Парный трейдинг - Грааль есть

валера748

Активный участник
Да конечно докапаешься я ж говорю тебе всего лишь надо

А говорить я больше не буду, ты просто пытаешься строить дом без фундамента, и сам себе удивляешься как это всё держится... чудеса мля... иллюзия ёпть...

Удачи в освоении!

на счет фундамента ты прав....его пока нет...ладно, до встрече в субботу...
 

romanuch

Активный участник
Спасибо ForexSPB, выходит не только я понедельника жду :)
 

romanuch

Активный участник
У меня Luku_MCS_v5_1 написал что не может скачать историю по GBPAUD. Посмотрел в списке пар нету. Как исправить? Помогите. Спасибо.
 

Beast

Почетный гражданин
Видимо я не совсем понимаю вопроса, или ты не совсем корректно спрашиваешь, поэтому отвечу так:
Корреляция, коинтеграция, вселенские вибрации, стремление всего и всегда к равновесию... выбирай любой вариант - это если про раздвижки/схлапывания.

Если по поводу куда девались 2000 с х.. пп, то тут совсем просто: их убрал я, перетянув один график на другой, на втором скрине 2 конкретных варианта, а их может быть множество как и 0 точек.

немного не правильно объяснил :)
эти 2000 с пп никуда не делись. просто торгуем на увеличение этих 2000 или уменьшение этих пп
а еще есть график EURGBP
 
Последнее редактирование модератором:

Fridman

Прохожий
[lang=de]валера748. Read the terms of our brother MrSerj. Post # 3083, page 155.
I quote:

"И еще, хочу до нести до всех, это метод дарован всем, но КОТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОТЬ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛА, ХОТЬ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СТОРОННИХ КАПИТАЛОВ ИЛИ ЖЕ ОБУЧЕНИЯ ЗА ДЕНЬГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОДАЖИ МАТЕРИАЛОВ ИЗ МЕТОДА. Сами пользуйтесь на здоровье, здесь ограничений нет. Думаю всем все ясно! Это наши Авторские условия. За выполнением которых, будут следить несколько наших подразделений, которые находятся в постоянном сотрудничестве с основными мировыми структурами соблюдения прав. В наши планы не входит создавать еще сильнее дисбаланс в мировой экономике, а наоборот уравновесить ее со временем."[/lang]
 

mda

Активный участник
ну наконец-то...ТОММИ 2000пп никуда не делись.....и это хорошо видно НА месячном и недельном граф.убрать их невозможно...а то что ты (натянул)--это иллюзия...КАК ИХ ВООБЩЕ МОЖНО НАТЯНУТЬ.ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ПРО ГРАФИКИ..ТЕРМИНАЛЫ...ИНДЮКИ..СКРИНЫ. Я ДОЛЖЕН ДАКОПАТСЯ....ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК...

Че, не хотят говорить, партизаны?)) Вообще-то твои вопросы справедливы и непонимание понятно.
Торгуя раздвижку Вы торгуете относительные, а не абсолютные цены - вот и все объяснение. Относительные цены, к примеру, разных валютных пар или фьючерсов на товары или самих товаров вполне могут пересекаться, смещаясь в бэкворд или контанго.
Почитайте в сети сами, материалов много по этой теме.
 

msalist

Новичок форума
немного не правильно объяснил :)
эти 2000 пп никуда не делись. просто торгуем на увеличение этих 2000 или уменьшение этих пп
а еще есть график EURGBP


)))))))) вот вы типыы ..блинннн просто торгуем на увеличение этих 2000 или уменьшение этих с ху... пп

да да гляньте EURGBP )))) там как раз реальная картинка !!! в валиваейте последние кровные и еще чтоб побыстрее было ..доливайтесь по чаще )))
 
Последнее редактирование модератором:

Rusmafia

Новичок форума
если вам все ясно...будьте добры-изложите....
Здесь 200 с лихом страниц только про это и Автор в своих не многочисленных сообщения все разжевал, если уж и так вам не понятно, то как он уже сказал это видимо просто не для вас
 

adre66

Элитный участник
Воспользовался идеей Томми, который 4 "инд. лайн 7" закинул в одно окно, предварительно настроив на 28 пар. Сегодня с утра взял самые крайние пары и открылся на встречу друг другу, вот результат спустя 6 часов_
 

Вложения

  • идея Томми.jpg
    идея Томми.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 442

NeColla

Элитный участник
ну и попробую вставить свои 5 копеек :)
тут многие писали что применяя так называемые раздвижки какойто период времени получали прибыль (хоть на тестах) а затем усё сливали... щас точно не вспомню - но кажется упоминались 2011 (начало и ещё какойто период)....

суть в чём - подскажите Ваши Сливные периоды (используемые Фин. инструменты , тф и период в днях(неделях или месяцев) когда происходил слив...

я, при наличии свободного времени, прогоню тот период на своей системе "баблокос" и покажу результат... если кому интересно....
 

mda

Активный участник
Воспользовался идеей Томми, который 4 "инд. лайн 7" закинул в одно окно, предварительно настроив на 28 пар. Сегодня с утра взял самые крайние пары и открылся на встречу друг другу, вот результат спустя 6 часов_

Индикаторов валится как из рога изобилия. Когда попривыкнешь к ним, то вроде и не много, вроде вот они, все разные. Но еще не привык.
А где томми идею описывает?
 

adre66

Элитный участник
Индикаторов валится как из рога изобилия. Когда попривыкнешь к ним, то вроде и не много, вроде вот они, все разные. Но еще не привык.
А где томми идею описывает?

Он её не описывает, он скидывал сюда шаблон и скрин, на котором хорошо видно общее движение всех валютных пар, их расхождение и схождение.
 

Вложения

  • вибрации.jpg
    вибрации.jpg
    200,9 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
ну и попробую вставить свои 5 копеек :)
тут многие писали что применяя так называемые раздвижки какойто период времени получали прибыль (хоть на тестах) а затем усё сливали... щас точно не вспомню - но кажется упоминались 2011 (начало и ещё какойто период)....

суть в чём - подскажите Ваши Сливные периоды (используемые Фин. инструменты , тф и период в днях(неделях или месяцев) когда происходил слив...

я, при наличии свободного времени, прогоню тот период на своей системе "баблокос" и покажу результат... если кому интересно....

Привет Никола! У меня получался слив на ТФ30 пары EURUSD/GBPUSD в декабре 2009, марте, августе и декабре 2008 г. Мне будет очень интересен результат.
 

Мерлин

Активный участник
ну и попробую вставить свои 5 копеек :)
тут многие писали что применяя так называемые раздвижки какойто период времени получали прибыль (хоть на тестах) а затем усё сливали... щас точно не вспомню - но кажется упоминались 2011 (начало и ещё какойто период)....

суть в чём - подскажите Ваши Сливные периоды (используемые Фин. инструменты , тф и период в днях(неделях или месяцев) когда происходил слив...

я, при наличии свободного времени, прогоню тот период на своей системе "баблокос" и покажу результат... если кому интересно....

я дико извиняюсь, но тут столько много страничек... где можно прочитать про Вашу систему-баблокос?))
 

NeColla

Элитный участник
нигде :) она основа моей парной торговли... не обсуждалась, её принципы в эфире не озвучены....
 
Верх