Обсуждение советника Integra

trident64

Активный участник
после остановки торговли совы на демо торговлю вновь не начинает, спасает перезагрузка терминала. Возможно какая то ошибка.
Посмотри что пишет в журнале. Ты уверен что торговлю не начинает ?
У меня сейчас тестится на 2-х терминалах одновременно - все работает.
За сутки с 317 usd поднял до 425 usd (настройки средней агрессивности) - на демо.
 

ruslan970

Активный участник
Посмотри что пишет в журнале. Ты уверен что торговлю не начинает ?
У меня сейчас тестится на 2-х терминалах одновременно - все работает.
За сутки с 317 usd поднял до 425 usd (настройки средней агрессивности) - на демо.

Перезагрузил терминал, сразу начала торговать, решил еще раз проверить выключил сову, включил ,тишина (перевесил сову снова на график пошла торговля)o_o
 

trident64

Активный участник
ты в настройках сова посмотри - разрешено ли ему начинать новый цикл ?
еще у кого-нибудь есть похожие проблемы ?
у меня на 2 терминалах пока демо-капусту рубит.
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день ! Выложите плиз советник Integra_v2.7.25_Harvester V2 с индикаторами и длл
 

nskman

Интересующийся
Хотел в А. на наноцентах запустить, но при попытке беглой оптимизации, в тесте неправильно прибыль считает.
4 или 5 знак ведь определяются автоматически?
 

trident64

Активный участник
Хотел в А. на наноцентах запустить, но при попытке беглой оптимизации, в тесте неправильно прибыль считает.
4 или 5 знак ведь определяются автоматически?
блок автоматического перехода на пятизнак я не трогал. зачем ? он нормально работал раньше. Пока не знаю что тебе посоветовать.......
 

nskman

Интересующийся
Сделок куча, обьемы маломальские есть, а профит где ?
ПС: кажется вижу, другой мод тоже неправильно считает, возможно А.-й терминал, почему-то пытается пересчитать центы в доллары, и суммирует пересчитанный профит с начальным депом. Получается ерунда.
 

Вложения

  • неправ.jpg
    неправ.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

trident64

Активный участник
Сделок куча, обьемы маломальские есть, а профит где ?
Зато и просадки нет ))
По твоему графику могу предположить что в основном работает перекрытие ордеров. Сделай на них гигантский процент перекрытия - получится закрытие только по тейку.
Кстати у меня на А. тоже такая беда. На реале - наноценты. Я тогда делал лошадиный лот (0,5 или 1) - все считается нормально.
Или микротейкпрофит ставь (0,05 или 0,1) - Все из-за центов. На рублевом демосчете у другого брокера - будет уже совершенно другая картина. Я там на голде с одной свечки с лота 0,01 снимаю по 500 руб (= 8 или 9 баксов). Так что все это происки ДЦ ))
 
Последнее редактирование:

nskman

Интересующийся
Зато и просадки нет ))
По твоему графику могу предположить что в основном работает перекрытие ордеров. Сделай на них гигантский процент перекрытия - получится закрытие только по тейку.
Кстати у меня на А. тоже такая беда. На реале - наноценты. Я тогда делал лошадиный лот (0,5 или 1) - все считается нормально.
Или микротейкпрофит ставь (0,05 или 0,1) - Все из-за центов. На рублевом демосчете у другого брокера - будет уже совершенно другая картина. Я там на голде с одной свечки с лота 0,01 снимаю по 500 руб (= 8 или 9 баксов). Так что все это происки ДЦ ))
Если там использовать для подключения счет-стандарт, то всё в порядке, а нано не хочет нормально работать. Дело в том, что хотелось подобрать чувствительность трендового индикатора для нано, она наверняка будет разниться.
 

nskman

Интересующийся
trident64, не в службу, сделай пожалуйста отдельную визуализацию сигналов от машек и ssv для первого харвестера, чтобы подбирать параметры для разных ДЦ, всё-таки нравится мне этот вариант . Скажем просто точками разного цвета.
Может удастся выжать ещё немного.
И ещё(необязательно), чуть сложней, второй вариант закрытия серии, после достижения defaultprofit и включения трала, возможное закрытие не по тралу а по противоположному сигналу, смотря что вперёд поступит, с одновременным началом новой серии, включение опции по параметру.
 

trident64

Активный участник
trident64, не в службу, сделай пожалуйста отдельную визуализацию сигналов от машек и ssv для первого харвестера, чтобы подбирать параметры для разных ДЦ, всё-таки нравится мне этот вариант . Скажем просто точками разного цвета.
Может удастся выжать ещё немного.
И ещё(необязательно), чуть сложней, второй вариант закрытия серии, после достижения defaultprofit и включения трала, возможное закрытие не по тралу а по противоположному сигналу, смотря что вперёд поступит, с одновременным началом новой серии, включение опции по параметру.
По поводу визуализации. Предлагаю сделать метод попроще (на мой взгляд). На открытый график с модом кидай МАшки и SSV2. Там указывай нужные тебе параметры и цвета . Если увиденное тебе нравиться дублируй нужные тебе параметры в настройках сова. (Лично я так подбирал и также делал, когда выкладывал скрины работы мода) И тестируй как тебе нравиться. Я пробовал делать так чтобы сов сам вырисовывал - он рисовал, но терминал начинал сильно тормозить. :not-good:
По второй части просьбы - я попробую.
 

CEHA

Прохожий
Люди ткните пожалуйста в последнюю версию с открытым кодом и без наворотов с ДЛЛ.
 

trident64

Активный участник
Всех с праздником Пасхи !
Постарался учесть пожелания nskman. Предлагаю вашему вниманию новый мод :
H+V3.png
MetaEditor ошибок не выявил. Но это не значит что их нет ;)
Удачи и профита всем.
P.S. если у кого получится приличный сет - пожалуйста, выложите его здесь. Буду знать в какую сторону копать :D
 

trident64

Активный участник
я сам у себя ошибку нашел - предыдущая версия при просадке быстро начинала работать с гигантскими лотами. Ошибку поправил.
-
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ СКАЧИВАНИИ
 

Вложения

  • MQL4-2.rar
    141,5 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

nskman

Интересующийся
..если у кого получится приличный сет - пожалуйста, выложите его здесь. Буду знать в какую сторону копать :D
Дорогу осилит идущий. Хорошая попытка, но чего-то не хватает ? Думаю, в этот "конструктор", прикрутить твой фильтр машек(именно добавить), и стоплосс, опционально, в процентах от депо, или в пунктах. Чтобы до определённого момента, сов набирал позицию(типовой по тф флет), но если пошло дальше-резал. Конечно, придётся подбирать этот параметр, и довольно часто, но возможно из этого что-то получится? А может какой-нибудь индикатор "напросится" управлять этим диапазоном?
 

trident64

Активный участник
Дорогу осилит идущий. Хорошая попытка, но чего-то не хватает ? Думаю, в этот "конструктор", прикрутить твой фильтр машек(именно добавить), и стоплосс, опционально, в процентах от депо, или в пунктах. Чтобы до определённого момента, сов набирал позицию(типовой по тф флет), но если пошло дальше-резал. Конечно, придётся подбирать этот параметр, и довольно часто, но возможно из этого что-то получится? А может какой-нибудь индикатор "напросится" управлять этим диапазоном?
Вроде бы народ пытался для таких целей прикрутить Болинджера.
 

trident64

Активный участник
мод Integra_v2.7.25_Harvester+V3 на практике себя показывает пока очень даже неплохо. Правда работает в симбиоз-паре с совом который умеет по частям закрывать ордера. На демо идет с малыми просадками. Сегодня поставлю эту системку на реал центы . Посмотрим что получится за май. Если кому-нибудь интересно - ищите сигнал SpiderUSC
 
Последнее редактирование:
Верх