Парный трейдинг - Грааль есть

msalist

Новичок форума
---------------------------------

хдее скрин та ?

----------------------------------

#3694[/QUOTE]

вот из за этого ..ветка и живет ..когда новички приходят видят ..пробуют , а потом выясняется , что выход индюк показал ..а профита нет ))))) .Начинаю разбираться почему так ..этож Грааль * .. куча просьб типа дайте еще другие индюки ..да как так да не может быть ))) И в итоге оказывается .что пара соседняя как шла в свою сторону так и идет еще 3 месяца )))
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник

вот из за этого ..ветка и живет ..когда новички приходят видят ..пробуют , а потом выясняется , что выход индюк показал ..а профита нет ))))) .Начинаю разбираться почему так ..этож Грааль * ... куча просьб типа дайте еще другие индюки ..да как так да не может быть ))) И в итоге оказывается .что пара соседняя как шла в свою сторону так и идет еще 3 месяца )))[/QUOTE]

:oops:Вы про что? Я не понимаю тут многих и этому безмерно рад!
Не моё...:) Информации на этой ветке ВЫШЕ КРЫШИ! Взять, скачать весь материал от сюда, отсеять флуд, выделить время для тщательного прочтения - ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!:) Люди годы отдают для достижения цели! А куда все торопятся, слить депо?
Я пас.:?:
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
SilverKZ

Уважаемый SilverKZ, (земляк как я понимаю) , каждый перезапуск терминала мт4 сбрасывает выставленные позиции вашего великолепного индикатора Zero Point Revers. Просьба, пришейте ему опцию выставление даты для фиксации его в заданной точке. И с возможностью отключать эту функцию, для оперативности. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Мерлин

Активный участник
По парной тактике открыл позиции:

gbpjpy sell
gbpchf buy

eurgbp sell
eurchf buy

курю бамбук и жду результатов))
 

adre66

Элитный участник

Вложения

  • вчерашние сделки.jpg
    вчерашние сделки.jpg
    34 КБ · Просмотры: 215

Kvant

Элитный участник
Уважаемый SilverKZ, (земляк как я понимаю) , каждый перезапуск терминала мт4 сбрасывает выставленные позиции вашего великолепного индикатора Zero Point Revers. Просьба, пришейте ему опцию выставление даты для фиксации его в заданной точке. И с возможностью отключать эту функцию, для оперативности. Спасибо.

Присоединяюсь к данной просьбе.
P. S. Кто еще здесь есть с Казахстана?
 

AmadeusGIL

Новичок форума
Так как рынок постоянно дышит, берет полгода к примеру, подсчитывает максимальное и среднее расстояние в пунктах при расхождении валют. Далее берем такое расстояние, которое в 80% случав, сходится обратно.

Подскажи каким индикатором это можно сделать?

adre66, вы проводили подобные расчеты?
 

zhen-24

Активный участник
А давайте сделаем тему, где будем в онлайн-режиме выкладывать сделки по парному трейдингу?

Спецификация:

Брокер
Время входа
Пары
Таймфрейм

А потом: ссылка на номер поста с открытием, время закрытия и прибыль в пересчёте на единичный или 0,1 лот.

А?


Если сделаешь такую тему, то я туда присоединюсь)
 

adre66

Элитный участник
Подскажи каким индикатором это можно сделать?

adre66, вы проводили подобные расчеты?

Пока представляю такую возможность только с помощью программы Glass2k.
Зрительно нахожу самую "великую" раздвижку и считаю в пунктах основного инструмента это расхождение. Правда эти данные не совпадают с
Zero Point Revers. :idea: Значит вот еще вариант: запоминаем дату и время "великой" раздвижки, а затем мерим индикатором то место. Других вариантов не знаю.
 

marsellos77

Новичок форума
Всем добрый день.Вопрос к adre 66 по стейту.Ты открываешься портфелем или отдельно по каждой паре.Так понимаю работаешь на 1н и примерно после какого кол-ва пунктов в раздвижке входишь? Заранее благодарю за ответ.
 

adre66

Элитный участник
Фактически у вас профит получился на откатах
к примеру EURUSD -AUDUSD
с таким де успехом торгуется просто на кроссе EURAUD


Я ни сколько не сомневаюсь, что прибыльных стратегий на валютном рынке "ЕСТЬ" и не мало.:)
Строим стратегию под названием: "всегда в профит" каждый под себя. Удачи и вам.

три дня торговли:
один раз закрывался в общий профит не дожидаясь нулевых точек.
 

Вложения

  • ТРИ ДНЯ ТОРГОВЛИ.jpg
    ТРИ ДНЯ ТОРГОВЛИ.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 311
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Кто нибудь зашел сегодня на раздвижке EURUSD vs. GBPUSD? Если да то в какой момент и какие мысли о продолжении?
 

DmH

Активный участник
Я ни сколько не сомневаюсь, что прибыльных стратегий на валютном рынке "ЕСТЬ" и не мало.:)
Строим стратегию под названием: "всегда в профит" каждый под себя. Удачи и вам.

три дня торговли:
один раз закрывался в общий профит не дожидаясь нулевых точек.

Это при каких индюках такие безошибочные входы. Я имею в виду что практически в каждой группе обе пары в плюсе.
 

adre66

Элитный участник
Это при каких индюках такие безошибочные входы. Я имею в виду что практически в каждой группе обе пары в плюсе.

zero_point. На часовом тф раздвижки до 100 и более пунктов.

Вот вам пример EUR - GBP от разных точек спред примерно одинаков, я бы подождал входить до конкретного перевеса в одну из сторон.

Раздвижка есть всегда.:)
 

Вложения

  • eur - gbp.jpg
    eur - gbp.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 271

DmH

Активный участник
zero_point. На часовом тф раздвижки до 100 и более пунктов.

Вот вам пример EUR - GBP от разных точек спред примерно одинаков, я бы подождал входить до конкретного перевеса в одну из сторон.

Раздвижка есть всегда.:)

А какая версия индюка актуальна? А то тут модов понаделали все кому не лень. :fa:
 
Верх