Обсуждение советника Integra

Tramloyr

Заблокирован
Та в Интегру 2.8.14 я сомневаюсь что попало, я читал про то, что там будут куски кода или идеи с него в 2.8.15 )))Он хоть и мартин но не такой как остальные это я знаю точно. Интегра такая же, что и 2 сайд...мартины...

А где можно почитать данное обсуждение, что там будут куски кода из твоего советника или идеи снего.
Да и слово ТАКАЯ ЖЕ, к интегре больше не относиться и сравнить ее с каким то советником не получиться больше, сходства есть, но они разбросаны по десяткам мартинам, а тут все объединено и автоматизировано.
А вот ваш советник просто обычный не чего в нем эксклюзивного нет, если с него убрать все эти новостные хрени информацию и т.д получиться простая мартышка которых пруд пруди.
 

Valsorya

Новичок форума
А где можно почитать данное обсуждение, что там будут куски кода из твоего советника или идеи снего.
Да и слово ТАКАЯ ЖЕ, к интегре больше не относиться и сравнить ее с каким то советником не получиться больше, сходства есть, но они разбросаны по десяткам мартинам, а тут все объединено и автоматизировано.
А вот ваш советник просто обычный не чего в нем эксклюзивного нет, если с него убрать все эти новостные хрени информацию и т.д получиться простая мартышка которых пруд пруди.
Мне все равно что Вы говорите молодой человек, я знаю одно что Вы так и не узнали логику данного сова, хоть он и мартин ))), Ваша Интегра такая же мартышка, и также могу сказать , что если убрать все с Интегры как с нашего сова то тоже самое будет ))).
А про куски кода я думаю вы сами знаете где можно почитать ))), там где обычному человеку не дано это...
 

Tramloyr

Заблокирован
Я по этому и спрашиваю вас т.к я и являюсь необычным человеком, сижу читаю и не вижу не одного упоминания о внедрении каких то функций из не понятного советника, спрашиваю непосредственно людей которые ее кодят что мол может я чего затупил и не увидел, но нет все разводят руками. По этому и делаю вывод что что то там надумали себе, правда не знаю для чего.

А по вашему советнику не нужно быть таким категоричным, то что он еще не появился в сети разобранным на части, это не значит что он таковым не является.
 

Valsorya

Новичок форума
Я по этому и спрашиваю вас т.к я и являюсь необычным человеком, сижу читаю и не вижу не одного упоминания о внедрении каких то функций из не понятного советника, спрашиваю непосредственно людей которые ее кодят что мол может я чего затупил и не увидел, но нет все разводят руками. По этому и делаю вывод что что то там надумали себе, правда не знаю для чего.

А по вашему советнику не нужно быть таким категоричным, то что он еще не появился в сети разобранным на части, это не значит что он таковым не является.
Пусть будет так, как вы считаете, людей много и мнений тоже )))) Я ничего еще не надумал.
А можно спросить в чем Ваша необычность ?
 

Tramloyr

Заблокирован
Пусть будет так, как вы считаете, людей много и мнений тоже )))) Я ничего еще не надумал.
А можно спросить в чем Ваша необычность ?
Вы ведь сами выше написали
А про куски кода я думаю вы сами знаете где можно почитать ))), там где обычному человеку не дано это...
Я знаю где можно об этом по читать, по этому и пишу что не обычный, т.к. имею полный доступ ко всем материалам связанных с разработкой данного советника.
 

json

Прохожий
Вы ведь сами выше написали

Я знаю где можно об этом по читать, по этому и пишу что не обычный, т.к. имею полный доступ ко всем материалам связанных с разработкой данного советника.


1. Естественный вопрос: а почему торгуете совом, если им же можно косить такие деньжища!

2. Опять же, взлом его - это только вопрос времени. Тогда непонятно, зачем продаете.

3. Вспоминается: "На золотой лихорадке больше всех заработали продавцы лопат:laugh:
 

superman

Новичок форума
1. Естественный вопрос: а почему торгуете совом, если им же можно косить такие деньжища!
А что надо продавать сова которым нельзя косить бабло?
2. Опять же, взлом его - это только вопрос времени. Тогда непонятно, зачем продаете.
Непонятно, если вы получите ответ на этот вопрос, вам станет легче на душе? Или вы обеднеете из-за того, что кто-то получит дополнительный доход?
3. Вспоминается: "На золотой лихорадке больше всех заработали продавцы лопат:laugh:
Это что, черная зависть чужому успеху? Или продавцы лопат обязаны были с вами поделиться?
 

M@яI{off

Новичок форума
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как Интегру с 2-мя сетами запустить на одной паре?
Магики поменять или открыть второй торговый счёт?
Спасибо!
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет.
1. Качество моделирования в тестере стратегий (по возможности и при наличии качественных котировок) должно быть 99%. Как это сделать- на этом форуме есть все, можно найти. По-моему даже отдельная ветка есть.
2. Сравнение с 2008-м годом/прохождение в тестере 2008-го года советником- это перебор (МЛМ). 2012-й еще куда ни шло. Сегодняшний рынок Форекс в корне отличается от рынка 2008-го года.
3. И....Насколько я понимаю, ветка платных советников находится в другом месте.
Всем удачной охоты! *hi*
 

json

Прохожий
А что надо продавать сова которым нельзя косить бабло?
Непонятно, если вы получите ответ на этот вопрос, вам станет легче на душе? Или вы обеднеете из-за того, что кто-то получит дополнительный доход?
Это что, черная зависть чужому успеху? Или продавцы лопат обязаны были с вами поделиться?


Уклончивые ответы наводят на дополнительные размышления. А насчет успеха... Пока еще ничего не показали реального, а пиарите вовсю... Предшественники коммерческой Интегры сливают на безоткатах. Что же там кардинально изменилось, чтобы так трубить? Думаю ничего. Поэтому и торгуете совом.
 

grav1

Новичок форума
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как Интегру с 2-мя сетами запустить на одной паре?
Магики поменять или открыть второй торговый счёт?
Спасибо!
Если вы хотите чтобы каждая версия интегры со своим сетом торговала и не трогала другого, то достаточно поставить разные мэджик номера.
 

род

Новичок форума
Если кто в курсе, подскажите как из интегры сделать безбашенного мартина. Т.е. какие параметры отвечают за увеличение или уменьшения количества открытия ордеров по индикатору? И в какую сторону менять параметры? Сам попробовал потыкаться, существенных изменений не заметил. Уж очень благоприятная ситуация для мартина. Жаба душит, теряю много сделок.
 
Последнее редактирование:

род

Новичок форума
Около дороги мертвые с косам стоят. И тишина... АУУУУУ!!! Не знаю как у вас, у меня сов 2.7.20 за три месяца увеличил депозит на на 84%. Работает уже на полном автомате, заглядываю только чтобы убедится что нет глобальной просадки. Конечно может это мелочь, но на всех валютных парах устанавливаю фиксированный лот. Как-то на душе спокойнее.
 

figyra

Интересующийся
Около дороги мертвые с косам стоят. И тишина... АУУУУУ!!! Не знаю как у вас, у меня сов 2.7.20 за три месяца увеличил депозит на на 84%. Работает уже на полном автомате, заглядываю только чтобы убедится что нет глобальной просадки. Конечно может это мелочь, но на всех валютных парах устанавливаю фиксированный лот. Как-то на душе спокойнее.

на какой паре стоит?
 

AlexBellow

Гуру форума
Около дороги мертвые с косам стоят. И тишина... АУУУУУ!!! Не знаю как у вас, у меня сов 2.7.20 за три месяца увеличил депозит на на 84%. Работает уже на полном автомате, заглядываю только чтобы убедится что нет глобальной просадки. Конечно может это мелочь, но на всех валютных парах устанавливаю фиксированный лот. Как-то на душе спокойнее.
"А вдоль дороги мертвые с косами?...". Сколько ордеров в среднем по каждой паре открыто? Вопрос не праздный- при большом кол-ве открытых ордеров перестает (иногда) работать алгоритм совы...:not-good:
 

род

Новичок форума
В работе 3-4 пары. В среднем не более 2-3 ордеров. Бывало иногда на паре с десяток открытых ордеров, но нарушения алгоритма не наблюдалось. Перекрытие отрабатывало на ура. В чём проявляется сбой алгоритма?
 

род

Новичок форума
EURGBP. GBPUSD. EURJPY. Сейчас куда не ткнись, почти на всех парах благоприятная ситуация для мартышки. Через пару месяцев планирую осваивать другие валюты.
 

AlexBellow

Гуру форума
В работе 3-4 пары. В среднем не более 2-3 ордеров. Бывало иногда на паре с десяток открытых ордеров, но нарушения алгоритма не наблюдалось. Перекрытие отрабатывало на ура. В чём проявляется сбой алгоритма?
Прошу прощения, я некорректно поставил вопрос...Интегры разные. Я говорил про 2.7.18mod...У Вас другая.
 

Astal

Заблокирован
Добрый день. Помогите пожалуйста найти интегру с сетом для разруливания открытых ордеров. Но,что бы после закрытия последних,свои ордера не открывала. Очень надо. Сколько пробовал, все потом выставляют свои ордера. Может в настройках, что то пропустил.
Вот.
 

Вложения

  • Integra_v2.7.18_mod_lok_StepMA_StoСЃhBBands.zip
    90,2 КБ · Просмотры: 200
Верх