Обсуждение советника Integra

Snaike

Местный житель
В этом то и саранность что риск ноль и стоит а открывает лот 0.05 а на демо его проверял ставит нормально 0.01 а не может это быть по причине того что валюта в евро? может еще есть какие то советы просто мне кажется 0.05 это большой лот для 3000 депо заранее благодарен.

Тогда не знаю что тебе сказать, единственное поверь лот 0.01 для депозита 3000 не спасет его от слива, для советника по мартингейлу депо нужно 10000 на лот 0.01 и это не факт что и оно не будет слито, все зависит от лотэкспоненты
 

Алексей51

Новичок форума
Здравствуйте!
По сети гуляют версии 2.7.25, отличающиеся только одной строкой:
1 вариант: double iMA_Signal=iMA(Symbol(),mper[TimeFrame_MA],Period_МА,0,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,1);
2 вариант: double iMA_Signal=iMA(Symbol(),TimeFrame_MA,Period_МА,0,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,1);

Который из этих вариантов считать ошибочным? Подскажите!
 

Alioni

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, у меня integra 2.7.25 открывает только bay и в окне терминала надпись "ЗапретSell", а что в настройках изменить не могу понять.
 

sergey122

Местный знаток
Подскажите, пожалуйста, у меня integra 2.7.25 открывает только bay и в окне терминала надпись "ЗапретSell", а что в настройках изменить не могу понять.

Интегра работает против тренда, на откатах, сейчас движуха вниз поэтому сов мартинит бай ордера. На сел нет сигнала.

проверь в настройках сова разрешение на торговлю бай и селл
 

Alioni

Интересующийся
Спасибо большое за ответ. Буду ждать смены тренда, чтоб убедиться, что все впорядке. В настройках разрешены и короткие, и длинные позиции.
 

AlexBellow

Гуру форума
Спасибо большое за ответ. Буду ждать смены тренда, чтоб убедиться, что все впорядке. В настройках разрешены и короткие, и длинные позиции.
Приветствую. Чтобы правильно понимать, дополню Сергея- проверить нужно (кроме общих- Long & Short) еще и параметры Интегры TradeBuy и TradeSell (д.б. True).
 

Вложения

  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 165

Alioni

Интересующийся
Спасибо, в настройках все нормально. Я еще поставила сову на график USDCHF, пока позиции не открывались, но надписи о запрете Sell нет.

Еще хочу уточнить, правильно ли я поняла, что таймфрейм не имеет значения? И как сова уживается с открытыми в ручную орденами? Она мне закрыла все профитные короткие позиции, хотя можно было еще погодить.
 

AlexBellow

Гуру форума
Спасибо, в настройках все нормально. Я еще поставила сову на график USDCHF, пока позиции не открывались, но надписи о запрете Sell нет.

Еще хочу уточнить, правильно ли я поняла, что таймфрейм не имеет значения? И как сова уживается с открытыми в ручную орденами? Она мне закрыла все профитные короткие позиции, хотя можно было еще погодить.
Про ТФ- по-моему все равно (мартины и на М1, и на Н1 ведут себя одинаково).
Про ручные ордера- можно попробовать параметр ManualTrade поставить в true (но цифра 0 в MagicNumList и так присутствует по умолчанию). Что будет при этом- не пробовал.
ПС. Интегрой не пользуюсь, но есть в коллекции (просто кинул на график параметры посмотреть).
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Спасибо, в настройках все нормально. Я еще поставила сову на график USDCHF, пока позиции не открывались, но надписи о запрете Sell нет.

Еще хочу уточнить, правильно ли я поняла, что таймфрейм не имеет значения? И как сова уживается с открытыми в ручную орденами? Она мне закрыла все профитные короткие позиции, хотя можно было еще погодить.

Тайм зависит от настроек ССI-фильтра

CCI_TimeFrame=2;
ТФ CCI (0-текущий ТФ графика, 1=М1,2=М5,3=М15,4=М30,5=Н1,6=Н4,7=D1,8=W1,9=MN1)
По мне так более спокойно работать на таймфреймах от М15 до Н1.
Если в магик-листе есть магик "0", то ручные ордера Интегра будет считать своими и их профит плюсовать со своими ордерами и будет закрывать по своей логике. Если "0" убрать из магик-листа, то можно свои ордера сопровождать вручую. Интегра их не увидит.
 

sergey122

Местный знаток
Про ТФ- по-моему все равно (мартины и на М1, и на Н1 ведут себя одинаково).
Про ручные ордера- можно попробовать параметр ManualTrade поставить в true (но цифра 0 в MagicNumList и так присутствует по умолчанию). Что будет при этом- не пробовал.
ПС. Интегрой не пользуюсь, но есть в коллекции (просто кинул на график параметры посмотреть).



Если параметр ManualTrade поставить в true, то Интегра будет ожидать стартового ордера , выставленного вручную и потом начнёт сопровождать его и вести серию до закрытия по профиту. После закрытия новая серия самостоятельно не начнётся, а будет ждать ручного ордера.
Если работать через панель интегры то магик ордера будет не "0", а свой, Интегровский. Если ордера открывать через терминал , то должен присутствовать "0" в магик-листе.
 

dimitrescu

Новичок форума
Привет ребята торгую интегрой 2.7.25 сначала все было нормально а сейчас он сначала закрывает сделку с самым большим лотом и самым маленьким, а среднечки остаются висеть, хотя до тейка что бы закрыть все сделки не дошел допустим 10-15 пунктов , почему? может это из-за за свопов или причина в другом, заранее благодарен.Торгую на реале.
 

sergey122

Местный знаток
Привет ребята торгую интегрой 2.7.25 сначала все было нормально а сейчас он сначала закрывает сделку с самым большим лотом и самым маленьким, а среднечки остаются висеть, хотя до тейка что бы закрыть все сделки не дошел допустим 10-15 пунктов , почему? может это из-за за свопов или причина в другом, заранее благодарен.Торгую на реале.



Срабатывает перекрытие ордеров. Смотри настройки, с какого ордера (колена) начинает работать перекрытие.
 

Serioga

Прохожий
здравствуйте всем. подскажите пожалуйста нубу, с каким минимальным депозитом, плечом и лотностью можно поставить integra 2.7.25 на реал счет?
 

oleg777

Местный знаток
А можно доработать функцию максимального лота перекрытия? Потому что когда торгуешь не фиксированным лотом и начальная сделка увеличивается с ростом депо, то максимальный лот остается прежним и перекрытие работает неправильно. Вот щас не могу нормально протестить из-за этого. А так сет для фиксированого лота подобрал хороший 150 % годовых, если бы с увелечением лота думаю было бы все 300 %
 

oleg777

Местный знаток
// C какого колена работает перекрытие
input int ProfitPersent=30;
// Процент перекрытия(10...50)
input int SecondProfitPersent=50;
// Процент перекрытия когда подключается предпоследний ордер
input int LockPercentInfo=40;
// Процент локового ордера от суммарного объема основной серии (пока только инфо)



Кто может подробнее обьяснить за эти функции
 

BaniFathi

Интересующийся
Советник стал выдавать такую ошибку :Integra_NR_v2.7.20_Fix_New CHFJPY,M5: function 'tbIsClicked' call from dll 'mt4gui.dll' critical error c0000005 at 00000000. Файл mt4gui.dll стоит в корневой папке терминала, раньше все работало, в чем может быть дело подскажите. Зарание благодарю.
 

Nosa

Активный участник
здравствуйте, мне вот это выдает и не работает- 2014.09.24 17:39 Integra_v2.7.25 GBPUSD,M5:критическая ошибка (OrderSend - 4051)
 

Timony83

Активный участник
Помогите

ребята помогите с настройками этого бота пол депо в минусе - подцепил его а как настроить чтобы минусовые ордера вытащил ?
Тот что повесил скачал с поста 959 в этой ветке http://forexsystemsru.com/sovetniki...y/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-48.html на ст 48
 

Вложения

  • 2014-12-29_204150.jpg
    2014-12-29_204150.jpg
    647 КБ · Просмотры: 124
  • 2014-12-29_204454.jpg
    2014-12-29_204454.jpg
    393,7 КБ · Просмотры: 117
  • 2014-12-30_210338.jpg
    2014-12-30_210338.jpg
    648,6 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
ребята помогите с настройками этого бота пол депо в минусе - подцепил его а как настроить чтобы минусовые ордера вытащил ?
Тот что повесил скачал с поста 959 в этой ветке http://forexsystemsru.com/sovetniki...y/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-48.html на ст 48
Приветствую. Говорю сразу- Интегрой не торгую, но:
1. Эта ветка давно неактивна.
2. Вы пытаетесь менять настройки бота в тестере стратегий? А ведь он у Вас уже торгует в терминале. Там и надо смотреть/менять настройки (в терминале- F7).
3. Почитайте лучше здесь- _http://ruforum.mt5.com/threads/68822-integra?highlight=Integra
Пыс. Не делайте общей ошибки- читать любую тему надо с ПЕРВОЙ по ПОСЛЕДНЮЮ страницы.
В Вашей ситуации я бы закрыл все просевшие позиции, дабы спасти хотя бы часть депозита. Евро жду на 1.2030.
Все МЛМ.
Удачи и с наступающим НГ! *hi*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх