Обсуждение советника Integra

pzkpf

Прохожий
Я бы на Вашем месте поостерегся выкладывать вот так просто эту версию. Это закрытый (для свободного распространения) советник. На другом форуме человека, поступившего так же, наказали. Но...
Если остался старый, 509-й билд, в нем можно попробовать откомпилировать советника и уже потом вставить в новый билд. ;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Если нету старого билда И как его там откомпилировать ,я на нем работал около полу года ,полгода на нем не работал тут взял и такая хнень dll просит еще.
 

AlexBellow

Гуру форума
Если нету старого билда И как его там откомпилировать ,я на нем работал около полу года ,полгода на нем не работал тут взял и такая хнень dll просит еще.
Короче вот тут есть все (надеюсь админы за ссылку пост не удалят).;)
_http://tradelikeapro.ru/metatrader-4-build-604/
Пыс. Но это все справедливо пока есть поддержка 509-го билда у ДЦ. Потом перестанет работать. :angry:
 

Alex7730

Почетный гражданин
Я бы на Вашем месте поостерегся выкладывать вот так просто эту версию. Это закрытый (для свободного распространения) советник. На другом форуме человека, поступившего так же, наказали. Но...
Если остался старый, 509-й билд, в нем можно попробовать откомпилировать советника и уже потом вставить в новый билд. ;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*

У меня почему-то в MQ4 есть.
 
Последнее редактирование:

BaniFathi

Интересующийся
Здравствуйте!
Помогите неумехе!
Пробую установить интегру все как написано, но когда терминал запускаю в папке советники интегры нет. Вроде говорят его надо компилировать, но я не умею этого делать. Может кто поделится компилированым советником, очень уж охота его потестить. билд терминала 610.
Зарание благогодарен.
 

AlexBellow

Гуру форума
У меня почему-то в MQ4 есть.
Дело не в том, что он в формате mq4, а в том будет ли он в этом виде работать в новом билде (вроде работает при условии, что при обновлении терминала советник уже там был)? Работает не у всех, поэтому вроде надо ex4...Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Alex7730

Почетный гражданин
Ребята помогите
не как не получается запустить Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 (полгода лежал на полке ) обновился билд и не как не запустить (error 126)

Вот эту возьмите,скомпилируйте в старом билде,у меня в 604 работает,

2014.03.06 21:00:03.672 Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.25555555 GBPUSD,M15: open #161602532 sell 0.01 GBPUSD at 1.6705 ok

кстати там еще индикатор нужен,думаю вы в курсе.
 
Последнее редактирование:

ВВВ163

Прохожий
...не сочтите за флуд, но дополню вопрос и повторюсь:Уважаемые форумчане...

прочитал всю ветку сначала до конца..убедился что версий сова много ...скажите прошу: существует ли отлаженная стабильно работающая на 5ти знаке версия..с DLL или отвязанная от них, без багов, глюков и забивания памяти сотнями приказов... и нормально поддающаяся оптимизации?

Не сочтите за лень прочтения, просто прочитав все в голове каша из разных версий... Есть ли версия которая :
- подхватывает сама ручные ордера, либо указанные мейджики?
- разруливает как вверх так и вниз и с возможностью запрета для нее одного из направлений на свое усмотрение и видение рынка?
- имеет нормально оптимизируемый интерфейс риска,количества колен,процента просадки с которого начинается работа сова?
- которой можно запретить работать самой, кроме указанных ордеров?
- и еще есть ли функция указания порядка разруливания? например с самого убыточного и не трогать остальные?
 

sergey122

Местный знаток
...не сочтите за флуд, но дополню вопрос и повторюсь:Уважаемые форумчане...

прочитал всю ветку сначала до конца..убедился что версий сова много ...скажите прошу: существует ли отлаженная стабильно работающая на 5ти знаке версия..с DLL или отвязанная от них, без багов, глюков и забивания памяти сотнями приказов... и нормально поддающаяся оптимизации?

Не сочтите за лень прочтения, просто прочитав все в голове каша из разных версий... Есть ли версия которая :
- подхватывает сама ручные ордера, либо указанные мейджики?
- разруливает как вверх так и вниз и с возможностью запрета для нее одного из направлений на свое усмотрение и видение рынка?
- имеет нормально оптимизируемый интерфейс риска,количества колен,процента просадки с которого начинается работа сова?
- которой можно запретить работать самой, кроме указанных ордеров?
- и еще есть ли функция указания порядка разруливания? например с самого убыточного и не трогать остальные?



отлаженная стабильно работающая на 5ти знаке версия..с DLL , без багов, глюков и забивания памяти сотнями приказов... и нормально поддающаяся оптимизации

из базовых в свободном доступе
версия 2.7.20 для старых билдов

версия 2.7.24 - для новых билдов (600 и выше)

1.подхватывает сама ручные ордера, либо указанные мейджики (магик-лист)
2. разруливает как вверх так и вниз и с возможностью запрета для нее одного из направлений на свое усмотрение (запрет торговли в бай или селл)
3.имеет нормально оптимизируемый интерфейс риска,количества колен (в настройках)

процента просадки с которого начинается работа сова? -- сов начинает работать сразу после установки на график
4. которой можно запретить работать самой, кроме указанных ордеров (по магику)
5. и еще есть ли функция указания порядка разруливания? например с самого убыточного и не трогать остальные?
порядок разруливания забит в алгоритм сова - мартин с усреднением и перекрытием убыточного ордера профитом последнего прибыльного (настройки перекрытия)
 
Последнее редактирование:

roller1st

Интересующийся
Вот эту возьмите,скомпилируйте в старом билде,у меня в 604 работает,

2014.03.06 21:00:03.672 Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.25555555 GBPUSD,M15: open #161602532 sell 0.01 GBPUSD at 1.6705 ok

кстати там еще индикатор нужен,думаю вы в курсе.
Кокой еще индикатор))) не смеши ты код открывал? Там только стандартные CCI и МА
А что модератор удалил? Пришлите в личку))
 

roller1st

Интересующийся
Ну жди,может перестанешь умника строить из себя.
просто дебил эту версию делал - ни слова во внешних параметрах о работе и модах по данному индикатору

// - 1 - == Получение показаний индикатора ==============================================
double main1 = iCustom(NULL, 0, "Trend", 0, 1);
double main2 = iCustom(NULL, 0, "Trend", 0, 2);
double sign1 = iCustom(NULL, 0, "Trend", 1, 1);
double sign2 = iCustom(NULL, 0, "Trend", 1, 2);


Реально прибитая версия - ССI постоянно фильтрует и нельзя ее вырубить. + этот тренд индикатор)) ой кодеры где вы только беретесь)
 

roller1st

Интересующийся
extern int LeadingOrder = 4; // C какого колена работает перекрытие

и вот это тоже дебил написал свиснувши функцию с чужого сова не разобравшись
LeadingOrder - это ордер от начала серии который убивается ластом когда хватает % перекрытия. А не колено с которого перекрытие работать начинает
 
Последнее редактирование:

Alex7730

Почетный гражданин
extern int LeadingOrder = 4; // C какого колена работает перекрытие

и вот это тоже дебил написал свиснувши функцию с чужого сова не разобравшись
LeadingOrder - это ордер который по счету от начала убивается ластом а не колено с которого перекрытие работать начинает

Сделай как надо,думаю многие спасибо скажут,я сам этой версией не пользовался на реале,поставил ту что модераторы удалили.
 

nerekyn

Интересующийся
Я правильно понял,что для версии Integra_v2.7.24 dll-ка не нужна?
 
Верх