Обсуждение советника Integra

Valsorya

Новичок форума
Добрый день поставил "Integra_v2.3.20.mq4" от "temaxoma" для разруливания ордеров, специально была создана ситуация реал счет ИнстаФорекс дэпо 10 дол. цент, плечо 1000 .
Единственное не понял нужны тут ДЛЛ или нет для этой версии и какой ТаймФрейм ставить ? Во всем остальном разобрался.
После того как это разрулится поставлю на другие счета реал, там тоже созданы условия и уже другое ДЦ.
Заинтеросовала эта сова, порекомендовали мне её, сказали что лучше Илана, я Иланом уже пользуюсь 1,5 года его модификацией и полет нормальный.
 

Valsorya

Новичок форума
Закрылась вся серия, теперь перекину на покрупнее счет и там побольше сделок и бай и селл )))
Что заметил, ну очень похож на торговлю Илана...
 

Tr@de®

Интересующийся
Подскажите, плз, можно ли интегрой разрулить кучу ордеров от мультивалютника, на каждой паре ордеров у которых свой магик, по магику не предлагать, так как их там не десяток и даже не сотня. Как вариант можно было бы по списку валютных пар... есть такой мод? Или по списку комментов.
 
Последнее редактирование:

sauvage888

Активный участник
Привет всем.
не подскажите как сделать что бы интегра сама не начинала торговлю а только выруливала открытые ордера???
 

AlexBellow

Гуру форума
Привет всем.
не подскажите как сделать что бы интегра сама не начинала торговлю а только выруливала открытые ордера???
Посмотрите настройки (они могут различаться)- что-то типа New cycle "on/off". Всем удачной охоты!*hi*
 

AlexBellow

Гуру форума
Но сначала поставить "manual" в "true"
Этим параметром Вы "говорите" интегре, что ордера, открытые вручную, тоже принадлежат ей. Если интегра должна "разрулить" ситуацию после торговли советником, нужно в ее настройках выставить его magic № (или внести его в "magic number list"- интегры-то разные, с разным набором настроек). Всем удачной охоты!*hi*
 

Boriss7

Активный участник
Этим параметром Вы "говорите" интегре, что ордера, открытые вручную, тоже принадлежат ей. Если интегра должна "разрулить" ситуацию после торговли советником, нужно в ее настройках выставить его magic № (или внести его в "magic number list"- интегры-то разные, с разным набором настроек). Всем удачной охоты!*hi*

Правильно!
Но вопрос у него был "как сделать что бы интегра сама не начинала торговлю а только выруливала открытые ордера???"
Если оставить manual=false, интегра не будет дожидаться ручных ордеров и начнёт сама рулить
Вернее - даже "Не правильно" ;-)
Чтобы интегра работала с ручными ордерами - прописываем мейджик 0 и всё!
А параметр "manual" как раз и отвечает за начало работы интегры - сама начнёт или подхватит ваши.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Правильно!
Но вопрос у него был "как сделать что бы интегра сама не начинала торговлю а только выруливала открытые ордера???"
Если оставить manual=false, интегра не будет дожидаться ручных ордеров и начнёт сама рулить
Вернее - даже "Не правильно" ;-)
Чтобы интегра работала с ручными ордерами - прописываем мейджик 0 и всё!
А параметр "manual" как раз и отвечает за начало работы интегры - сама начнёт или подхватит ваши.
Приветствую. Я так написал потому, что человек не обозначил версию. Не уверен конечно, но можно проэкспериментировать- кинуть сова на грфик с параметром New cycle OFF и посмотреть, будет ли он открывать свои ордера. Как-то так.
 

Boriss7

Активный участник
Приветствую. Я так написал потому, что человек не обозначил версию. Не уверен конечно, но можно проэкспериментировать- кинуть сова на грфик с параметром New cycle OFF и посмотреть, будет ли он открывать свои ордера. Как-то так.

Можно и не эксперементировать ;-)
Думаю, что с "New cycle = OFF" ей уже по барабану "manual" - если нет открытых ордеров, она вообще шевелиться не будет!
 

AlexBellow

Гуру форума
Можно и не эксперементировать ;-)
Думаю, что с "New cycle = OFF" ей уже по барабану "manual" - если нет открытых ордеров, она вообще шевелиться не будет!
"...как сделать что бы интегра сама не начинала торговлю а только выруливала открытые ордера???". Т.е. УЖЕ ОТКРЫТЫЕ- человек спрашивал именно об этом...И именно их и надо ему разрулить...Всем удачной охоты!*hi*
 

sauvage888

Активный участник
"...как сделать что бы интегра сама не начинала торговлю а только выруливала открытые ордера???". Т.е. УЖЕ ОТКРЫТЫЕ- человек спрашивал именно об этом...И именно их и надо ему разрулить...Всем удачной охоты!*hi*

Всем спасибо за обсуждение и ответ на мой вопрос .
Для уточнения версия интегры Integra_NR_v2.7.20_Fix_New.

Поставил как сказал AlexBellow - New cycle - off .
manual=false не менял .
Интегра перестала вести сама торговлю.

Все работает и интегра подхватывает ордера открытые другими советниками , мажики которых были внесены в magic number list.

Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Подскажите, плз, можно ли интегрой разрулить кучу ордеров от мультивалютника, на каждой паре ордеров у которых свой магик, по магику не предлагать, так как их там не десяток и даже не сотня. Как вариант можно было бы по списку валютных пар... есть такой мод? Или по списку комментов.

есть сова *разруливатель* - вытягивает самый просевший и переходит на следующий самый просевший и тд...только сама их вроде как не закрывает...
 

Tr@de®

Интересующийся

MegBrest

Почетный гражданин
Всем спасибо за обсуждение и ответ на мой вопрос .
Для уточнения версия интегры Integra_NR_v2.7.20_Fix_New.

Поставил как сказал AlexBellow - New cycle - off .
manual=false не менял .
Интегра перестала вести сама торговлю.

Все работает и интегра подхватывает ордера открытые другими советниками , мажики которых были внесены в magic number list.

Всем удачи.
А такой не скромный вопросик, а можно Ваш сет и работает она на 5 ти знаке?
 

sauvage888

Активный участник
А такой не скромный вопросик, а можно Ваш сет и работает она на 5 ти знаке?

я в настройках ничего не менял . кроме того о чем спрашивал . про пятизнак тоже не могу ответить . у меня стоит на f4y на четырехзнаке.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Всем спасибо за обсуждение и ответ на мой вопрос .
Для уточнения версия интегры Integra_NR_v2.7.20_Fix_New.

Поставил как сказал AlexBellow - New cycle - off .
manual=false не менял .
Интегра перестала вести сама торговлю.

Все работает и интегра подхватывает ордера открытые другими советниками , мажики которых были внесены в magic number list.

Всем удачи.

Сделал только что написано здесь. Да вроде начал взял 1 лот посмотрим, но перед этим минут 30 -40 думал, а то есть пару повисших ордерков купленных совой.
 

MegBrest

Почетный гражданин
вопрос такой есть по поводу интегры Integra_NR_v2.7.20_Fix_New. Какой параметр или настройки лучше использовать для разруливания, т.е. чтоб он раньше начинал действовать к примеру -500 а он начинал разрул при -200. Заранее СПС.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Вопрос к знатокам по интегре. Почему сова если надо разрулить шел ордера, разруливает их только шеловскими, а бай баевскими? т.е купленно 3 ордера шел, они ушли в -, тут подключается интегра и берет тоже шел ордер которым рулит (но можно взять бай и уйти с ним в профит), так и с бай.
Как сделать так чтоб она рулила в две стороны, так же быстрее мона выйти из просадки в профит.
 

SW111

Гуру форума
смотрим в прямом эфире на мониторинге просадка в 17% из-за канабиса, а точнее моей запары...канабис как бы и не причём, это я устал нафик в хлам...щас поставил Integra_NR_v2.7.20_Fix_New...поставил New cycle - off...manual=false...в magic number list всё стоит как надо...

даже назло вот не буду закрывать ничего на выходные...из принципа не буду!!! :angry: я дерзкий!!! :laugh: хочу увидеть маржин кол!!! Колян ты где родной!!! ау!!! :laugh: не звонишь, не пишешь...обиделся чтоли??? :not-good: :laugh: ты же меня знаешь! двери всех моих аккаунтов для тебя открыты 25 часов в сутки!!! не проходи мимо, ушлёпак!!! )))
 
Последнее редактирование:
Верх