Парный трейдинг - Грааль есть

adre66

Элитный участник
Хм. народ заметил индикатор ) Полагаю на сегодняшний день - это самый точный индикатор, который показывает раздвижку. Т.к. в его основе не относительные расчеты, а абсолютные!
Плюс ко всему может показывать спред портфеля )

Вот, например, результат торговли по MrSerj-у с использованием алгоритма, заложенного в индикатор:
Посмотреть вложение 68746

Стоит задуматься )

Stiffman, это результаты портфельной торговли? Сколько пар?
 

LMaster

Активный участник
Может уже займемся ММ (НеКолла сказал, что это ММ, а я говорю что это неразрывная часть стратегии) - доливками то-бишь. Базовую стратегию вроде примерно разобрали, понятно что вариантов ее использования много, и каждый может выбрать свой.
Пора-бы и прибыльность повышать. Сергей указал на необходимость использования доливок, думаю, что там далеко не все. И самое главное, по словам НеКоллы, именно ММ.
 

валера748

Активный участник
Может уже займемся ММ (НеКолла сказал, что это ММ, а я говорю что это неразрывная часть стратегии) - доливками то-бишь. Базовую стратегию вроде примерно разобрали, понятно что вариантов ее использования много, и каждый может выбрать свой.
Пора-бы и прибыльность повышать. Сергей указал на необходимость использования доливок, думаю, что там далеко не все. И самое главное, по словам НеКоллы, именно ММ.

на счет доливок...ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО НАДО ПОДХОДИТЬ....к каждому таймфрейму свой подход...я в прошлом месяце так же как и в этом сделал тройное депо...но все слил из за не правильно расставленных доливок(их было слишком много).....и кстати было много открыто поз.что меня и утянуло...НА H1 одна доливка в день...так как бывает не треугольник....а сосиска...но эта сосиска все равно в конце завяжется(в нашем случае схлопнется)...и чем реже но четко я вставал по этой сосиске...я оставался в плюсе...ВЫВОД-не надо боятся тренда....сосиска-это тренд....посмотрите сами....
 

tommy27

Гуру форума
...я в прошлом месяце так же как и в этом сделал тройное депо...но все слил из за не правильно расставленных доливок(их было слишком много).....и кстати было много открыто поз.что меня и утянуло...

В вашем случае скорее не доливки виноваты, а то что вы пары ходящие реверсно открываете навстречу друг другу а надо в одну сторону.

пс. а ещё деньги в управление просите
http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/60423-otdam-den`gi-v-upravlenie-6.html#post402984
пятилетний малыш говорите освоить может :rolf:
 
Последнее редактирование:

msalist

Новичок форума
раздвижки ети ..работают с начала этого года ...гляньте прошлый год !!!позапрошлый и т.д ..делайте выводы !!! в конце концов вы рискуете только своими деньгами ! Рынок как был так и остался не предсказуемым .
 

LMaster

Активный участник
...я в прошлом месяце так же как и в этом сделал тройное депо...но все слил из за не правильно расставленных доливок(их было слишком много).....
А можно поинтересоваться вашей технологией ММ. Все дело в том что от этого многое зависит. Скажу по секрету, даже БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПРАВЛЕНИЕ входа, т.е. можно пренебречь стратегией в пользу доливок, ибо основная прибыль может быть от правильного ММ.
 

LMaster

Активный участник
Ну разошлись пары, так подрулить можно так, что либо профит или безубыток (в большей части случаев), ну а если уж на сходку пойдет, то +++
 

валера748

Активный участник
В вашем случае скорее не доливки виноваты, а то что вы пары ходящие реверсно открываете навстречу друг другу а надо в одну сторону.

пс. а ещё деньги в управление просите
http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/60423-otdam-den`gi-v-upravlenie-6.html#post402984
пятилетний малыш говорите освоить может :rolf:

а можете показать сколько заработали за две недели?
 

валера748

Активный участник
раздвижки ети ..работают с начала этого года ...гляньте прошлый год !!!позапрошлый и т.д ..делайте выводы !!! в конце концов вы рискуете только своими деньгами ! Рынок как был так и остался не предсказуемым .

на счет раздвижек я уже писал...как они вообще могут идти рядом..а уж тем более пересечься ЕСЛИ ФУНТ=1583...А ЕВРО1315..между ними пропасть 2000 с ху...пп. Я СПРАШИВАЮ КАК....
 

NEONEO

Активный участник
Вопрос? Вот возьмем пятницу закрытие. 1.jpg
USD-продаем
CHF-покупаем
Вопрос в следующем. Лучше продать всю корзину USD? (GBPUSD,AUDUSD,EURUSD,NZDUSD)
и покупать корзину CHF
(EURCHF,GBPCHF,USDCHF,AUDCHF,NZDCHF)
Или лучше продать NZDUSD 2.jpgи купить USDCHF3.jpg.
 

msalist

Новичок форума
на счет раздвижек я уже писал...как они вообще могут идти рядом..а уж тем более пересечься ЕСЛИ ФУНТ=1583...А ЕВРО1315..между ними пропасть 2000 с ху...пп. Я СПРАШИВАЮ КАК....

На чтет что вы писали я не увидел извините .

Если даже уровнять две пары по пипсам ..так сказать начальную нулевую точку поставить , то гляньте на историю ..не что не мешает одной валюте дорожать несколько лет или дешеветь по отношению к другой . То есть тут риск в том что .. развижка может идти дальше и дальше и дальше , как это было прошлые года , сейчас да сначала года наблюдается что пары пересекают нулевой наш старт , но ето не значит что будет так всегда , сейчас кризис рынки грубо говоря во флете ... и вот тут и появляется стратегия Грааль ))))

как когда и насколько уйдет раздвижка не кто не скажет , вы увидете в своем теминале ..коля марджин его зовут
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
да открывал...был эксперимент....но слил не изза этого...

сорри не увидел что вырвано из контекста...ВЫ ПРАВЫ..ТОЛЬКО TRUE.иначе слив..а денег в управление я прошу не много...начнем с сотни баксов на микро...
 

валера748

Активный участник
На чтет что вы писали я не увидел извините .

Если даже уровнять две пары по пипсам ..так сказать начальную нулевую точку поставить , то гляньте на историю ..не что не мешает одной валюте дорожать несколько лет или дешеветь по отношению к другой . То есть тут риск в том что .. развижка может идти дальше и дальше и дальше , как это было прошлые года , сейчас да сначала года наблюдается что пары пересекают нулевой наш старт , но ето не значит что будет так всегда , сейчас кризис рынки грубо говоря во флете ... и вот тут и появляется стратегия Грааль ))))

как когда и насколько уйдет раздвижка не кто не скажет , вы увидете в своем теминале ..коля марджин его зовут

я с ужасом об это думаю когда смотрю на дневные и недельные раздвижки...но все таки внутри дня происходят чудеса...
 

tommy27

Гуру форума
валера748 сказал(а):
а можете показать сколько заработали за две недели?
неа))) последние 2 недели у меня нечто вроде отпуска) а вообще насчёт показать за 2 недели иль за месяц иль ещё за сколь эт уж вы своим будущим горе инвесторам показывайте, а я работаю только на себя и не претендую ни на какие звания и лавры, а если и открою памм то на нём большая и значительная часть средств будут моими собственными в доказательство серьёзности намерений и об этом будет известно только моим родственникам и знакомым - тем кому я хочу помочь.
валера748 сказал(а):
на счет раздвижек я уже писал...как они вообще могут идти рядом..а уж тем более пересечься ЕСЛИ ФУНТ=1583...А ЕВРО1315..между ними пропасть 2000 с ху...пп. Я СПРАШИВАЮ КАК....

не знаю как с такими "глубокими" познаниями и "пониманием" вы собираетесь что то заработать себе а тем более другим.

Именно поэтому я стал здесь вам писать потому как вы просите деньги в управление хотя сами понимаете что ничего не понимаете а только пока экспериментируете периодически сливаясь:
валера748 сказал(а):
да открывал...был эксперимент....но слил не изза этого...
Так вот уважаемый в свете всего этого я делаю вывод, что прося деньги в управление вы намеренно или нет обманываете людей а это не есть хорошо!
поэтому ссылку на этот пост я так же размещу в той теме.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Так вот уважаемый в свете всего этого я делаю вывод, что прося деньги в управление вы намеренно или нет обманываете людей а это не есть хорошо!
поэтому ссылку на этот пост я так же размещу в той теме.


А я думал Валера чисто прикалывался :)
 

валера748

Активный участник
неа))) последние 2 недели у меня нечто вроде отпуска) а вообще насчёт показать за 2 недели иль за месяц иль ещё за сколь эт уж вы своим будущим горе инвесторам показывайте, а я работаю только на себя и не претендую ни на какие звания и лавры, а если и открою памм то на нём большая и значительная часть средств будут моими собственными в доказательство серьёзности намерений и об этом будет известно только моим родственникам и знакомым - тем кому я хочу помочь.


не знаю как с такими глубокими познаниями вы собираетесь что то заработать себе а тем более другим.

Именно поэтому я стал здесь вам писать потому как вы просите деньги в управление хотя сами понимаете что ничего не понимаете а только пока экспериментируете периодически сливаясь:

Так вот уважаемый в свете всего этого я делаю вывод, что прося деньги в управление вы намеренно или нет обманываете людей а это не есть хорошо!
поэтому ссылку на этот пост я так же размещу в той теме.[/Q самое главное что я сам знаю почему слил....и впредь такой ошибки не совершу.....а в принципе вы правы...еще мне рановато...НО ПОСМОТРИМ КАК Я ЗАКОНЧУ НОВУЮ НЕДЕЛЮ...предлогаю вам пари...откройте демку...итоги в субботу ....
 

валера748

Активный участник
неа))) последние 2 недели у меня нечто вроде отпуска) а вообще насчёт показать за 2 недели иль за месяц иль ещё за сколь эт уж вы своим будущим горе инвесторам показывайте, а я работаю только на себя и не претендую ни на какие звания и лавры, а если и открою памм то на нём большая и значительная часть средств будут моими собственными в доказательство серьёзности намерений и об этом будет известно только моим родственникам и знакомым - тем кому я хочу помочь.


не знаю как с такими "глубокими" познаниями и "пониманием" вы собираетесь что то заработать себе а тем более другим.

Именно поэтому я стал здесь вам писать потому как вы просите деньги в управление хотя сами понимаете что ничего не понимаете а только пока экспериментируете периодически сливаясь:

Так вот уважаемый в свете всего этого я делаю вывод, что прося деньги в управление вы намеренно или нет обманываете людей а это не есть хорошо!
поэтому ссылку на этот пост я так же размещу в той теме.
если правда знаете почему они пересекаются...ответьте...мне это очень нужно...спасибо
 
Верх