Парный трейдинг - Грааль есть

4er58

Почетный гражданин
это какой? о котором он сам рассказал? :)
типа такое:
можно дополнить подробностью:
Выбор таймфрейма и инструмента.
торговля ведется внутри дня на таймфреймах M15 (старший) и M5 (младший) или к примеру более спокойную торговлю на H4-H1. Анализировать будем множество валютных пар, составленных из наиболее распространенных инструментов FOREX: AUD, CAD, EUR, USD, CHF, JPY, GBP.
Не, он вроде молчит как партизан , но мартин присутсвует , и графики идентичные с теми что сдесь мы видели , поэтому подумалось что Prolabs такой же парник :) (но эт моя имхошко )
 

Andri770

Местный житель
Вот сет по Билайну на М5 на форварде плюсит ))
 

Вложения

  • beeline СЕТ для М5.set
    832 байт · Просмотры: 95

Andri770

Местный житель
Чёт Балайн со вчера ни одной сделки ,надо ему впиндюрить индюк Зеро поинт реверс ,пусть сам ноль ставит и торгует от него, систему мартина подправить и всё ,мм грамотный сделать ,и ЕЩЁ ЧТОБ БАНКУ В ОГОРОДЕ ТОЖЕ САМ ЗАКАПЫВАЛ И ВЫКАПЫВАЛ ЕСЛИ НУЖНО ))))
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Вот моё представление По макду ..........

Не нужно сразу брать обе пары ,по ечереди ,выход также ))))
В архиве рисунок .Жду разбор полётов . ТФ на выбор .... Лучше ,чтоб МАХДЫ в разные стороны смотрели в одно время .
 

Вложения

  • Каждому своё время.rar
    86,3 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
Не, он вроде молчит как партизан , но мартин присутсвует , и графики идентичные с теми что сдесь мы видели , поэтому подумалось что Prolabs такой же парник :) (но эт моя имхошко )

угу...
я просто в ветке обсуждения егонного пама :) нашол эти строки:
Итак, сейчас я постараюсь вкратце изложить суть стратегии торговой системы....
_http://forum.alpari.ru/newreply.php?do=newreply&p=2330155
 

Andri770

Местный житель
А этот индюк вообще сразу три ТФ берёт и вычисляет .....

Чёт дискусий нету совсем ....
 

Вложения

  • Stochastic3_v3.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 146

EvgeTrofi

Новичок форума
Вот сет по Билайну на М5 на форварде плюсит ))
Советник BeeLine не предназначен для торговли на демо-счёте. Только для тестера!
Внутри советника защита от торговли на демо счёте. Позднее разблокирую. Пока это всего лишь доказательство, что метод действительно работает на тестере.
 

Andri770

Местный житель
Советник BeeLine не предназначен для торговли на демо-счёте. Только для тестера!
Внутри советника защита от торговли на демо счёте. Позднее разблокирую. Пока это всего лишь доказательство, что метод действительно работает на тестере.

Ну вот те на ........
 

Rintuk

Активный участник
Ребят подкинте индикатор MACD, для двух пар, чтоб наложением в одном окне были. Если такой бывает конечно :)
Еще возникла проблема, при торговле портфелем очень сложно контролировать ситуацию по парам, по этому нужен комбайн типа того что у мр Сержа в посте 655. Я так понял что мр Серж им делиться напрочь отказался.
 
Последнее редактирование:

LMaster

Активный участник
несомненно сложно это делать вручную. Поэтому и нужен советничек.
Только, думается (лично мне) и этого будет мало. НиКолла упоминал про ММ. Андрэ уже пробует независимых мартинов прикрутить к каждой из ног. Скоро подойдем к системе Владимира (это когда по всем трем парам ММ), потом возможен возврат опять к двум парам (третью можно выразить через две).
Короче страниц еще сто и мы в следующей нулевой точке с веткой на альпари.
Радует то, что наконец то начинаем изучать манипуляции с лотностью ног при торговле парой. И это тоже парный трейдинг - в вики не смотрите - там неверная формулировка. Все дело в том что не всегда надо соблюдать рыночную нейтральность чтобы торговать парой ФИ, хотя отталкиваемся, несомненно, от неё.

ЗЫ. 28 ФИ не панацея - это совсем не замкнутая система. Есть еще огромное количество лазеек куда/откуда могут утекать/притекать денюжки.
 
Последнее редактирование:

jozi

Активный участник
Ребят подкинте индикатор MACD, для двух пар, чтоб наложением в одном окне были. Если такой бывает конечно :)
Еще возникла проблема, при торговле портфелем очень сложно контролировать ситуацию по парам, по этому нужен комбайн типа того что у мр Сержа в посте 655. Я так понял что мр Серж им делиться напрочь отказался.
вот парные MACD
 

Вложения

  • ПАРНЫЙ MACD.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 229

msalist

Новичок форума
Ребят подкинте индикатор MACD, для двух пар, чтоб наложением в одном окне были. Если такой бывает конечно :)
Еще возникла проблема, при торговле портфелем очень сложно контролировать ситуацию по парам, по этому нужен комбайн типа того что у мр Сержа в посте 655. Я так понял что мр Серж им делиться напрочь отказался.

не спасет ..отца русской демократии .. макд врет очень часто ..даи не кто и не что не может предсказать будущее.
 

adre66

Элитный участник
ДВА инструмента - это в смысле второй инструмент любую другую с USD ?

Ну может не так сказал, я имел ввиду две валюты. Это так дополнение к маленькому портфелю, в котором пары "...usd" уже были открыты вчера на sell.
 

adre66

Элитный участник
грубо говоря купили AUDUSD продали EURUSD ?

Не совсем, ауди у меня получается - третья пара. Сигнал на откат по индикатору СИЛЫ не захотел пропускать.;))


Ладно, уговорили, продублировал канадцем.)))
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

dimok58

Интересующийся
Здравствуйте. adre66 подскажите пожалуйста, вот сейчас по индикатору LuKu имеется расхождение между EUR и NZD, какие пары я должен покупать и продавать? спасибо
 
Верх