Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Не надо закрывать ветку. Пусть люди общаются. И крайние 2 страницы не надо чистить, пусть народ видит правду. Вам ведь нечего скрывать. :) Или есть. Поиграем в Вашу игру на дурачка. Я вам задал вопросы и получил левые отговорки.
Знаете что земля круглая? И по мере прохождения расстояния скорость энергии возрастает. Интересный факт да. Наша великая окружающая природа. Теперь все.
 
Последнее редактирование:

tvp

Активный участник
Личные мысли: Да. Пока до нужного уровня по всем параметрам мир не дотягивает. Похоже 3 мировая, ядерная война и нацистские режимы неизбежны. Люди добровольно не желают исправляться, даже осознавая зло в себе. А жаль! Посмотрим что будет дальше. Кто хочет, пусть продолжает, мы в этой ветке, больше участвовать не будем. Если ветку закроют и удалят, это произвол Админов.

А вы как же ? На свою планету полетели? Ах как же так ? за что нас непутёвых покинули.И про локи секрет не раскрыли и второй грааль что подготавливали так и не дали.Что же с нами теперь будет то?????
Лично я думаю что нет ни каких МЫ.Есть MrSerj и оргомное ЭГО.
 

MrSerj

Элитный участник
А вы как же ? На свою планету полетели? Ах как же так ? за что нас непутёвых покинули.И про локи секрет не раскрыли и второй грааль что подготавливали так и не дали.Что же с нами теперь будет то?????
Лично я думаю что нет ни каких МЫ.Есть MrSerj и оргомное ЭГО.



Нет. Будет само уничтожение со всеми остальными. :) Потому как радиация достанет всех! Земля восстановится за несколько десятков лет, только останутся ошметки людей после этого, кто завершит программу. Это в случае крайних мер. И в эти ошметки не будут входить Эгоистов с большими капиталами. Потому как и их достанут, в любом бункере. Похоже на бред, который обращается потихонечку в правду.
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Не понимаю смысл споров принцип прост: если валютные пары у которых одна якорная,ведущая валюта разошлись открываемся на встречу друг другу, индикаторов и скриптов здесь выложено много, о самой торговле описано здесь с картинками
пример торговли , торговля автора здесьздесь, торговля участников здесь и здесь и здесь , пример моей торговли
По поводу вопроса 80/20 здесь
По поводу локов автор вот что написал и думаю ещё расскажет если тему не закроют
 

adre66

Элитный участник
Вы в любом случае скоро о них узнаете. Главное следите за событиями в мире и Вы не пропустите.

Что могу сказать... проблемы в Европе - удержание дешевого евро в противовес дешевому доллару. Японцы, что бы их йена не взлетела отзывают свои автомобили... мир ждет, кто первый из халявшиков лопнет. Только насколько мне известно замену деньгам не придумали. Россия что то там о энерго рубле-намекала, но как выйдет?.. :?::-:)oops::):rolf:

Спасибо, мне больше ничего не надо знать!
 

MrSerj

Элитный участник
Не понимаю смысл споров принцип прост: если валютные пары у которых одна якорная,ведущая валюта разошлись открываемся на встречу друг другу, индикаторов и скриптов здесь выложено много, о самой торговле описано здесь с картинками
пример торговли , торговля автора здесьздесь, торговля участников здесь и здесь и здесь , пример моей торговли
По поводу вопроса 80/20 здесь
По поводу локов автор вот что написал и думаю ещё расскажет если тему не закроют



Грустно видеть как Вы пытаетесь доказать тем, кому это * не надо, так как они не для этого сюда засланы. Что касается локов, они часть Грааля № 2, и вы в любом случае скоро о нем услышите. Вне зависимости закроют эту ветку или нет. Я уверен что они не просто закрою, а еще удалят.
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
не вмешивался я в этот огород все со стороны смотрел ... тема то сильная в принципе 3 года ее того ...

//Будь те проще и тут будет больще народу и ваше цель будет реализовываться...
Наша цель и так будет успешно реализована, не переживайте.
//Люди хотят практики.
Так практикуйте. В чем вопрос, тут уже материала по всему форуму на целую книгу хватит? По мимо нас, успешно практикующие, много раз разжевали со всех сторон.


обьясните пожалуйста ... если всё вами, и успешными в том числе разжевано, какова ваша дальнейшая цель этой граальной ветки, - информировать ново прибывших что грааль описан толстой книгой?

те азы которые тут изложены не есть грааль всё это было давно предложено умными людьми годы тому назад ... идея раздвижек стара как мир ...
другое дело когда речь идет об амортизации рисков

... ваши последние посты слегка напрягают о возмездии мировой величины ... наверно потому что вы тут не поняты и третья мировая за вас отмстит всем разом шоб знали ... вполне адекватно !!! а главное маштабно Я и оН мир !!! обращайтесть у меня проф. квалификация на этот счет (Эго) есть! может помогу

что внутри то и снаружи - хаос и ритмические волновые колебания завихрени -)
Удачи и выздоровления!
 

tommy27

Гуру форума
А то что Вам репутацию и счетчик сообщений обнулили - это конечно мягко говоря не справедливо, ну да это не столь важно не в репутации счастье.
Всё будет хорошо и каждый найдёт себе по граалю:) а споры здесь кроме негатива ничего в себе не несут и поэтому бессмысленны, в эти игры я играть не буду всем удачи! В теме конечно останусь.
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
По тому как мистер серый спорит с флудом и на хочет общатся по системе ,и ссылаясь на то что мы узнаем о ней ещё в будущем можно сделать вывод ,что мистер серый просто тупо ПИАРИТСЯ и сам не достиг результатов в торговле с подводными камнями ,ка говорится на языке крутится а вспомнить не могу .Он думает,ДУМАЕТ,что знает как правильно ,но не может догнать ,что и где подвох,вроде вот оно ,но почемуто слив и минус ,ну вот же вроде всё правильно,а нефига .3173 постов ПИАРА . Вы посмотрите как он легко идёт на скандал!!!!!!!Думаю меня поддержат ,я не хочу чтоб закрыли ветку ,но Автор этого хочет ,так как дальше ответы на вопросы он незнает ,и хочет скосить это на закрытие ветки ,в следующем форуме будет тоже самое ,как вы не поймёте, эта система ,разхождения давно работает ,но у неё есть свои минусы,такие как ,зависание ордеров ,а при доливке ,СЛИВ .



Возьмите обычный Мартингейл Илан например ,да он больше прибыли принесёт которую можно будет зарыть в огороде как пишет автор ,за то время пока ордера пар трэйдинга висят в
воздухе !!!!

Халявы небывает!!!
 
Последнее редактирование:

Alkor135

Активный участник
Автор сделал большую ошибку, сказав что систему нужно изучать на демо счете. Это долго, а народ у нас не терпеливый, ну это и понятно - жизнь в бренном теле не вечна. Рекомендую провести тест на исторических данных, только это не относится к системе с перерисовывающимися индикаторами, но ведь есть MACD.
Мое мнение, что система парного трейдинга плохо адаптируется к ФОРЕКСу. Я сделал такой вывод глядя на графики кроссов и видя и там много трендов. Лучше парный трейдинг можно использовать при биржевой торговле, но там проблемы с анализом на истории.
Чтобы ветка не заглохла нужны исследования всех интересующихся.
2012-02-15_011812.png
Видео по парному трейдингу
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
М_ Серый , вы сами раздули пузырь , и сами же его схлопнули . Закон равновесия , про это я вам и намекал в л.с . Странно только что проповедуя высокие идеалы ,вы пытались вознести только себя . Где тут благотворительность ?

Юля , молодец , реальный живой человек . Большой Рэспект вам.



А вообще всем без исключения , МИРА !
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
не вмешивался я в этот огород все со стороны смотрел ... тема то сильная в принципе 3 года ее того ...




обьясните пожалуйста ... если всё вами, и успешными в том числе разжевано, какова ваша дальнейшая цель этой граальной ветки, - информировать ново прибывших что грааль описан толстой книгой?

те азы которые тут изложены не есть грааль всё это было давно предложено умными людьми годы тому назад ... идея раздвижек стара как мир ...
другое дело когда речь идет об амортизации рисков



Где предложено. Да. Раздвижка стара как мир, но фундаментальных знаний и о подлинных причинах не где не говорилось. Раньше в обще называли этот эффект аномалией, а оказалась эта Аномалия и вовсе не аномалия а закономерность. Об этом мы раскрыли здесь в подробностях и рассказали как мы следуем этим закономерностям. Нигде раньше то что мы раскрыли, не было раскрыто. В том числе нейтральные портфели в том готовом виде, в котором мы описали.



... ваши последние посты слегка напрягают о возмездии мировой величины ... наверно потому что вы тут не поняты и третья мировая за вас отмстит всем разом шоб знали ... вполне адекватно !!! а главное маштабно Я и оН мир !!! обращайтесть у меня проф. квалификация на этот счет (Эго) есть! может помогу

что внутри то и снаружи - хаос и ритмические волновые колебания завихрени -)
Удачи и выздоровления!



А чего Вы ожидали, жизнь в розовых очках и безнаказанное паразитирование не может продолжаться долго. Слишком люди далеко зашли в своем потреблении планеты и себе подобных. Понимаю, противно осознавать в себе зло. Говорите не зло! А вы потребляете ресурсы планеты, не давая ничего взамен - это не зло. А когда Вы думаете только о себе и издевательски относитесь к другим - это не зло? Многие нашли удобную позицию валить все грехи в паразитировании над планетой и себе подобными, на кого-то еще. Вот только каждый пользуется всеми ресурсами не давая ни грамма ни чего в замен. Я Вам уже приводил пример, за чуть более 60 лет, 70% планеты уничтожено. Еще есть шанс каждому осознать и встать на путь исправления, или же нравится Вам или нет, мировая война даже на почве не хватки ресурсов не за горами. Осталось всего 30% ресурсов. И дело в том что людям не раскроются альтернативные источники, они давно известны, но они сокрыты, по причина самого замысла. Люди обязаны, каждый встать на путь исправление или же всем худо будет. Можете записать это высказывание, скоро Вы не по на наслышке ощутите как они будут сбываться. Если будут крайние меры, в этот раз, вся планета, со всеми людьми будет гореть. А после истребления основной массы, очень малая часть которая останется от всех, завершит программу творения. Если Вы не совсем слепые, глаза раскройте!!! И оглянитесь до чего мы дожились. Мы же по всем свойствам паразиты на планете земля. Но нам не дадут до высосать планету и процесс истребления начнет очень скоро, если хотя бы четверть людей не встанет на путь исправление. Четверти достаточно, чтобы привести к исправлению всех остальных, а пока люди настолько самоуверенные, думают если на данный момент их жопа сидит удобно, есть что пожрать, куда посрать, удолетворить свою похоть и посмотреть телек с пивом, то плевать на всех и им не чего не грозить, очень скоро пожалеют. А те кто осознано служит своему Эго и не желает исправляться — это предатели всего человеческого рода, у них особенно будет тяжелый путь исправления. Мы все потихоничку входим на пути самоуничтожения, еще немного и обратного пути не будет, нас высшая сила просто раздавит.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
М_ Серый , вы сами раздули пузырь , и сами же его схлопнули . Закон равновесия , про это я вам и намекал в л.с . Странно только что проповедуя высокие идеалы ,вы пытались вознести только себя . Где тут благотворительность ?

Юля , молодец , реальный живой человек . Большой Рэспект вам.



А вообще всем без исключения , МИРА !



К Вашему огорчению. Этот пузырь перешел в следующую стадию. Скоро Вы о ней услышите. И Админы тоже. :)
 
  • Like
Реакции: SV1

adre66

Элитный участник
Где предложено. Да. Раздвижка стара как мир, но фундаментальных знаний и о подлинных причинах не где не говорилось. Раньше в обще называли этот эффект аномалией, а оказалась эта Аномалия и вовсе не аномалия а закономерность. Об этом мы раскрыли здесь в подробностях и рассказали как мы следуем этим закономерностям. Нигде раньше то что мы раскрыли, не было раскрыто. В том числе нейтральные портфели в том готовом виде, в котором мы описали.







А чего Вы ожидали, жизнь в розовых очках и безнаказанное паразитирование не может продолжаться долго. Слишком люди далеко зашли в своем потреблении планеты и себе подобных. Понимаю, противно осознавать в себе зло. Говорите не зло! А вы потребляете ресурсы планеты, не давая ничего взамен - это не зло. А когда Вы думаете только о себе и издевательски относитесь к другим - это не зло? Многие нашли удобную позицию валить все грехи в паразитировании над планетой и себе подобными, на кого-то еще. Вот только каждый пользуется всеми ресурсами не давая ни грамма ни чего в замен. Я Вам уже приводил пример, за чуть более 60 лет, 70% планеты уничтожено. Еще есть шанс каждому осознать и встать на путь исправления, или же нравится Вам или нет, мировая война даже на почве не хватки ресурсов не за горами. Осталось всего 30% ресурсов. И дело в том что людям не раскроются альтернативные источники, они давно известны, но они сокрыты, по причина самого замысла. Люди обязаны, каждый встать на путь исправление или же всем худо будет. Можете записать это высказывание, скоро Вы не по на наслышке ощутите как они будут сбываться. Если будут крайние меры, в этот раз, вся планета, со всеми людьми будет гореть. А после истребления основной массы, очень малая часть которая останется от всех, завершит программу творения. Если Вы не совсем слепые, глаза раскройте!!! И оглянитесь до чего мы дожились. Мы же по всем свойствам паразиты на планете земля. Но нам не дадут до высосать планету и процесс истребления начнет очень скоро, если хотя бы четверть людей не встанет на путь исправление. Четверти достаточно, чтобы привести к исправлению всех остальных, а пока люди настолько самоуверенные, думают если на данный момент их жопа сидит удобно, есть что пожрать, куда посрать, удолетворить свою похоть и посмотреть телек с пивом, то плевать на всех и им не чего не грозить, очень скоро пожалеют. А те кто осознано служит своему Эго и не желает исправляться — это предатели всего человеческого рода, у них особенно будет тяжелый путь исправления. Мы все потихоничку входим на пути самоуничтожения, еще немного и обратного пути не будет, нас высшая сила просто раздавит.

Как то встречал на дневниках ЖЖ одного волка на аватаре. Так он тоже про выход из потока времени говорил. Думаю, что эта тема не для этого форума. Предлагаю перейти в другое место.
Все мы люди, и имеем право на свою точку зрения!
А по поводу катаклизмов есть и другая версия - это кому то пришел шиздец и он - этот, потащит за собой всех. А есть другая версия...:)
Тема есть по парному...
 

adre66

Элитный участник
Да ну. Только одно связано с другим. Проигнорируете одно, в скором времени потеряете другое. Потом не говорите, что мы не предупреждали. Такова природе высших законов. Один парный трейдинг Вам не поможет.

Все таки я вытащил ответ:) Ответ: не игнорируй!,,:)
 

Bob5

Новичок форума
Так - кто пришел из вне, просьба удалиться туда же. Есть форумы про изотерику. Побольше конкретики по трейдингу. А лучше - есть ответ, прямо ответить, если кто то не хочет отвечать или не знает - так прямо и сказать.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Так - кто пришел из вне, просьба удалиться тудаже. Есть форумы про изотерику. Побольше конкретики по трейдингу. А лучше - есть ответ, прямо ответить, если кто то не хочет отвечать или не знает - так прямо и сказать.

Дружище, человек дело говорит! Если есть личный опыт, то обрати внимание, как где то поленишься, так и сразу теряешь, что уже было в руках!

Браво волки, браво!

Возник вопрос: как увидить параллели в жизненных ситуациях и суметь определить, в одну ли сторону они ходят?
Без иронии
 
Последнее редактирование:
Верх