Обсуждение советника Integra

golden1

Местный житель
Товарищи!!! Не ставьте интегру на маленький депозит, обязательно потеряете. Не забывайте, интегра - это мартышка. Не помню на каком форуме один хороший человек дал совет про этот сов. "Не важно по каким индикаторам советник осуществляет сделки, главное чтобы депозит смог выдержать просадку". Лично я менее чем на 50 000 центов ее не поставлю. Начинал с 30 000 и чуть не слился. Сейчас почти 60 000 центов, но при этом всё равно несколько раз в день заглядываю на ВПС. На полном автомате отпускать её нельзя. И будьте готовы к провисшей серии, подумайте что будете делать при таком раскладе.
И ещё просто риски и лот экспоненту не завышать)
 

Astal

Заблокирован
Товарищи!!! Не ставьте интегру на маленький депозит, обязательно потеряете. Не забывайте, интегра - это мартышка. Не помню на каком форуме один хороший человек дал совет про этот сов. "Не важно по каким индикаторам советник осуществляет сделки, главное чтобы депозит смог выдержать просадку". Лично я менее чем на 50 000 центов ее не поставлю. Начинал с 30 000 и чуть не слился. Сейчас почти 60 000 центов, но при этом всё равно несколько раз в день заглядываю на ВПС. На полном автомате отпускать её нельзя. И будьте готовы к провисшей серии, подумайте что будете делать при таком раскладе.
Не передёргивайте, смысл комментария совсем в другом! И не надо преподносить искажённые слова в удобном для Вас свете. Тот кто реально изучает и работает этим совом знают ему ЦЕНУ!!!
 

M@яI{off

Новичок форума
Коллеги, добрый день!
Поставил Интегру на Демо-счёт (билд 604), рожа улыбается, все информационные индикаторы пляшут, а ордера сова не выставляет.
Ошибок в журнале нет.
Хотя на 509 билде всё работает!
 

Dimanit

Новичок форума
Народ! Кто торгует интегрой на фунте, как успехи? Выдержала ли безоткатное движение почти в 320пп?
 

Valsorya

Новичок форума
Народ! Кто торгует интегрой на фунте, как успехи? Выдержала ли безоткатное движение почти в 320пп?
Все отлично, еще до слива 200 пунктов при 144 долларов (депо). Выставлены отложки байстопы, а разве 320 пунктов, вроде бы больше ?:D
 

Dimanit

Новичок форума
Все отлично, еще до слива 200 пунктов при 144 долларов (депо). Выставлены отложки байстопы, а разве 320 пунктов, вроде бы больше ?:D
Ну вообще то около 480п, через 120 п один откатик был, дал немного разгрузиться депо. Я тоже захеджировался баями, но маржи уже не осталось. Если фунт так и будет переть - моему депозиту каюк!:facepalm:
 

XXavier

Прохожий
Привет всем!
у меня с Integra_v2.7.18_mod_lok_StepMA_StoсhBBands тож беда на демо:
морда лыбится, но стоят две надписи "запрет Buy", "запрет Sell"
помогите, плиз, справиться с версией с локом :) !
 

AlexBellow

Гуру форума
Привет всем!
у меня с Integra_v2.7.18_mod_lok_StepMA_StoсhBBands тож беда на демо:
морда лыбится, но стоят две надписи "запрет Buy", "запрет Sell"
помогите, плиз, справиться с версией с локом :) !
В настройках Интегры случаем нет что-то типа BUYStart, SELLStart, NewCycle_ON? Если есть, они д.б. "true". И заодно посмотрите разрешенный лот у Вашего ДЦ для демо счета.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 
Последнее редактирование:

XXavier

Прохожий
первые три - как и положено, "true", лот на инсте на демо 0,01.
ставил и фикслот 0.1 и динамический лот risk 4,5.
смущают надписи запретов на buy и sell.
код ковырять не решился...
 

Valsorya

Новичок форума
Не знаю у меня Интегра 2.7.20 и Интегра 2.7.18 нормально прошли этот взлет фунта и на обоих счетах по 100 долларов и все закрылось сегодня с +20 дол. Главное не жалничать и на Иланах можна торговать с 100 долларовым депозитом...
 

AlexBellow

Гуру форума
Не знаю у меня Интегра 2.7.20 и Интегра 2.7.18 нормально прошли этот взлет фунта и на обоих счетах по 100 долларов и все закрылось сегодня с +20 дол. Главное не жалничать и на Иланах можна торговать с 100 долларовым депозитом...
Здесь похоже дело не в мартине.
1. Проблемы терминала 6хх-го билда (после обновления).
2. ДЦ.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Dimanit

Новичок форума
Коллеги, обновился автоматически терминал до 600 билда. Теперь не могу никак установить советники. Как это делается в обновленном МТ4?
 

maral

Элитный участник
Коллеги, обновился автоматически терминал до 600 билда. Теперь не могу никак установить советники. Как это делается в обновленном МТ4?
в старом билде компилировать надо(509,500 и ниже),потом файл ех4 вставлять в новый билд,и всё заработает
 

AlexBellow

Гуру форума
Коллеги, обновился автоматически терминал до 600 билда. Теперь не могу никак установить советники. Как это делается в обновленном МТ4?
В открытом терминале пройдите по пути меню:
Файл- Открыть каталог данных- MQL4- Experts. Проверьте в этой папке наличие Вашего советника. Если его там нет, скопируйте его заново. Если для работы советника требуются дополнительные библиотеки, их нужно копировать в папку по пути: Файл- Открыть каталог данных- MQL4- Libraries. Перезапустите терминал, проверьте работоспособность советника.
Да... В некоторых случаях компиляция советника в старом билде не спасает. Лучше обращаться к программистам, знающим MQL.
Удачи. *hi*
 

Tramloyr

Заблокирован
Народ! Кто торгует интегрой на фунте, как успехи? Выдержала ли безоткатное движение почти в 320пп?

С моими настройками и запросами к торговле к данному советнику, она даже не почувствовала данное движение на рынке.

Мониторинг коммерческой версии, поставил ее на свои параметры, с момента официального релиза.
http://www.myfxbook.com/members/Tramloyr/integra-2814-com/819541
 

Dimanit

Новичок форума
Подскажите, как тестировать Integry: по всем тикам или контрольным точкам, ценам открытия? На форумах этот ответ не нашел. Результаты везде разные. Подозреваю, что при тестировании это очень важный момент.
 

AlexBellow

Гуру форума
Подскажите, как тестировать Integry: по всем тикам или контрольным точкам, ценам открытия? На форумах этот ответ не нашел. Результаты везде разные. Подозреваю, что при тестировании это очень важный момент.
Я конечно могу ошибаться, но помнятся советы бывалых- тестировать по всем тикам.
 
Верх