Парный трейдинг - Грааль есть

adre66

Элитный участник
Андрей 66 , от индюка силы отказался ?

Нет. Изучаю другие индикаторы когда время есть, а время есть.)) ПринцЫп тот же. На данный момент: 95.201.89 - виртуальных тыщ.:) До двух месяцев осталась последняя торговая неделя.
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
использует индикатор(ы) из стандартной поставки для определения направления вероятного движения валютной пары с простым алгоритмом установки лотов при том или ином исходе :)....
 

Мерлин

Активный участник
Воспользовался идеей Томми, который 4 "инд. лайн 7" закинул в одно окно, предварительно настроив на 28 пар. Сегодня с утра взял самые крайние пары и открылся на встречу друг другу, вот результат спустя 6 часов_

не буду оригинален - где он тут закопан, этот индюк на 28 пар?)) вроде бы тут выложен на 7 пар.
 

4er58

Почетный гражданин
Нет. Изучаю другие индикаторы когда время есть, а время есть.)) ПринцЫп тот же. На данный момент: 95.201.89 - виртуальных тыщ.:) До двух месяцев осталась последняя торговая неделя.

Мне индюк "график любой пары.mq4" больше понравился , к-й не перерисовываются . NeoNeo его выкладывал. Но там нету реверса для разнонаправленных пар , может кто нибудь приделает реверс ?
 

Вложения

  • график любой пары.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 189

adre66

Элитный участник
Мне индюк "график любой пары.mq4" больше понравился , к-й не перерисовываются . NeoNeo его выкладывал. Но там нету реверса для разнонаправленных пар , может кто нибудь приделает реверс ?

Он для МТ4? У меня не показывает...
 

DmH

Активный участник
На чтет что вы писали я не увидел извините .

Если даже уровнять две пары по пипсам ..так сказать начальную нулевую точку поставить , то гляньте на историю ..не что не мешает одной валюте дорожать несколько лет или дешеветь по отношению к другой . То есть тут риск в том что .. развижка может идти дальше и дальше и дальше , как это было прошлые года , сейчас да сначала года наблюдается что пары пересекают нулевой наш старт , но ето не значит что будет так всегда , сейчас кризис рынки грубо говоря во флете ... и вот тут и появляется стратегия Грааль ))))

как когда и насколько уйдет раздвижка не кто не скажет , вы увидете в своем теминале ..коля марджин его зовут

Боюсь вы правы. У меня с четверга открыты GBPCHF/USDCHF и EURUSD/GBPUSD. Открывал на раздвижке H1. Так раздвижка по обоим продолжается до сих пор. Очень странно, что об этом никто не пишет или это только у меня скоро депо сожрет??
 

adre66

Элитный участник
Да мт4 , в переменную вбей разницу в ппунктах , по умолчанию ( дефолтные настройки ) вешается на график фунта .

Вот его мне и не хватало для полного счастья! Спасибо, разобрался.


Повторюсь: вот адрес вложений этой ветки, там весь шмот. _http://forexsystemsru.com/misc.php?do=showattachments&t=65087
 
Последнее редактирование:

mda

Активный участник
Боюсь вы правы. У меня с четверга открыты GBPCHF/USDCHF и EURUSD/GBPUSD. Открывал на раздвижке H1. Так раздвижка по обоим продолжается до сих пор. Очень странно, что об этом никто не пишет или это только у меня скоро депо сожрет??

Я писал. И предложил решение переложить в код силверуКЗ. Но видимо не впечатлил. Сам не программирую.
 

Insaider

Местный житель
ну и попробую вставить свои 5 копеек :)
тут многие писали что применяя так называемые раздвижки какойто период времени получали прибыль (хоть на тестах) а затем усё сливали... щас точно не вспомню - но кажется упоминались 2011 (начало и ещё какойто период)....

суть в чём - подскажите Ваши Сливные периоды (используемые Фин. инструменты , тф и период в днях(неделях или месяцев) когда происходил слив...

я, при наличии свободного времени, прогоню тот период на своей системе "баблокос" и покажу результат... если кому интересно....

Если будит время.
NeColla вот два небольших периода на M30 на картинках, как ваша система их прошла, у меня там получается минус приличный...
 

Вложения

  • 2012-03-19_163952.jpg
    2012-03-19_163952.jpg
    194,9 КБ · Просмотры: 197
  • 2012-03-19_164742.jpg
    2012-03-19_164742.jpg
    192,2 КБ · Просмотры: 151

NeColla

Элитный участник
Боюсь вы правы. У меня с четверга открыты GBPCHF/USDCHF и EURUSD/GBPUSD. Открывал на раздвижке H1. Так раздвижка по обоим продолжается до сих пор. Очень странно, что об этом никто не пишет или это только у меня скоро депо сожрет??

дээмаш - гмм... глянул я на четверг... часовки, ну нету там раздвижек...
с какого бодуна вы вошли в рынок?
раздвижка была 13го числа... которая и закрылась в конце того дня....
 

Paashok

Новичок форума
NeColla подскажи будь добр.Вот советник и индюк по арбитражу,которые ты выкладывал с этого сайта:
Индикатор: http://tradexperts.ru/ind_arbitraj.htm
Советник по нему: http://tradexperts.ru/ea_arbitraj.htm
я код скопировал,компильнул.И чего то он 2-ю неделю не работает.Посмотреть можешь там(в коде) все нормально или нет?

by chocolate: cсылки согласованы
 

Вложения

  • IND_ARB.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 126
  • EA_ARB.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Воспользовался идеей Томми, который 4 "инд. лайн 7" закинул в одно окно, предварительно настроив на 28 пар. Сегодня с утра взял самые крайние пары и открылся на встречу друг другу, вот результат спустя 6 часов_

Да все равно... это что-то не то...
 

Вложения

  • Клип_355.jpg
    Клип_355.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 270

NEONEO

Активный участник
Да мт4 , в переменную вбей разницу в ппунктах , по умолчанию ( дефолтные настройки ) вешается на график фунта .

Вешать его можно на любую пару нужно только высчитать на сколько пунктов пара выше или ниже задаваемой. (желательно в точке ноль). Здесь и ответ на вопрос куда делись 2000 с х.. пунктов. Подними или опусти график на N пунктов. А реверс надо бы. [/ATTACH]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 139
Верх