Парный трейдинг - Грааль есть

Kvant

Элитный участник
Может кто-нибудь возьмется доработать индикатор Hedge, чтобы в нем была возможность переключения реверса пары и "встроить", по-нормальному, расчет зеролага в сам индюк (для МТ4).
 

Вложения

  • indicators.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

AmadeusGIL

Новичок форума
Ну что господа, закрываю тему с индикатором Силы двух месячным стейтом, С ПРИБЫЛЬЮ В 1000%. Но парный трейдинг мне понравился больше. Т.е., больше не выкладываю ничего, кроме парного трейдинга. :) Пожалуйста...

Возникло пару вопросов если ты не против:
1) на каком ДЦ торговал?
2) рабочий таймфрейм м15?
3) условия для входа?
4) условия для выхода?
 

msalist

Новичок форума
по данной стратегии нужен план Б , на случай когда все идет не нашу сторону
 

NEONEO

Активный участник
Всем привет. В продолжение темы индикатора ГРАФИК ЛЮБАЙ ПАРЫ, и темы средней цены. Требуется доработка индикатора Прилагаю. Нужно чтобы он отображал МА заданной парыв текущем окне. Пример на рисунке1.jpg. И тогда мы сможем входить в сделку, ответив себе самому на вопрос, почему?
Ответ потому что, GBPUSD на своей средней цене за N-количество дней, и EURUSD на своей средней цене.
Посмотреть вложение машка сдвиг.mq4
 

skalper2011

Декомпилятор
Парный трейдинг- хедж всегда работал.
Только нужно уметь его готовить. И быть готовым к большим посадкам. А также уметь из них вибиратся

_http://www.myfxbook.com/members/acmehedge/acme-hedge-aggressive/81978
 

Beast

Почетный гражданин
Парный трейдинг- хедж всегда работал.
Только нужно уметь его готовить. И быть готовым к большим посадкам. А также уметь из них вибиратся

_http://www.myfxbook.com/members/acmehedge/acme-hedge-aggressive/81978

интересный выбор портфеля... евра с USDCHF, а фунтобакс с ауди? надо покапаться
и тактика интересная... вход по гойлеру?

интересно что за брокер, у которого такая скорость отработки ордеров?
я бы ни на одном из местных не рискнул лотом 60 входить на пару секунд, даже на хорошем движении... да и реквотят сволочи...
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Ну не совсем интересно. Логика там проста. Вернее полное отсутствие логики. Входы можно сказать от балды и идет пересиживание. Я взял такую же корзину. Но логику входов изменил. Тестирую пока первый месяц. Пока идет гуд.
А по стейту открывается тупо в 0-05 И кроется при достижении прибыли по сумме портфеля. В принципе я прогонял в мультитесторе. слива нет. Но висяк может продолжится до 8 месяцев. В случае неудачного захода просадка до 80%.
Если у кого будут идеи скидывайте давайте точки входа. Прогоню в мультитесторе. Скину видео.
 

Beast

Почетный гражданин
Ну не совсем интересно. Логика там проста. Вернее полное отсутствие логики. Входы можно сказать от балды и идет пересиживание. Я взял такую же корзину. Но логику входов изменил. Тестирую пока первый месяц. Пока идет гуд.
А по стейту открывается тупо в 0-05 И кроется при достижении прибыли по сумме портфеля. В принципе я прогонял в мультитесторе. слива нет. Но висяк может продолжится до 8 месяцев. В случае неудачного захода просадка до 80%.
Если у кого будут идеи скидывайте давайте точки входа. Прогоню в мультитесторе. Скину видео.

я там посмотрел по истории есть входы по парам с йеной, большими лотами на короткое время, похоже как раз на уменьшение объема зависших средств
по истории там же, зависших сделок 1 раз только было больше месяца, несколько раз больше недели. основное же в течении дня-двух
 

skalper2011

Декомпилятор
Совершенно верно
Но счас позы висят с 22 февраля. Да по тестору прогонял средняя отработка 1 максимум 2 дня.
Мой счет реал за прошлую неделю. Пока ручная работа Открытие при помощи Бота скрипта. Закрытие помошником. Бот в разработке. Есть 3-4 направления реализации все они прогоняются на мультитесторе. И в принципе каждая идея имеет право на жизнь. Выбирается лучшая.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Совершенно верно
Но счас позы висят с 22 февраля. Да по тестору прогонял средняя отработка 1 максимум 2 дня.

вот и интересен принцип определения направления входа. Потому и предположил что по гойлеру если с 00:05 входит

в советниках где-то натыкался на подобную штучку. открытие скриптом с установкой магика ордерам. закрытие тралом по общему профиту ордеров с определенным магиком. и индюк там же был
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
вот и интересен принцип определения направления входа. Потому и предположил что по гойлеру если с 00:05 входит

Лучшее направление это всегда 3 бая 1 сел. Поэтому у меня входы будут другими. Если 3 сел 1 бай в случае зависания поз. Свопы перекроют всю прибыль вполть до слива депо. Проверенно на тесторе.
 

Beast

Почетный гражданин
Лучшее направление это всегда 3 бая 1 сел. Поэтому у меня входы будут другими. Если 3 сел 1 бай в случае зависания поз. Свопы перекроют всю прибыль вполть до слива депо. Проверенно на тесторе.

надо будет погонять на центе с мин. лотом, посмотреть как реале оно себя покажет. сольется так не жалко, заодно может какие еще идеи появятся :)
 

4er58

Почетный гражданин
Всем привет. В продолжение темы индикатора ГРАФИК ЛЮБАЙ ПАРЫ, и темы средней цены. Требуется доработка индикатора Прилагаю. Нужно чтобы он отображал МА заданной парыв текущем окне. Пример на рисункеПосмотреть вложение 70701. И тогда мы сможем входить в сделку, ответив себе самому на вопрос, почему?
Ответ потому что, GBPUSD на своей средней цене за N-количество дней, и EURUSD на своей средней цене.
Посмотреть вложение 70700

Ни как не уловлю мысл , можно поподробнее ?
 

Andri770

Местный житель
Вот с умножение 1.3 вместо 2
 

Вложения

  • Money-Grid_V4_Non_Hedge_FULL-1.3.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 120

NEONEO

Активный участник
надо будет погонять на центе с мин. лотом, посмотреть как реале оно себя покажет. сольется так не жалко, заодно может какие еще идеи появятся :)

АГА, НоНо ждите. (заодно может какие еще идеи появятся ) вот это верно.
 
Верх