Парный трейдинг - Грааль есть

zhen-24

Активный участник
Вот за сегодня торгонул на демо. М5. Процентов 9.
А по евробакс фунтбакс сегодня ещё нормальной раздвижки не видел
 

Вложения

  • 29.02.2012.jpg
    29.02.2012.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Да, щас весь рынок в одной сплошной раздвижке, если кто работает по 28 парам то сейчас на мой взгляд самое время входить)))
 

redneedle

red mercury
каждый перезапуск терминала мт4 сбрасывает выставленные позиции вашего великолепного индикатора Zero Point Revers. Просьба, пришейте ему опцию выставление даты для фиксации его в заданной точке..


..... ( НЕ сбрасывает выставленные позиции после перегрузки мт4)
 

Вложения

  • Zero Point Revers.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

pecheneg

Новичок форума
Зашел в сделку в 11.15 UTC. Раздвижка 96 пунктов на м 15 GBPUSD Sell, EURUSD Buy
 

AmadeusGIL

Новичок форума
adre66, а что если оптимальный момент входа определять по индикатору Corellation. Его Redneedle еще на 43 стр. выкладывал. Ты же вроде им пользовался? Что не устроило в нем?
 

adre66

Элитный участник
adre66, а что если оптимальный момент входа определять по индикатору Corellation. Его Redneedle еще на 43 стр. выкладывал. Ты же вроде им пользовался? Что не устроило в нем?

Я им пользуюсь для "вижн", но его не подвинешь ни вверх не вниз. Поэтому пользуюсь Glass2k.
 

DmH

Активный участник
Фрактал, давайте и проверим, не далеко ли. Я только учусь... хотя, немного и волшебник.:)

А почему все же именно эта дата и время? У меня ни один индюк на это время ноль не кажет. Вы каким определили?
 

adre66

Элитный участник
А почему все же именно эта дата и время? У меня ни один индюк на это время ноль не кажет. Вы каким определили?


Я уже какой раз говорю, что нахожу точки с помощью Glass2k. Хотя, возможно вы и правы, что далекоВато... смотрю, проверяю, изучаю...

Вот вам пример по другой паре, точка с 20 числа...
в этом случае за ноль-точку взял самое широкое место расхождения.
 

Вложения

  • ПРИМЕР.jpg
    ПРИМЕР.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

viktor2010

Новичок форума
Я уже какой раз говорю, что нахожу точки с помощью Glass2k. Хотя, возможно вы и правы, что далекоВато... смотрю, проверяю, изучаю...

Вот вам пример по другой паре, точка с 20 числа...

Извините что отвлекаю. Как пользоватся прогр Glass2k.
 
Верх