Парный трейдинг - Грааль есть

pecheneg

Новичок форума
Уважаемей SilverKZ, у вас случайно пары в индикаторе Zero Point Revers v.4 не перепутаны местами? Просто наложив график EURUSD на GBPUSD, раздвижка показана, но пары на раздвижке наоборот чем в индикаторе. Или я не понял, что он показывает.
 

Вложения

  • индикатор.jpg
    индикатор.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 243

pecheneg

Новичок форума
Это 100%
Но на центовом реале думаю все будет ок с лотом 0.01
Да и еще не решил с закрытием позиций... Как думаете лучше тралить каждую прибыльную или всем портфелем крыть ???


Думаю если закрывать профит по схлопыванию раздвижек, то трал тут не нужен. А всем портфелем закрываться еще успеете . Лучше закрывать позиции по уловке №4, по 3-ему варианту. Сейчас именно так и делаю. По предварительным подсчетам прибыльность торговли по уловке № 4, составляет 30-50% в год, если депозит 10 000, торговля лотом 0.01.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Думаю если закрывать профит по схлопыванию раздвижек, то трал тут не нужен. А всем портфелем закрываться еще успеете . Лучше закрывать позиции по уловке №4, по 3-ему варианту. Сейчас именно так и делаю. По предварительным подсчетам прибыльность торговли по уловке № 4, составляет 30-50% в год, если депозит 10 000, торговля лотом 0.01.

А динамическая просадка какова ?
 

pecheneg

Новичок форума
А динамическая просадка какова ?

На данный момент 220 USD, выше 300 USD пока не подымалась. Просадка каждую минуту меняется, то в большую, то в меньшую сторону. Но прибыль уже покрыла динамическую просадку. Повторюсь, торговля ведется 0.01 лотом.
 

Rintuk

Активный участник
Да ребята.... Такого быстрого выхода в плюс я не ждал :rolf:
 

Вложения

  • 02.06.jpg
    02.06.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 333

Rusmafia

Новичок форума
Да ребята.... Такого быстрого выхода в плюс я не ждал :rolf:

Видимо хорошо входы просчитал:), а на каком таймфрейме торговля?
Да и еще вопросик к народу, я поставил терминал от одного ДЦ, а при входе в сделку сразу в минусе, я грешу на скорость интернета, т.е. с запозданием вход но ордер стоит даже вне текущей свечи, кто какой вывод сделал бы, мое мнение если не инет то это ДЦ КУХНЯ??
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Тут на форуме где то была ветка - торговля корзиной, так вот, индикатор Стифмана - идеальный инструмент для такого метода!

6 основных пар, все либо продаются, либо покупаются. Ценовых пересечений достаточно для динамичной торговли. Забивайте пары и зарабатывайте, но помните... :):?::rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • 6пар.jpg
    6пар.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 379

zhen-24

Активный участник
Я щас переживаю просадку больше 20%. Никому не пожелаю такого :) Как думаете евробакс будет ещё падать? Просто думаю частичный лок закрывать или нет. А щас ещё новсти будут, вообще *
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Тут на форуме где то была ветка - торговля корзиной, так вот, индикатор Стифмана - идеальный инструмент для такого метода!

6 основных пар, все либо продаются, либо покупаются. Ценовых пересечений достаточно для динамичной торговли. Забивайте пары и зарабатывайте, но помните... :):?::rolf::rolf::rolf:


Андрей , а формулы вбивал (что продавать , что покупать , кстати почему покупок нету ? ) на основе другого индикатора ? или как портфтель создал и присвоил парам направление ?
 

adre66

Элитный участник
Андрей , а формулы вбивал (что продавать , что покупать , кстати почему покупок нету ? ) на основе другого индикатора ? или как портфтель создал и присвоил парам направление ?

Одна нога - пары с долларом на конце, вторая наоборот. Покупать и продавать по показаниям индикатора.
Про отсутствие покупки и основа другого индикатора не понял...:oops:

Ты имеешь ввиду, почему все на сел? Когда сойдутся графики, появится возможность покупать, только все пары.)) Ты не забыл, что эти пары в разных ногах ходят в разные стороны?!!!
 
Последнее редактирование:

SilverKZ

Элитный участник
Уважаемей SilverKZ, у вас случайно пары в индикаторе Zero Point Revers v.4 не перепутаны местами? Просто наложив график EURUSD на GBPUSD, раздвижка показана, но пары на раздвижке наоборот чем в индикаторе. Или я не понял, что он показывает.

Линии отображаются верно. Перепутаны местами только цвета названия символов в правом верхнем углу. Поменяйте в свойствах индикатора цвета линий – красный с синим. Или скачайте исправленный вариант.
 

Вложения

  • Zero Point Revers v.4.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 391

redneedle

red mercury
вот еще нашел что то схожее с zero point
отличие состоит в том что нет линии отсчета ... расхождения и сдвижки идут сами по себе ....
 

Вложения

  • Pair Difference In Pips.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 229
  • pair diff.gif
    pair diff.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 403

4er58

Почетный гражданин
Одна нога - пары с долларом на конце, вторая наоборот. Покупать и продавать по показаниям индикатора.
Про отсутствие покупки и основа другого индикатора не понял...:oops:

Ты имеешь ввиду, почему все на сел? Когда сойдутся графики, появится возможность покупать, только все пары.)) Ты не забыл, что эти пары в разных ногах ходят в разные стороны?!!!

Понял , спасибо , не внимательно смотрел , что внизу доллар спереди :).
 
Последнее редактирование:

Aeroplend

Новичок форума
Линии отображаются верно. Перепутаны местами только цвета названия символов в правом верхнем углу. Поменяйте в свойствах индикатора цвета линий – красный с синим. Или скачайте исправленный вариант.
а на истории не перерисовывает твой индюк,раздвижка в цифрах реальна?спасибо за индюк.
 

jozi

Активный участник
Одна нога - пары с долларом на конце, вторая наоборот. Покупать и продавать по показаниям индикатора.
Про отсутствие покупки и основа другого индикатора не понял...:oops:

Ты имеешь ввиду, почему все на сел? Когда сойдутся графики, появится возможность покупать, только все пары.)) Ты не забыл, что эти пары в разных ногах ходят в разные стороны?!!!
подскажи,пожалуйста,когда вбивал в индикатор пары перед USDCHF,USDCAD,USDJPY "-" ставил?
 
Верх