Обсуждение советника Integra

AlexBellow

Гуру форума
Добрый день! в советник Integra_Module v1_5_1 можно сделать что бы отложенные ордера выставленные советником подтягивались если цена не пошла куда надо
Они переехали. NSerega же писал об этом...оО
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/76276-prodazha-modul%60_integry.html
 

itanprom

Интересующийся
Приветствую! Посмотрите параметр MaxTrades. Сопоставьте количество открытых ордеров и максимально допустимых в настройках советника. Может дело в этом.
Спасибо! С этой проблемой разобрался, установил другую версию сова...
Старая версия просто не работала...
 

itanprom

Интересующийся
людям дана голова-что бы думать и принимать решения!ноги что бы ходить бегать и т.д. руки еще веселее...а надейся только на себя...сдесь тебе никто пачку денег не сунет в ка
рмашек;)и помощь она не всегда бывает своевременна-вот я только ночью тусую...:facepalm:
Та я и не прошу за меня что то делать...а вот правильный совет вовремя как раз не помешал бы... в Библии как написано, если не ошибаюсь: При множестве советников предприятия будут успешны.
Разве трудно подсказать советник и помочь разобраться с настройками?!
Гораздо приятнее помочь кому то, чем сделать для себя любимого....
 

sokol13

Прохожий
Спасибо! С этой проблемой разобрался, установил другую версию сова...
Старая версия просто не работала...

Новая версия это хорошо! Главное проверить на демке или тестере прежде чем доверять свои кровные!
 

itanprom

Интересующийся
Новая версия это хорошо! Главное проверить на демке или тестере прежде чем доверять свои кровные!
Я на демке обычно не проверяю, реал есть реал, в реале все по другому... как правило беру центовые счета... тестер бомбит прошедшее время, мы же живем настоящим и ближайшим будущим, но это сугубо мое мнение. У людей читаю и на тестере есть результаты, а в реале сливают, рынок динамичный постоянно меняется, протестил одно, а в реале через 5 минут другое.
:facepalm:
 
Я на демке обычно не проверяю, реал есть реал, в реале все по другому... как правило беру центовые счета... тестер бомбит прошедшее время, мы же живем настоящим и ближайшим будущим, но это сугубо мое мнение. У людей читаю и на тестере есть результаты, а в реале сливают, рынок динамичный постоянно меняется, протестил одно, а в реале через 5 минут другое.
:facepalm:
Подскажите, какая версия рабочая? Тоже поставил ту, которая в шапке еще была - она актуальна? Ткните носом, пожалуйста (ссылочку или прикрепите в ответе!).
Спасибо! Всем прифитов!
 

itanprom

Интересующийся
Подскажите, какая версия рабочая? Тоже поставил ту, которая в шапке еще была - она актуальна? Ткните носом, пожалуйста (ссылочку или прикрепите в ответе!).
Спасибо! Всем прифитов!
Я не помню какая была в шапке, но я использую 2.7.23
 

Вложения

  • Integra_v2.7.23.mq4
    81,3 КБ · Просмотры: 315

Tramloyr

Заблокирован
Подскажите, какая версия рабочая? Тоже поставил ту, которая в шапке еще была - она актуальна? Ткните носом, пожалуйста (ссылочку или прикрепите в ответе!).
Спасибо! Всем прифитов!

Самая актуальная версия под новые билды это Integra 2.7.25
скачать тут можешь _http://ea-signal.com/sovetniki_1_8/
 

Dimanit

Новичок форума
Ув. Tramloyr, скажи пожалуйста, может ли твой советник (коммерческий) откусывать зависшие ордера при условия частичного локирования? Например, набрано много sell ордеров, рынок движется вверх, но есть еще часть ордеров в баях (с плюсовым баллансом).
 

Tramloyr

Заблокирован
Ув. Tramloyr, скажи пожалуйста, может ли твой советник (коммерческий) откусывать зависшие ордера при условия частичного локирования? Например, набрано много sell ордеров, рынок движется вверх, но есть еще часть ордеров в баях (с плюсовым баллансом).

Если включено двустороннее перекрытие и на противоположной серии ордеров будет достаточный профит для перекрытия части убытка убыточных ордеров, то в полне возможно.
 

Tramloyr

Заблокирован
Всем привет. А версия 2.7.25 бесплатная или нет?

Да версия 2.7.25 это стабильная с исправленными всеми багами бесплатная версия, все что выше уже шло в разработку коммерческой версии, там баги есть и под новые билды не правлены, так же все что ниже так же имееют мелкие косяки.
Вообщем эта версия последняя из бесплатных которой все пользуются
 

Dimanit

Новичок форума
Если включено двустороннее перекрытие и на противоположной серии ордеров будет достаточный профит для перекрытия части убытка убыточных ордеров, то в полне возможно.[/QUOTE]

По фунту у меня как раз такая ситуация:? в настройке указано 2-х сторонее перекрытие, профита для перекрытия части buy-
серии хватает, но оно почему то не происходит. Почему?
2c156ac30cfe.png
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Stiker

Интересующийся
Скачал, посмотрел. Обычный мартин. Что в нем такого особенного-то? Кто нибудь скажет?
 

Dimanit

Новичок форума
Скачал, посмотрел. Обычный мартин. Что в нем такого особенного-то? Кто нибудь скажет?

Не совсем обычный. Именно этот работает на полуавтомате, выводя серию провисших ордеров в + по заранее заданному алгоритму. При определенном подходе, если знать принципы работы - очень хорошая штука!
 

Вовка_25

Новичок форума
привет всем,подскажите какие настройки выставить сове чтоб она от моего первого ордера выставленного в ручную уходя в минус ставила по мартину через 100 пунктов ордера,:please: УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ:facepalm:
 

Вложения

  • Integra_v2.7.23.mq4
    81,3 КБ · Просмотры: 90

Snaike

Местный житель
привет всем,подскажите какие настройки выставить сове чтоб она от моего первого ордера выставленного в ручную уходя в минус ставила по мартину через 100 пунктов ордера,:please: УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ:facepalm:

Параметр
PipStep=30;
10 поставь логика будет срабатывать через 100 (10-4 знака) пунктов
Но тоже не факт что это произойдет т.к. последующие ордера открываются по сигналу CCI на развороте цены, а разворот и сигнал может пройти и через 20 или 50 пунктов.
Можно индюк подкрутить конечно период 10 поставить а уровень 0, но это все БДСМ :D
Не помню но в 23 версии интегры какие то ошибки были, стабильная бесплатная для торговли сейчас 25 версия
 

dimitrescu

Новичок форума
Ребята привет подскажите торгую советником integra вообщем пополнил депозит на 3000 евро поставил минимальный лот 0.01 в параметре default lot а он открывает первую сделку 0.05 почему? Какой параметр отвечает за минимальный лот заранее благодарен.
 

Snaike

Местный житель
Ребята привет подскажите торгую советником integra вообщем пополнил депозит на 3000 евро поставил минимальный лот 0.01 в параметре default lot а он открывает первую сделку 0.05 почему? Какой параметр отвечает за минимальный лот заранее благодарен.

Risk ноль поставь если хочешь использовать 0.01 как фиксированный лот или же параметр риск уменьши значение.
 

dimitrescu

Новичок форума
В этом то и саранность что риск ноль и стоит а открывает лот 0.05 а на демо его проверял ставит нормально 0.01 а не может это быть по причине того что валюта в евро? может еще есть какие то советы просто мне кажется 0.05 это большой лот для 3000 депо заранее благодарен.
 
Верх