.NR (2) файл в папку индикаторы, а эти Integra_NR_v2.7.20_Fix_New (2) Integra_NR_v2.7.20_Fix_New (2).ex4 в папку експерт?

mt4gui2.dll и mt4gui.dll файлы кинь в корень терминала,
остальное всё правильно, индюки - к индюкам, совы - к совам.
 

youlik

Почетный гражданин
Хочу задать вопрос
И эти двоечки в скобочках удали из названий файлов. У меня сов ругался, что не может загрузить файл пока я не переименовал его.
Сегодня воочию наблюдал как интегра разбирается с серией ордеров - феерично.
 
Последнее редактирование:

Snekutis

Интересующийся
Корень терминала C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex или глубже? И что надо изменить в сете для пятизнака? Лот 0.01 на 0.1 а другие параметры оставить такими кокие оно в сете? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
Заметил практически на всех версиях интегры, какие только у меня есть, глюк, как на картинке, а именно просто не реальные проценты просадки, причем только на реал счетах. На демо все нормально.
Кто-то такое у себя замечал?
 

Вложения

  • просадка.jpg
    просадка.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 1 060

Boriss7

Активный участник
не было замечено такого, сов закрывает минусовые ордера в месте с прибыльными, но закрывает в плюс, не в минус.

Поставил на реал Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 и, как обычно, начал подкидывать ей для сопровождения свои ордера.
К моему удивлению - большую часть из них она почти тут же позакрывала, чаще всего в минус!
Что-то в этой версии работает по другой логике, надо разбираться...
А в тестере - это единственная версия (настройки по дефолту), которая проходит EURUSD с 1.1.2012 до сего дня, и с неплохим профитом!
 

AlexBellow

Гуру форума
Поставил на реал Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 и, как обычно, начал подкидывать ей для сопровождения свои ордера.
К моему удивлению - большую часть из них она почти тут же позакрывала, чаще всего в минус!
Что-то в этой версии работает по другой логике, надо разбираться...
А в тестере - это единственная версия (настройки по дефолту), которая проходит EURUSD с 1.1.2012 до сего дня, и с неплохим профитом!
Привет всем. У ручных ордеров magic number= 0. Про параметр magic number list или что-то подобное в настройках Интегры не забыли? Если так, то надо добавить 0. Всем удачной охоты!
Пыс. Особенно после бундесвыборов.*hi*
Пыс.Пыс. Т.е. Интегра должна считать ордера, выставленные вручную, своими.
 
Последнее редактирование:

M@яI{off

Новичок форума
Друзья!
Для Альпари (пятизнак) нужно менять что-то?
Напишите пожалуйста настройки "Установки расстояний", а то сова открывает коленья очень часто и за 80 пунктов открыла все 5 колен!
Благо цена дальше не пошла, а то бы фиаско!!! :)
Заранее благодарен!
У меня сейчас так:
"ТП в валюте депозита"
DefaultProfit = 10
"Установки расстояний"
Tral_Start=2
Tral_Size=13
PipStep = 30

тестирую на золоте!!!

всё остальное по дефолту..
 
Последнее редактирование:

Dimanit

Новичок форума
Народ, у меня такая проблема: в режиме тестера стратегий хочу протестить интегру 2.7.20 с включенным режимом VisualMode (чтобы открывать первый ордер вручную). Панель с ручным открытием ордера никак не хочет появляться! (mt4gui2.dll и mt4gui.dll закинуты). У кого такая же проблема и как ее решить?
 

M@яI{off

Новичок форума
Уважаемые Коллеги!
Увеличил PipStep до 50, но коленья всё равно открываются один за другим!
Увеличивая лот в два раза.
Во вложении скрин, где наглядно видно, что цена XAU/USD упала на 30-40 п.п., а Интегра на этой свечке выставила аж 5 колен!
Почему так?
Как всёже увеличить расстояние между коленьями?!
Большое спасибо!!!
 

Вложения

  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 156

Sergeyss

Новичок форума
Поставил на реал Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 и, как обычно, начал подкидывать ей для сопровождения свои ордера.
К моему удивлению - большую часть из них она почти тут же позакрывала, чаще всего в минус!
Что-то в этой версии работает по другой логике, надо разбираться...
А в тестере - это единственная версия (настройки по дефолту), которая проходит EURUSD с 1.1.2012 до сего дня, и с неплохим профитом!

Она закрывает по такому принципу.
есть к примеру 5 колен, последнее в плюс, интегра может закрыть плюсовую позицию +100 например и одну минусовую -50 например, прибыль останется 50. за эту фишку отвечает параметр перекрытие если стоит с 3 колена то перекрывать будет с третьего колена.

Ты посмотри, на одну минусовую сделку будет одна плюсовая.
 

Sergeyss

Новичок форума
Уважаемые Коллеги!
Увеличил PipStep до 50, но коленья всё равно открываются один за другим!
Увеличивая лот в два раза.
Во вложении скрин, где наглядно видно, что цена XAU/USD упала на 30-40 п.п., а Интегра на этой свечке выставила аж 5 колен!
Почему так?
Как всёже увеличить расстояние между коленьями?!
Большое спасибо!!!

Версия какая? таймфрейм какой?
увеличь ещё пипстеп в заместо 40 поставь 400, может от брокера зависит.
 

Boriss7

Активный участник
Она закрывает по такому принципу.
есть к примеру 5 колен, последнее в плюс, интегра может закрыть плюсовую позицию +100 например и одну минусовую -50 например, прибыль останется 50. за эту фишку отвечает параметр перекрытие если стоит с 3 колена то перекрывать будет с третьего колена.

Ты посмотри, на одну минусовую сделку будет одна плюсовая.

Так это понятно.
Непонятно - почему в итоге минус?
 

Sergeyss

Новичок форума
Вот честно, с этой версией давно разбираюсь, не было замечено такого, проверь параметр tral start - это тейк профит типо. увеличь немного.
 

Sergeyss

Новичок форума
а ты случаем историю счёта не за текущую дату смотришь? тоесть там в параметрах смотреть историю за сегодня, если так то поставь за три дня хотябы. сам разок так заглючил.)) Смотрю минус, бошка сразу задымилась, типо как так, а оказалась отмотал на три дня назад историю счёта и картинка сложилась.)
 

Sergeyss

Новичок форума
Народ, у меня такая проблема: в режиме тестера стратегий хочу протестить интегру 2.7.20 с включенным режимом VisualMode (чтобы открывать первый ордер вручную). Панель с ручным открытием ордера никак не хочет появляться! (mt4gui2.dll и mt4gui.dll закинуты). У кого такая же проблема и как ее решить?

В тестере стратегий это нельзя включить.
 
Верх