Обсуждение советника Integra

sdqrsm

Местный житель
люди!! кто может помочь заменить в интегре индикатор CCI на RSI ??
 

ruslan970

Активный участник
Господа! Кто нибудь подскажет где можно взять интегру 2.8.20 D открытую для реала?
 

sdqrsm

Местный житель
СТОП-ЛОСС В ИНТЕГРЕ

товарищи, а есть здесь мастера, которые смогли бы сделать в интегре стоплосс за ближайшим фракталом или вершиной зиг-зага?
чтобы при первой и каждой последующей открываемой сделкой СТОП ставился бы за этим фракталом, а при выходе в плюс - тралила бы его. вот это было бы КРУТО!
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
выкладываю саму интегру и двух советников, которые ставят стопы за фракталом. как вставить этот стоп в интегру - не знаю :facepalm:
 

Вложения

  • EA TrailingStopFCSA_v12_b745.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 101
  • TrailingByFractals.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 87
  • Integra_v2.7.25.mq4
    81,9 КБ · Просмотры: 197

Tramloyr

Заблокирован
Я еще раз говрю, советник изначально торгует против рынка, это мартышка, мартингейл, усреднение, не возможно пустить советник работающий против рынка пустить по рынку и привязать стопы.
Мартышка она на то и мартышка что бы накопить большую лотность против рынка и на откате рубануть всю эту серию по ТП протралив.
Если нужен трендовый сов, то это явно не к интегре, я ее код перелопатил в свое время в доль и поперек и прикручивал к ней все что можно и не льзя, не чего прибыльного я не увидел.
Мартингейл как его не фильтруй, все равно сольет
 

Tramloyr

Заблокирован
товарищи, а есть здесь мастера, которые смогли бы сделать в интегре стоплосс за ближайшим фракталом или вершиной зиг-зага?
чтобы при первой и каждой последующей открываемой сделкой СТОП ставился бы за этим фракталом, а при выходе в плюс - тралила бы его. вот это было бы КРУТО!

Нет смысла в ставлять в советник работающий по мартину стоп лосы, стоп лосы вставляютя в советники которые работают по рынку, а те кто против рынка это изначально сливное, поверь мной все это было проверенно
 

_Konstantin_

Интересующийся
Kordan со своей компанией сейчас набегут и нажалуются на Вас за то что исходный код - дело их жизни, выложили в открытом доступе :)
 

trident64

Активный участник
Держи. Работает. Хотя код трала врезал немного коряво (я точно не мастер по MQL) - но свое дело сие "чудо" делает. Удачи с настройками.
 

Вложения

  • Integra_v2.7.25_625_Tral_Mod.zip
    141,1 КБ · Просмотры: 225

ruslan970

Активный участник
Привет!Как у Вас успехи с интегрой, и на какой версии, не могли поделиться сет файлом. и последней версией интегры где торговля ведется уровнями бай и сел. Выложенная версия интегры 2.7.25 на тестере сделки не открывает не пойму почему? Может вы просветите.
 

sdqrsm

Местный житель
Привет!Как у Вас успехи с интегрой, и на какой версии, не могли поделиться сет файлом. и последней версией интегры где торговля ведется уровнями бай и сел. Выложенная версия интегры 2.7.25 на тестере сделки не открывает не пойму почему? Может вы просветите.

мое мнение - использовать интегру как самостоятельный советник - опасное дело. а вот если кое-что переделать или доделать, то может получиться интересная штука.

это нормальная рабочая бесплатная версия, находящаяся на многих сайтах в свободном доступе с открытым кодом. если что-то не работает, то это в настройках самой интегры у вас. сам я пользуюсь другой версией. здесь выложить не могу (если интересно поищите на сайте Kardana. там и более новые версии и настройки к ним). в этой ветке тоже есть файлы .set.
загрузите их (соответственно для версии, к которой они предназначались). все должно заработать
 
Последнее редактирование:

superman

Новичок форума
Да его вытурили с форума Кордана за неадекватное поведение, причем неоднократно, регился под разными никами. Вот и здесь зарегился, чтобы обсирать своих "обидчиков", потом их же обвинять в этом. Кто не знает, это Константин Карпов, автор некоего советника, который он продает за 10000р.
 

ruslan970

Активный участник
Ошибка инициализации советника.(Integra_v2.7.25) .Терминал версия 4.00 build 765/ Народ подскажите что делать.На тесте сделки не открываются.
 

superman

Новичок форума
В логах что пишет, по какой причине нет иницилизации? Самая частая причина, отсутствие котировок на H1,M5,M15, на которых работает советник.
 

ruslan970

Активный участник
Да, вроде похоже на то что котировки отсутствуют, пишет что не достаточно баров для CCI MA . Хотя всю историю грузил с помощью Tickstory Lite неделю назад все работало и тестилось.(99%) Попробую еще раз загрузить.
 
Верх