Парный трейдинг - Грааль есть

tommy27

Гуру форума
ну и ещё подкину инфы :) индикатор и советник - думал в мт5 - нее - в мт4

Этот грааль с описанием обронили вот здесь _http://tradexperts.ru/Torgovye_roboty_forex.htm

Индикатор: _http://tradexperts.ru/ind_arbitraj.htm
Сов: _http://tradexperts.ru/ea_arbitraj.htm
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Анализ моей торговли по инд. Силы от луки, показал, что я все это время вел торговлю на откатах от линий сопротивления. :rolf: А значит можно работать с отложками.

Все.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Анализ моей торговли по инд. Силы от луки, показал, что я все это время вел торговлю на откатах от линий сопротивления. :rolf: А значит можно работать с отложками.

Все.

так может и к черту 0-е точки? входим на одной бай, на другой ноге селл на линиях поддержки/сопротивления? :)
 

redneedle

red mercury
Я так понял, что это две разные торговые системы на одном принципе. Да уж, широкая тема. Каждый выбирает, что ему больше подходит.

да нет принцип и идея остается той же в парном трейдинге: есть расхождение его и играем ... тут все банально
немного перекинулись словами с неколой ... но я во всяком случае говорил о качастве индикаторов и только.
Хороший индикатор как оптика на оружие ... дает точность с вытекающими последствиями ...
 

adre66

Элитный участник
да нет принцип и идея остается той же в парном трейдинге: есть расхождение его и играем ... тут все банально
немного перекинулись словами с неколой ... но я во всяком случае говорил о качастве индикаторов и только.
Хороший индикатор как оптика на оружие ... дает точность с вытекающими последствиями ...
Дело в том, что по принцЫпу Неколая :rolf:, они закрываются в 0-ой точки по показаниям индикатора построенного не на цене. Zero-point еще не закрылся, а ребята разов по пять открылись и закрылись.
 

redneedle

red mercury
Дело в том, что по принцЫпу Неколая :rolf:, они закрываются в 0-ой точки по показаниям индикатора построенного не на цене. Zero-point еще не закрылся, а ребята разов по пять открылись и закрылись.

так и у меня мульти заходы... а Zero-point просто точно говорит когда фатит - не вижу разницы в технике ...
.... почти все индикаторы строятся на МА, а МА это усреднение показаний цены и точность его: - "где то тут", а ценовой индикатор говорит точно где именно ... имеет ли смысл спорить о точности и потому что первично цена или МА
 

mda

Активный участник
я нулевую точку и расматриваю как точку отсчета а не как место входа - зачем входить на месте схождении ..... какое то странное недопонимание между нами

Такое бывает, когда ты с человеком разговариваешь, а человек разговаривает сам с собой.
 

LMaster

Активный участник
так и у меня мульти заходы... а Zero-point просто точно говорит когда фатит - не вижу разницы в технике ...
.... почти все индикаторы строятся на МА, а МА это усреднение показаний цены и точность его: - "где то тут", а ценовой индикатор говорит точно где именно ... имеет ли смысл спорить о точности и потому что первично цена или МА
Ничего зеропоинт точно не говорит, он говорит что пора тралить, и-то не точно, а наверно. МА - несомненно усреднение - значит не покажет абсолютных величин. А нам нужны именно абсолютные.
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Теперь точно , будет чистка кухонь :))))

вот вы оптимист !
судя по тому что индикатор и сова весит на сайте уже почти 2 года (это по стейтам видно) ... и кухни стоят и карабли по морю ходют ... не всё так просто - всё как и всегда от человека зависит

не пойму неколу если индикатор и сова его зачем с кода вырезать адресс сайта своего .... или ...

хотя это конечно не важно
 

redneedle

red mercury
Ничего зеропоинт точно не говорит, он говорит что пора тралить, и-то не точно, а наверно. МА - несомненно усреднение - несомненно не покажет абсолютных величин. А нам нужны именно абсолютные.

согласен надо понимать как пользовать его - хотя всё просто
я несколько лет сидел только на одной цене мучался но работало
Сейчас спасибо SilverKZ осуществил под это дело индикатор

а вообще это не тема разговора каждый выберает что ему подходит ...
 

adre66

Элитный участник
согласен надо понимать как пользовать его - хотя всё просто
я несколько лет сидел только на одной цене мучался но работало
Сейчас спасибо SilverKZ осуществил под это дело индикатор

а вообще это не тема разговора каждый выберает что ему подходит ...
4p2v.ex4 дает, практически, такие же показания, что и zero - point!
 

Stiffman

Активный участник
4p2v.ex4 дает, практически, такие же показания, что и zero - point!

Разница лишь в системе счисления. zero - point - в пунктах, 4p2v.ex4 - в валюте депозита. Но 4p2v.ex4 еще позволяет считать спред портфеля (хоть 28 пар ) :)
 

adre66

Элитный участник
Разница лишь в системе счисления. zero - point - в пунктах, 4p2v.ex4 - в валюте депозита. Но 4p2v.ex4 еще позволяет считать спред портфеля (хоть 28 пар ) :)


28 пар - у меня при добавлении валют количественно, где то возник барьер. Или индикатор не в состоянии вынести на панель все кол - во?
 

Stiffman

Активный участник
28 пар - у меня при добавлении валют количественно, где то возник барьер. Или индикатор не в состоянии вынести на панель все кол - во?

Да, здесь есть косяк. Все пары не помещаются в комментариях, выводимых индикатором. Но считает по всем 28 !
 
Верх