Обсуждение советника Integra

Dimanit

Новичок форума
Я помню бывалые на одном из форумов спорили горячо на эту тему. Один из них утверждал, что интегра заточена на "с явным контролем открытия баров". Никто не проверял разницы?
 

superman

Новичок форума
Интегра всегда и во все времена была тиковым советником, со всеми отсюда вытекающими...
 

Mark95

Прохожий
Опытные бойцы! Подскажите какая все-таки версия интегры лучше? Без ошибок, объезженная, но не устаревшая.
 

AlexBellow

Гуру форума
Опытные бойцы! Подскажите какая все-таки версия интегры лучше? Без ошибок, объезженная, но не устаревшая.
Две последние версии, насколько я знаю- Integra_NR_v2.7.22.600 и Integra_v2.7.23.
Насколько лучше, не знаю, слишком много версий и модификаций, решает и настраивает трейдер под себя.
Удачи. *hi*
 

Вложения

  • Integra_NR_v2.7.22.600.mq4
    80,7 КБ · Просмотры: 243
  • Integra_v2.7.23.mq4
    81,3 КБ · Просмотры: 239

Mark95

Прохожий
Что вы думаете на счет длл файлов? они нужны? Что они дают? Где их найти?
 

AlexBellow

Гуру форума
Что вы думаете на счет длл файлов? они нужны? Что они дают? Где их найти?
Почти для всех версий Интегры они нужны, за исключением специфических модов без dll. В терминалах по 509-й билд включительно копируются в корень папки терминала. В новых (терминал уже открыт)- по пути: Файл- Открыть каталог данных- MQL4- Libraries.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

Вложения

  • mt4gui.dll
    46 КБ · Просмотры: 163
  • mt4gui2.dll
    82 КБ · Просмотры: 145

sergey122

Местный знаток
Почти для всех версий Интегры они нужны, за исключением специфических модов без dll. В терминалах по 509-й билд включительно копируются в корень папки терминала. В новых (терминал уже открыт)- по пути: Файл- Открыть каталог данных- MQL4- Libraries.
Всем привет и удачной охоты! *hi*



В тему!

DLL для новых билдов (600 и выше) версиЙ 2.7.23; 2.7.22.600 (это старая 2.7.20 переделанная под новый билд)

сорри!
Блиин! весит более 3мб. вложение не загружается...
впрочем на другом, известном форуме была в свободном доступе
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
В тему!

DLL для новых билдов (600 и выше) версиЙ 2.7.23; 2.7.22.600 (это старая 2.7.20 переделанная под новый билд)

сорри!
Блиин! весит более 3мб. вложение не загружается...
впрочем на другом, известном форуме была в свободном доступе
Не затруднит в личку ссылку кинуть?
 

sergey122

Местный знаток
Приветствую! В том смысле что выложенные мною подходят или нет?

подходят, если Интегра раньше уже стояла в терминале и он автоматом обновился.
Но если ставить старую Интегру в новый билд с нуля, то компиляция не катит.
2.7.23 - последняя подкорректированная версия под новый билд. Под неё один файл DLL весом 3.13 мб в папку MQL4- Libraries

п.с. пардон! последняя подправленная - 2.7.24
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
подходят, если Интегра раньше уже стояла в терминале и он автоматом обновился.
Но если ставить старую Интегру в новый билд с нуля, то компиляция не катит.
2.7.23 - последняя подкорректированная версия под новый билд. Под неё один файл DLL весом 3.13 мб в папку MQL4- Libraries
Это как раз все известно...Сама-то dll-ка где лежит? Попробую качнуть. ;)
Пыс. Все увидел, спасибо!
 

ВВВ163

Прохожий
Две последние версии, насколько я знаю- Integra_NR_v2.7.22.600 и Integra_v2.7.23.
Насколько лучше, не знаю, слишком много версий и модификаций, решает и настраивает трейдер под себя.
Удачи. *hi*

вопрос по этим версиям:
- они разруливают локами или по другому?
- они работают в одном окне или на двух?
- интегра открывает сделки в обе стороны или как?
- на инста на 5 знаке эти версии пойдут с дефолтными настройками?
 

AlexBellow

Гуру форума
вопрос по этим версиям:
- они разруливают локами или по другому?
- они работают в одном окне или на двух?
- интегра открывает сделки в обе стороны или как?
- на инста на 5 знаке эти версии пойдут с дефолтными настройками?
Проверьте личку. Там ответил.
Пыс. На Инсте никогда не торговал.
 

ВВВ163

Прохожий
Уважаемые форумчане...прочитал всю ветку сначала до конца..убедился что много версий очень и среди них много сырых...скажите прошу существует ли отлаженная стабильно работающая на 5ти знаке версия..с DLL или отвязанная от них и нормально поддающаяся оптимизации?Не сочтите за лень прочтения, просто прочитав все в голове каша из разных версий... Есть ли версия которая :
- подхватывает сама ручные ордера, либо указанные мейджики?
- разруливает как вверх так и вниз и по возможности запрета для нее одного из направлений на свое усмотрение и видение рынка?
- имеет нормально оптимизируемый интерфейс риска,количества колен,процента просадки с которого начинается работа сова?
- которой можно запретить работать самой кроме указанных ордеров?
- и еще есть ли функция указания порядка разруливания? например с самого убыточного и не трогать остальные?
 

pzkpf

Прохожий
Ребята помогите
не как не получается запустить Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 (полгода лежал на полке ) обновился билд и не как не запустить (error 126)
 

Вложения

  • Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2.ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 107

AlexBellow

Гуру форума
Ребята помогите
не как не получается запустить Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2 (полгода лежал на полке ) обновился билд и не как не запустить (error 126)
Я бы на Вашем месте поостерегся выкладывать вот так просто эту версию. Это закрытый (для свободного распространения) советник. На другом форуме человека, поступившего так же, наказали. Но...
Если остался старый, 509-й билд, в нем можно попробовать откомпилировать советника и уже потом вставить в новый билд. ;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 
Верх