Обсуждение советника Integra

M@яI{off

Новичок форума
Друзья, подскажите пожалуйста у кого какие значения на GBP|USD:
DefaultProfit = ?
Tral_Start = ?
Tral_Size = ?

Искренне благодарен за ответы!
Спасибо!!!
 

НиколайKNA

Прохожий
Друзья, подскажите пожалуйста у кого какие значения на GBP|USD:
DefaultProfit = ?
Tral_Start = ?
Tral_Size = ?

Искренне благодарен за ответы!
Спасибо!!!
У меня такие стоят:
-Tral_Start = 2
-Tral_Size = 6
-DefaultProfit =50 (но при таком значении гарантированного профита, у меня начальный лот(параметр DefaultLot) равен =5.
 

НиколайKNA

Прохожий
Приветствую народ! Давно торгую интегрой 2.7.20 и результаты не плохие. Хотелось бы обновиться на 2.8.5 но там косяки какие то с буфером идут - говорят ошибки выдает и сов зависает с открытыми лотами.. Тут не мелькала исправленная версия, либо костыли какие либо? Кстати обращаюсь к местным умельцам - имеется интегра Integra_v2.8.7_DuoMulti_1.12 но опять же с небольшими косяками при закрытии перекрытия. Никто не сможет в коде покопаться - подправить? Сам советник больно резвый, пузо депо набивает не в пример быстрее 2.7.20.. Но вот глюки опять же все портят. Я чуть с ним реал депо не слил. Ссыль на пост с _http://ruforum.mt5.com/threads/38630-integra?p=8717932&viewfull=1#post8717932
Rouk123, а на соседнем форуме Вы под таким же именем. Вы пишите что работали с Integra_v2.8.7_DuoMulti_1.12. Хотел у Вас проконсультироваться, если не против. Сам поставил ее на центовый реал 2 дня назад. У Вас параметр
Vxod_Lock стоит false или true.
 

einsiedler

Новичок форума
Ага,разобрался,спасибо.немного затупил.очень хороший советник,но у меня не получается приручить его)на безоткате ппцццц полный.хотя одинграз интегра спасла от слива буквально на пяточке уже)был приятно удивлен,но это конечно везение,а хочется быть уверенным на все 100.сейчас настроен на сов FX SEER.по моему достойная идея.а по поводу интегры-пробовал совместить с сеткой стоповых ордеров,ничего хорошего не получилось.
 

rouk123

Прохожий
Rouk123, а на соседнем форуме Вы под таким же именем. Вы пишите что работали с Integra_v2.8.7_DuoMulti_1.12. Хотел у Вас проконсультироваться, если не против. Сам поставил ее на центовый реал 2 дня назад. У Вас параметр
Vxod_Lock стоит false или true.

Я ею не торгую. Чуть не слил реал депозит из за глюка. и вам не советую. Настройки по умолчанию кроме основных. ТП трала и тд..
 

род

Новичок форума
род, конечно, спасибо, что написали, но информации к размышлению ни какой, хотя бы уточнили размер депозита, лот 0.01, размер шага от скольки и до..., используете множитель и каков его коэффициент, перекрытие с какого колена и его процент и т.д.

Хороший вопрос, аж призадумался... Пришел к выводу, что торгует не интегра а я сам. Закрываю и открываю ордеров больше чем интегра, но с расчетом что она будет с ними делать. Иногда ставлю лок, бывает переворачиваюсь, закрываю даже с не большим минусом. Работаю на нескольких парах от 1 до 4, в зависимости от просадки. Интегру автоматом на долго ни за что не оставлю. Начинал торговлю с 30 000 центов, лот 0,1 коэф от 1,5 до 2. Но для торговли надо как минимум 50 000. Если кому-то будет интересно мое мнение, то особо мне понравилось как 2.7.20 работает на паре GBPUSD. Настройки самые щадящие - профит 1, Трал старт -1, Трал сиз - 1, step 10, лот экспонент 1,7, макс ордеров - 7, макс лот 2, установки перекрытия с 4 колена, лот по желанию. Все остальные настройки по умолчанию. Зарабатывает не много, но красиво проходит не приятные моменты. Но повторюсь опять, у меня нет постоянных входных параметров, постоянно меняю. Смотрите почаще на график Н4 или дневной, они многое подсказывают. Удачи в торговле.
 
Последнее редактирование:

M@яI{off

Новичок форума
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста:
Интегра выставляет замок, ждёт первого колена..
После того как выставляется первое колено, интегра закрывает сессию и в итоге получается минус по трём ордерам.
Как выключить этот замок!!!
Настройки стандартные..
Спасибо!
 

maral

Элитный участник
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста:
Интегра выставляет замок, ждёт первого колена..
После того как выставляется первое колено, интегра закрывает сессию и в итоге получается минус по трём ордерам.
Как выключить этот замок!!!
Настройки стандартные..
Спасибо!
1.ответ-неверное использование интегры в паре с др.ботом;2.ответ-интегры(в основном)используют схему _)лот+лотэкспо+максимум лотэкспо+уменьшение лотэкспо...это надо учесть
 

НиколайKNA

Прохожий
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста:
Интегра выставляет замок, ждёт первого колена..
После того как выставляется первое колено, интегра закрывает сессию и в итоге получается минус по трём ордерам.
Как выключить этот замок!!!
Настройки стандартные..
Спасибо!
Смотря какая версия Integra. Версия 2.3.20, 2.8.5 всегда входит в рынок замком, его не отключишь. Версия 2.7.20 и 2.7.20 Fix New входит без замка. В новой версии Integra_v2.8.7_DuoMulti_1.12 есть функция Vxod Lock. Если он falce то входит без замка, если true то замком. Но эта версия недоработанная. Остальными не работал. Думаю часть информации будет полезная.
 

Tramloyr

Заблокирован
Советник интегра перешла в коммерческий продукт текущая версия 2.8.14 com если тут можно выкладывать ссылки то выложу, если нет то в личку пищите.

Предварительный тест.
96afbfb4593c.jpg


Чуть агрессивнее
c159e7085319.jpg



Все кто пользуется интегрой 2.8...и дуо мульти просьба заменить блок кода на этот, это должно избавить данные версии от ошибки которая забивает логом диск.


Код:
//=========================================================================================================================================//
// ir0407 + Kordan + Pyyx. Функция закрытия выбранных ордеров                                                                              //
//=========================================================================================================================================//  

bool CloseOrders(int tick=0, int tip=-1){
bool Delay = False;
double  ClosePrice;
color   CloseColor;
int Err, n;
    if (Info){ //Если мы не в режиме тестирования
        if(!IsExpertEnabled()) {Error = 133; Print("Эксперту запрещено торговать!"); return(false);}
        if(!IsConnected()) Print("Связь с сервером отсутствует!"   );  else if(Info) Print("Связь с сервером установлена");
    }
    
   for(int trade=OrdersTotal()-1; trade>= 0; trade--){
        if(OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)){
            if(OrderSymbol() == Symb && (OrderMagicNumber()==MagicNumber || MagicCheck()) && (OrderType()==tip || tip==-1)){
            n=0;
                if (OrderTicket()==tick || tick==0){
                    while(!IsStopped()){
                        if(n>10) break;
                        if (Info) Print("Закрываем ордер #", OrderTicket());
                        else if (Info) {Print(StringConcatenate("Ордер с тикетом #", OrderTicket(), " отсутствует")); break;}   
                            if(IsTradeContextBusy()){
                                Print("Торговый поток занят!");
                                Print(StringConcatenate("Ожидаем ",PauseTrade," cek"));
                                Sleep(PauseTrade*1000);
                                Delay = True;
                                continue;
                            }
                        if (Delay){if (Info) Print("Обновляем котировки"); RefreshRates(); Delay = False;}
                        switch(OrderType()){
                            case OP_BUY : ClosePrice = NormalizeDouble(Bid, Digits); CloseColor = Blue; break;
                            case OP_SELL: ClosePrice = NormalizeDouble(Ask, Digits); CloseColor = Red ; break;
                        }
                        
                if (Info) Print(StringConcatenate("Ордер: ","Тикет=",OrderTicket()," / ","Цена закрытия=",ClosePrice," / ","Slip = ",slip," pip")); 
                    if(!IsTradeAllowed()) {Print("Эксперту запрещено торговать, снята галка в свойствах эксперта!"); return(false);}
                        else{
                            if(!OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), ClosePrice, slip, CloseColor)){
                                Err = GetLastError();
                            if(  Err == 4   || /* SERVER_BUSY       */
                                Err == 129 || /* ERR_INVALID_PRICE */
                                Err == 130 || /* INVALID_STOPS     */
                                Err == 135 || /* PRICE_CHANGED     */
                                Err == 137 || /* BROKER_BUSY       */
                                Err == 138 || /* REQUOTE           */
                                Err == 146 || /* TRADE_CONTEXT_BUSY*/
                                Err == 136 ){ /* OFF_QUOTES        */
                                if (Info){
                                    Print(StringConcatenate("Ошибка(OrderClose - ",Err,"): ",ErrorDescription(Err), ")"));
                                    Print(StringConcatenate("Ожидаем ",PauseTrade," cek"));}
                                    Sleep(PauseTrade*1000);
                                    Delay = True; n++;
                                    continue;
                        }
                            else {Print(StringConcatenate("Критическая ошибка(OrderClose - ",Err,"): ",ErrorDescription(Err), ")")); break;}
                            }
                     break;
                  }
                  break;
               }// конец while(!IsStopped())                                 
            } 
         }   
      }
   }
   return(true);
}
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Новичок форума
Ну 2013 год не показатель ))) у меня Иланы спокойно прошли его, Вы покажите прогон по 2008 и 2012 году, вот тогда можна и за интересоваться ....
 

kormax2

Гуру форума
Советник интегра перешла в коммерческий продукт текущая версия 2.8.14 com если тут можно выкладывать ссылки то выложу, если нет то в личку пищите.

Предварительный тест.
96afbfb4593c.jpg


Чуть агрессивнее
c159e7085319.jpg



Все кто пользуется интегрой 2.8...и дуо мульти просьба заменить блок кода на этот, это должно избавить данные версии от ошибки которая забивает логом диск.


Код:
//=========================================================================================================================================//
// ir0407 + Kordan + Pyyx. Функция закрытия выбранных ордеров                                                                              //
//=========================================================================================================================================//  

bool CloseOrders(int tick=0, int tip=-1){
bool Delay = False;
double  ClosePrice;
color   CloseColor;
int Err, n;
    if (Info){ //Если мы не в режиме тестирования
        if(!IsExpertEnabled()) {Error = 133; Print("Эксперту запрещено торговать!"); return(false);}
        if(!IsConnected()) Print("Связь с сервером отсутствует!"   );  else if(Info) Print("Связь с сервером установлена");
    }
    
   for(int trade=OrdersTotal()-1; trade>= 0; trade--){
        if(OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)){
            if(OrderSymbol() == Symb && (OrderMagicNumber()==MagicNumber || MagicCheck()) && (OrderType()==tip || tip==-1)){
            n=0;
                if (OrderTicket()==tick || tick==0){
                    while(!IsStopped()){
                        if(n>10) break;
                        if (Info) Print("Закрываем ордер #", OrderTicket());
                        else if (Info) {Print(StringConcatenate("Ордер с тикетом #", OrderTicket(), " отсутствует")); break;}   
                            if(IsTradeContextBusy()){
                                Print("Торговый поток занят!");
                                Print(StringConcatenate("Ожидаем ",PauseTrade," cek"));
                                Sleep(PauseTrade*1000);
                                Delay = True;
                                continue;
                            }
                        if (Delay){if (Info) Print("Обновляем котировки"); RefreshRates(); Delay = False;}
                        switch(OrderType()){
                            case OP_BUY : ClosePrice = NormalizeDouble(Bid, Digits); CloseColor = Blue; break;
                            case OP_SELL: ClosePrice = NormalizeDouble(Ask, Digits); CloseColor = Red ; break;
                        }
                        
                if (Info) Print(StringConcatenate("Ордер: ","Тикет=",OrderTicket()," / ","Цена закрытия=",ClosePrice," / ","Slip = ",slip," pip")); 
                    if(!IsTradeAllowed()) {Print("Эксперту запрещено торговать, снята галка в свойствах эксперта!"); return(false);}
                        else{
                            if(!OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), ClosePrice, slip, CloseColor)){
                                Err = GetLastError();
                            if(  Err == 4   || /* SERVER_BUSY       */
                                Err == 129 || /* ERR_INVALID_PRICE */
                                Err == 130 || /* INVALID_STOPS     */
                                Err == 135 || /* PRICE_CHANGED     */
                                Err == 137 || /* BROKER_BUSY       */
                                Err == 138 || /* REQUOTE           */
                                Err == 146 || /* TRADE_CONTEXT_BUSY*/
                                Err == 136 ){ /* OFF_QUOTES        */
                                if (Info){
                                    Print(StringConcatenate("Ошибка(OrderClose - ",Err,"): ",ErrorDescription(Err), ")"));
                                    Print(StringConcatenate("Ожидаем ",PauseTrade," cek"));}
                                    Sleep(PauseTrade*1000);
                                    Delay = True; n++;
                                    continue;
                        }
                            else {Print(StringConcatenate("Критическая ошибка(OrderClose - ",Err,"): ",ErrorDescription(Err), ")")); break;}
                            }
                     break;
                  }
                  break;
               }// конец while(!IsStopped())                                 
            } 
         }   
      }
   }
   return(true);
}

воспользуйтесь сервисом сокращения ссылок.например hide.su
 

Tramloyr

Заблокирован
Так ребята давайте определимся:
1. слово коммерческий означает что Интегра теперь платная, стоит 250 баксов.
2. я не хозяин данного советника и я его не продаю и в тем более не раздаю, на моем сайте всего лишь выложено объявление о его продаже

2008 & 2012 год
6e5d56d2b90d.jpg

6881be565e79.jpg
 
Последнее редактирование:

Tramloyr

Заблокирован
Ну 2013 год не показатель ))) у меня Иланы спокойно прошли его, Вы покажите прогон по 2008 и 2012 году, вот тогда можна и за интересоваться ....
Выше под споллерами.
Сет мой, как выше писал мой эталон 10-15% от депо, больше мне от автомата не нужно, я руками не плохо торгую когда время свободное есть.
А иланы смогут пройти 2008 или 2012, если бы торговля не в тестере была а в реале то результаты были бы намного лучше даже чем тестерные, т.к. советнику можно было бы менять настройки по ходу торгов и тем самым увеличить прибыльность в 2-3 раза.
 

Valsorya

Новичок форума
Я знаю скоро выйдет Интегра 2.8.15 ))) и там будут некоторые параметры от нашего сова, которые оттуда возьмут, обидно, зря выложил в инет ((((
 
Последнее редактирование:

Tramloyr

Заблокирован
Я знаю скоро выйдет Интегра 2.8.15 ))) и там будут некоторые параметры от нашего сова, которые оттуда возьмут, обидно, зря выложил в инет ((((

Первый раз слышу что выйдет версия 15, да еще и какие то параметры с не понятно какова советника, что за советник...
 

Valsorya

Новичок форума
Я выложил сова нашего название Pendulum 2 (аналогов нет в инете) на взлом, разрабатывали с одним програмером вместе больше года, его не стало (умер), и я остался ни с чем. Месяца 3 назад я вылаживал даного сова на взлом за деньги давал 1000 дол. но так и не вышло. После выложил его в теме "Больничка-2" его так толком и взломали, больше меня там обсирали ))), а то что выложили фигня полная, работает не так как надо, ну я думаю кто-то его взломал нормально, и случайно я надыбал на одном форуме , что с этого сова возьмут части кода так они интересны и будут внесены в Интегру 2.8.14. вот и все...
 

Pyyx

Местный знаток
Я выложил сова нашего название Pendulum 2 (аналогов нет в инете) на взлом, разрабатывали с одним програмером вместе больше года, его не стало (умер), и я остался ни с чем. Месяца 3 назад я вылаживал даного сова на взлом за деньги давал 1000 дол. но так и не вышло. После выложил его в теме "Больничка-2" его так толком и взломали, больше меня там обсирали ))), а то что выложили фигня полная, работает не так как надо, ну я думаю кто-то его взломал нормально, и случайно я надыбал на одном форуме , что с этого сова возьмут части кода так они интересны и будут внесены в Интегру 2.8.14. вот и все...
Видал я твоё чудо, мартин мартином. Я уверяю тебя, что не одной строчки от туда в Интегру 2.8.14 не попало и не попадёт, там и своих косяков хватает.
:nda:
 

Valsorya

Новичок форума
Видал я твоё чудо, мартин мартином. Я уверяю тебя, что не одной строчки от туда в Интегру 2.8.14 не попало и не попадёт, там и своих косяков хватает.
:nda:
Та в Интегру 2.8.14 я сомневаюсь что попало, я читал про то, что там будут куски кода или идеи с него в 2.8.15 )))Он хоть и мартин но не такой как остальные это я знаю точно. Интегра такая же, что и 2 сайд...мартины...
 
Верх