Обсуждение советника Integra

AlexBellow

Гуру форума
народ подскажите а где есть описание настроек интегры, а то тыкать непонятно что как то не хочется, может кто ссылку с описанием настроек скинет или что именно нужно настраивать при оптимизации в этом сове? Заранее благодарю.
Отвечал уже кому-то- их, советников Интегра, тьма-тьмущая...Поэтому с каждой надо разбираться в отдельности.
Нашел у себя пару файлов, посмотрите- в одном из них есть ссылка на "красный" форум, там много всего.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

Вложения

  • 2Doc.rar
    425,8 КБ · Просмотры: 329

sergey122

Местный знаток
народ подскажите а где есть описание настроек интегры, а то тыкать непонятно что как то не хочется, может кто ссылку с описанием настроек скинет или что именно нужно настраивать при оптимизации в этом сове? Заранее благодарю.

Проще всего открыть в метаэдиторе, там все настройки закомментированы.
 

советник

Активный участник
Пожалуйста прикреплять файлы версию вы рекомендуете, какой файл ее настройки, как пар и какой ТФ.
 

sergey122

Местный знаток
На форуме МТ5 Кордан выложил в свободный доступ ДЕМО вариант коммерческой версии Интегра 2.8.20 адаптированный под 625 билд.

Всем Добра!

Подскажите плиз, где взять настройки этой версии и описание??

Описание настроек выкладываю.
 

Вложения

  • Параметры 2.8.20 демо.txt
    11,2 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование модератором:

sbonch

Почетный гражданин
Господа, перечитал по три раза, запутался нафик.

Ткните пальцем, плиз, на нормальный комплект для разруливания.

PS Ставил 2.7.20 и 2.7.20_Fix_New ожидают и нифига не делают, 2.3.20 делает, но тут споры какая лучше, короче я в тупике... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Mark95

Прохожий
Я файл длл в папку Libraries кинул. В некоторых местах прочитал что в корневую надо, дак куда в итоге кидать её?
 

AlexBellow

Гуру форума
Я файл длл в папку Libraries кинул. В некоторых местах прочитал что в корневую надо, дак куда в итоге кидать её?
Если терминал версии 600 и выше, Вы правильно сделали.
Пыс. Просто скопируйте и туда, и туда, вреда не будет никакого...:)
 
Последнее редактирование:

Estebn

Прохожий
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в советнике интегра v2.3.20 для работы на пятизначных котировках нужно что-то менять в настройках. Или там всё автоматически перестраивается? Заранее благодарен...
 

komper

Новичок форума
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в советнике интегра v2.3.20 для работы на пятизначных котировках нужно что-то менять в настройках. Или там всё автоматически перестраивается? Заранее благодарен...

//Конечно, автоматически, во всех "интеграх":

***************** Автоматический переход на пятизнак ****************************************

int _digits = MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS);
if (_digits == 5 || _digits == 3)
{
Tral_Start *= 10;
Tral_Size *= 10;
PipStep *= 10;
Slip *= 10;
}

//***************
 

itanprom

Интересующийся
Уважаемые Гуру форекса! Хочу поинтересоваться Вашим мнением, такая ситуация: У меня есть реальный центовый счет с очень подвисшими ордерами по евре начиная с 1.27 с обьемом 5,0 на сумму 40 тис. и еще штук 15 с промежутком 100 пунктов до сегодняшнего значения. Вобщем в минусе примерно 130 тыс. Что бы разрулить ситуацию установил интегру v2.7.25. снял магик, но по евре сов ничего не открывает. Сов открыл 2 ордера по фунту к 3 уже имеющимся. Посмотрев форумы, я пришел к виводу что по евре много ордеро, она всунутся туда не может. Я еще поставил сов на ену. Что посоветуете?! 1.Может что то изменить в настройках? если да пропишите как?, раньше советниками еще не пользовался... 2. Может ли сов за счет прибыли по другим парам откусывать от евры, или интегра работает только строго по парам? Люди помогите выйти достойно из ситуации...
 

Tramloyr

Заблокирован
Дак советник то не мультивалютный и работает только на той паре на которую поставил его, по этому если хочеш что бы он видел ордера каждой из пар то на них нужно и поставить советника.
 

itanprom

Интересующийся
Дак советник то не мультивалютный и работает только на той паре на которую поставил его, по этому если хочеш что бы он видел ордера каждой из пар то на них нужно и поставить советника.
Ок, я понял, тогда как мне поступить с еврой, как заставить сова с ней работать? Там же ордеров 15 шт. да и с просадкой от 1500 центов.
 

Tramloyr

Заблокирован
Ок, я понял, тогда как мне поступить с еврой, как заставить сова с ней работать? Там же ордеров 15 шт. да и с просадкой от 1500 центов.

Я же написал, ставь советник на пару EURUSD GBPUSD и т.д. главное что бы магик ордеров был в параметре советника что бы он мог увидеть их и тогда советник будет работать с ними, а так как ты написал что бы взять ордера евры к примеру их прибыль пустит на убыток фунта не получится.
А вообще если не понимаешь работы Интегры лучше даже не пробовать, только хуже можешь сделать
 

itanprom

Интересующийся
Я же написал, ставь советник на пару EURUSD GBPUSD и т.д. главное что бы магик ордеров был в параметре советника что бы он мог увидеть их и тогда советник будет работать с ними, а так как ты написал что бы взять ордера евры к примеру их прибыль пустит на убыток фунта не получится.
А вообще если не понимаешь работы Интегры лучше даже не пробовать, только хуже можешь сделать
Так я и поставил на эту пару. Сов молчит ничего не делает, ждал сутки. Что бы сов увидел ордера магик поставил 0; как и пишут на форумах, потому что ордера открыты в ручную еще до установки интегры. Что я не так сделал?
 

itanprom

Интересующийся
Пока на форуме дождешся помощи, то и депо сольешь. А ведь и Вы сами были когда-то молодыми....
 

NSerega

Администратор
Какие-то коммерческие действия в НЕ коммерческой ветке. Перенес сообщения о продаже в отдельную тему сюда.
Все последующие попытки что-то в этой теме продавать будут наказываться баном.
 

kormax2

Гуру форума
Пока на форуме дождешся помощи, то и депо сольешь. А ведь и Вы сами были когда-то молодыми....

людям дана голова-что бы думать и принимать решения!ноги что бы ходить бегать и т.д. руки еще веселее...а надейся только на себя...сдесь тебе никто пачку денег не сунет в ка
рмашек;)и помощь она не всегда бывает своевременна-вот я только ночью тусую...:facepalm:
 

sokol13

Прохожий
Уважаемые Гуру форекса! Хочу поинтересоваться...................................... по евре сов ничего не открывает. ................. Люди помогите выйти достойно из ситуации...

Приветствую! Посмотрите параметр MaxTrades. Сопоставьте количество открытых ордеров и максимально допустимых в настройках советника. Может дело в этом.
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день! в советник Integra_Module v1_5_1 можно сделать что бы отложенные ордера выставленные советником подтягивались если цена не пошла куда надо
 
Верх