Парный трейдинг - Грааль есть

adre66

Элитный участник
Скрипты на открытие 6 пар. Брал на той ветке, только адрес ветки не нашел. Лот меняйте в коде сами. Тут 0.01
 

Вложения

  • _СЕЛ_6_001.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 169
  • _БАЙ_6_001.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 155

pecheneg

Новичок форума
Линии отображаются верно. Перепутаны местами только цвета названия символов в правом верхнем углу. Поменяйте в свойствах индикатора цвета линий – красный с синим. Или скачайте исправленный вариант.

Здравствуйте SilverKZ. Спасибо Вам за ответ. Но у меня все равно возникает вопрос, что показывает индикатор Zero Point Revers v.4? Так как показание на графике 2-х валютных пар и индикаторе Zero Point Revers не совпадают с показаниями Zero Point Revers v.4. Или это совсем другая раздвижка и другой спред между парами?
 

Вложения

  • индикатор_2.jpg
    индикатор_2.jpg
    143 КБ · Просмотры: 213

adre66

Элитный участник
Здравствуйте SilverKZ. Спасибо Вам за ответ. Но у меня все равно возникает вопрос, что показывает индикатор Zero Point Revers v.4? Так как показание на графике 2-х валютных пар и индикаторе Zero Point Revers не совпадают с показаниями Zero Point Revers v.4. Или это совсем другая раздвижка и другой спред между парами?

Для более частых соприкосновений и используются машки. Ценовые графики для людей спешащих на... :rolf: (нет драйва) намного реже сходяться. Тут уже все это обговорили. Выбирайте свой путь! :king:
 

pecheneg

Новичок форума
Для более частых соприкосновений и используются машки. Ценовые графики для людей спешащих на... :rolf: (нет драйва) намного реже сходяться. Тут уже все это обговорили. Выбирайте свой путь! :king:

А можно ссылку хоть на какую то часть поста где это обговаривалось?
 

adre66

Элитный участник
А можно ссылку хоть на какую то часть поста где это обговаривалось?

Тема Мастера, как раз схожа с машками, далее было дополнение Реднидлом о ценовых графиках, получилась очень широкая и объемная тема для прибыльной торговли. Одной сылкой тут не обойтись. Я заметил. что когда рынок закрыт (выходные) на ветке очень много народу, видимо читают... :idea:
 

ForexSPB

Интересующийся
MTF CCI 2Pairs

Ребят посмотрите вот такой индюк от forexfactory


attachment.php
 

Вложения

  • mtfcci2pairs.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 150

pecheneg

Новичок форума
Тема Мастера, как раз схожа с машками, далее было дополнение Реднидлом о ценовых графиках, получилась очень широкая и объемная тема для прибыльной торговли. Одной сылкой тут не обойтись. Я заметил. что когда рынок закрыт (выходные) на ветке очень много народу, видимо читают... :idea:

Объясните пожалуйста, как пользоваться индикатором Zero Point Revers v.4 при заключении сделок. Нулевую точку вижу это пересечение валютных пар, индикатор MACD=0. Как оценить раздвижку, то есть точку входа в сделку по этому индикатору? И что является точкой выхода. Следующая нулевая точка или схождение пар на ценовом графике? Заранее благодарен.
 

pecheneg

Новичок форума
Здравствуйте MrSerj, сейчас продолжаю торговлю по уловке №4. Пока все получается. Но меня беспокоит один маленький вопрос, а как данная методика пережила начало кризиса 2008-2009, в частности, если торговать по уловке №4? Потому как многие раздвижки еще до сих пор не сошлись. И выдержит ли депозит в 10000, торговый объем 0.01 такие ценовые скачки в несколько тысяч пунктов?
 

adre66

Элитный участник
О долларе _http://www.youtube.com/watch?v=dR29Z1flz4Y&feature=g-vrec&context=G24c4dd6RVAAAAAAAAAA
 

maga156

Местный житель
Тема Мастера, как раз схожа с машками, далее было дополнение Реднидлом о ценовых графиках, получилась очень широкая и объемная тема для прибыльной торговли. Одной сылкой тут не обойтись. Я заметил. что когда рынок закрыт (выходные) на ветке очень много народу, видимо читают... :idea:

в будни не почитаешь коллега, "дядя" не дает времени, надо вкалывать)
 

jozi

Активный участник
Объясните пожалуйста, как пользоваться индикатором Zero Point Revers v.4 при заключении сделок. Нулевую точку вижу это пересечение валютных пар, индикатор MACD=0. Как оценить раздвижку, то есть точку входа в сделку по этому индикатору? И что является точкой выхода. Следующая нулевая точка или схождение пар на ценовом графике? Заранее благодарен.
прочитай с поста 4206 и далее,там довольно подробно всё описано и показано на скринах. только там индикатор Ind_2Line,но смысл тот же.
 
Верх