Обсуждение советника Integra

Магомед

Активный участник
смотрим в прямом эфире на мониторинге просадка в 17% из-за канабиса, а точнее моей запары...канабис как бы и не причём, это я устал нафик в хлам...щас поставил Integra_NR_v2.7.20_Fix_New...поставил New cycle - off...manual=false...в magic number list всё стоит как надо...

даже назло вот не буду закрывать ничего на выходные...из принципа не буду!!! :angry: я дерзкий!!! :laugh: хочу увидеть маржин кол!!! Колян ты где родной!!! ау!!! :laugh: не звонишь, не пишешь...обиделся чтоли??? :not-good: :laugh: ты же меня знаешь! двери всех моих аккаунтов для тебя открыты 25 часов в сутки!!! не проходи мимо, ушлёпак!!! )))

Колян к таким трейдерам редко заглядывает.:D
 

AlexBellow

Гуру форума
смотрим в прямом эфире на мониторинге просадка в 17% из-за канабиса, а точнее моей запары...канабис как бы и не причём, это я устал нафик в хлам...щас поставил Integra_NR_v2.7.20_Fix_New...поставил New cycle - off...manual=false...в magic number list всё стоит как надо...

даже назло вот не буду закрывать ничего на выходные...из принципа не буду!!! :angry: я дерзкий!!! :laugh: хочу увидеть маржин кол!!! Колян ты где родной!!! ау!!! :laugh: не звонишь, не пишешь...обиделся чтоли??? :not-good: :laugh: ты же меня знаешь! двери всех моих аккаунтов для тебя открыты 25 часов в сутки!!! не проходи мимо, ушлёпак!!! )))
Торгуете по фунту? Он вниз полетел...:not-good:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
смотрим в прямом эфире на мониторинге просадка в 17% из-за канабиса, а точнее моей запары...канабис как бы и не причём, это я устал нафик в хлам...щас поставил Integra_NR_v2.7.20_Fix_New...поставил New cycle - off...manual=false...в magic number list всё стоит как надо...

даже назло вот не буду закрывать ничего на выходные...из принципа не буду!!! :angry: я дерзкий!!! :laugh: хочу увидеть маржин кол!!! Колян ты где родной!!! ау!!! :laugh: не звонишь, не пишешь...обиделся чтоли??? :not-good: :laugh: ты же меня знаешь! двери всех моих аккаунтов для тебя открыты 25 часов в сутки!!! не проходи мимо, ушлёпак!!! )))
Э-э-э, родной... Ты аккуратней... :) Коляна можно не дождаться, а вот Чупакабра уже здесь... :D
Сегодня пятница, пора расслабиться... ;)
 

Вложения

  • чупакабра....jpg
    чупакабра....jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 81

SW111

Гуру форума
да она молчит...ничего не делает...2 3 20 та сразу либо хлопает сделки, либо разруливает...а эта? и слить тольком не может...может ей помочь? жахнуть всем депом вверх??? чё стесняться ??? ))))
 

lubitel_ua

Активный участник
Здравствуйте. Подскажите как все-таки работает Интегра в режиме разруливания. Поставил на демо версию 2.7.20 Fix_New где была открыта сделка и находилась в просадке, за ночь советник не открыл ни одной сделки, так в минусе и болтается выставил New cycle - off, manual=false не менял. А на реале несколько раз выдает похожие предупреждения, жму ОК, сов вроде работает (инфа на экране появляется), но сделки не открывает ((( Подскажите как его запустить?
 

Вложения

  • integra.jpg
    integra.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 70

sergey122

Местный знаток
Здравствуйте. Подскажите как все-таки работает Интегра в режиме разруливания. Поставил на демо версию 2.7.20 Fix_New где была открыта сделка и находилась в просадке, за ночь советник не открыл ни одной сделки, так в минусе и болтается выставил New cycle - off, manual=false не менял. А на реале несколько раз выдает похожие предупреждения, жму ОК, сов вроде работает (инфа на экране появляется), но сделки не открывает ((( Подскажите как его запустить?



Разруливает с помощью мартина, на откатах, используя индюк ССI. Сделки выставляет против движения цены не ранее , чем пройдёт расстояние PipStep с учётом сигнала индикатора CCI. Лотность колен возрастает с увеличением пройденного расстояния от PipStep до сигнала индикаторов. Перед этим появится надпись - "Ожидаем ордер: Sell" или Buy и его лотность. После выставления ордера линия Уровень ТП покажет где будет ваш профит. Сделки совершает нечасто, в зависимости от силы движения. В зависимости от настроек перекрытия может закрывать часть прибыльных ордеров и просадочный. На безоткате может залезать в нехилую просадку.
Да! ещё! В магик лист обязательно надо внести магики ваших открытых ордеров.
Библиотеки кидаешь в корень терминала, индикатор в папку experts-indicators


В общем где-то так. Удачи!
 
Последнее редактирование:

lubitel_ua

Активный участник
Спасибо. Вроде все так, может не дождался сделок. А по-поводу предупреждения что выдает, это нормально? И еще не могли бы вы дать свой сет для 5-ти знака? И еще, а какая версия наиболее удачная в работе ??
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Спасибо. Вроде все так, может не дождался сделок. А по-поводу предупреждения что выдает, это нормально? И еще не могли бы вы дать свой сет для 5-ти знака? И еще, а какая версия наиболее удачная в работе ??



Насчёт предупреждения - у меня ни разу такого не выдавало. Может где в настройках стоит ручное подтверждение?
Сета у меня нет - параметры ставлю в зависимости от пары и конкретной ситуации. На 5-ти знак сов сам пересчитывает.
По поводу версий - на вкус и цвет товарищей нет. Мне больше по душе NR2.7.20 и 2.3.20.

P.S. На фунте свечка 88 пунктов - Интегра должна была сработать. На таких свечках Тейк- профит хорошо подтягивается к цене и на откате кроет серию
 
Последнее редактирование:

род

Новичок форума
Насчёт предупреждения - у меня ни разу такого не выдавало. Может где в настройках стоит ручное подтверждение?
Сета у меня нет - параметры ставлю в зависимости от пары и конкретной ситуации. На 5-ти знак сов сам пересчитывает.
По поводу версий - на вкус и цвет товарищей нет. Мне больше по душе NR2.7.20 и 2.3.20.

P.S. На фунте свечка 88 пунктов - Интегра должна была сработать. На таких свечках Тейк- профит хорошо подтягивается к цене и на откате кроет серию




Если у меня на длинном безоткате в просадке серия из 9 ордеров СЕЛ и на эту серию поставлю интегру. На интегре к примеру будет максимальное количество открываемых колен 5. Правильно понимаю, что интегра наоткрывает новые ордера, выведет их в профит и с эти профитом прихватит минусовый ордер?
 

sergey122

Местный знаток
Если у меня на длинном безоткате в просадке серия из 9 ордеров СЕЛ и на эту серию поставлю интегру. На интегре к примеру будет максимальное количество открываемых колен 5. Правильно понимаю, что интегра наоткрывает новые ордера, выведет их в профит и с эти профитом прихватит минусовый ордер?



Если на длинном безоткате в просадке серия из 9 ордеров СЕЛ и на эту серию поставлю интегру. На интегре к примеру будет максимальное количество открываемых колен 5,
ТО Интегра выдаст сообщение Ограничение числа колен , т.к она посчитает твои ордера, как свои, т.е. 9 штук., Максимальное количество открываемых колен должно быть больше , чем количество открытых.
Также она вычислит суммарный лот открытых позиций и выставит свой ордер(а) такой величины , чтобы подтянуть ТП поближе к цене. В зависимости от настроек перекрытия при выводе в профит она будет закрывать самые прибыльные ордера плюс самый просадочный. И так до полного разрула ситуации.
Если хватит депо на безоткате:)
 

Dimanit

Новичок форума
Торговал на фунте с помощью Integra 2.7.6 с сетом от temaxoma (v2.7.6+2окна). За полторы недели торговли сделки шли только в селл. На том же счете решил проверить в тестере и оказалось, что в бай тоже были сделки, но в реале их не было! Как такое может быть? ( настроено все правильно, проверял не однажды)
 

род

Новичок форума
На Демо 2 Сид залез в просадку, на его место поставил Интегру 2.7.8. Прописал в интегре номера 2 Сид. Интегра начала кусками закрывать провисшие ордера и в итоге при не большом откате закрыла всю провисшую серию. Сдается мне что самое важное для интегры чтобы шаг между ордерами был был не более средней амплитуды волн. Тогда большого отката ей не требуется. А вот на реале 20 процентов просадки, попрощался с финансами. Предполагаю что не выскочит.
 

род

Новичок форума
смотрим в прямом эфире на мониторинге просадка в 17% из-за канабиса, а точнее моей запары...канабис как бы и не причём, это я устал нафик в хлам...щас поставил Integra_NR_v2.7.20_Fix_New...поставил New cycle - off...manual=false...в magic number list всё стоит как надо...

даже назло вот не буду закрывать ничего на выходные...из принципа не буду!!! :angry: я дерзкий!!! :laugh: хочу увидеть маржин кол!!! Колян ты где родной!!! ау!!! :laugh: не звонишь, не пишешь...обиделся чтоли??? :not-good: :laugh: ты же меня знаешь! двери всех моих аккаунтов для тебя открыты 25 часов в сутки!!! не проходи мимо, ушлёпак!!! )))


Прошла неделя. Как идет разрул? Вмешивался руками?
 

род

Новичок форума
На реале установлена интегра 2.7.8 Через сутки Logs забивается до отказа и весит десятки гигов. На демо такого не наблюдается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Может версия косячная?. Но ведь на Демо работает...
 

golden1

Местный житель
На реале установлена интегра 2.7.8 Через сутки Logs забивается до отказа и весит десятки гигов. На демо такого не наблюдается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Может версия косячная?. Но ведь на Демо работает...
Во вкладке общие запрети алерты
 

род

Новичок форума
Кто знает, есть интегра которая разруливает ордера одновременно обоих направлений? В данное время интегра болтается между в канале между ордерами и бездействует. Хотя горки замечательные для закрытия убыточных ордеров.
И будет ли она пытаться закрывать убыточные ордера находясь в канале между ордерами СЕЛ и БАЙ? На демо неделю стоит и ни одной попытки не было. Так и болтается как...
 

род

Новичок форума
Надеялся что сам узнаю, но пока не возникало подобной ситуации. Стоит Интегра на реальном счете и по немногу увеличивает стртовый капитал. Что будет если сов выставит колени согласно MaxTrades, а цена далее будет ползти в этом же направлении? Советник забудет про открытые ордера или будет пытаться их закрыть каким либо новым хитрым способом? Или будет ждать отката, которого может и не быть?
 

onrt

Интересующийся
Надеялся что сам узнаю, но пока не возникало подобной ситуации. Стоит Интегра на реальном счете и по немногу увеличивает стртовый капитал. Что будет если сов выставит колени согласно MaxTrades, а цена далее будет ползти в этом же направлении? Советник забудет про открытые ордера или будет пытаться их закрыть каким либо новым хитрым способом? Или будет ждать отката, которого может и не быть?
и в тестере не сливает?
 
Верх