Парный трейдинг - Грааль есть

Andri770

Местный житель
не понимаю зачем плодить клоны выкладывая совы или индикаторы ... никто же вас не скинет с трона ... просто скажите это Multi_Ilan_2011 ver 3.3-ver 3.4 - AUTO

не понятно только что он делает тут в этой ветке и... как связан с парным трейдингом ...

есть такая присказка отступишь с дороги пол шага в бок и скоро окажешься снова там же откуда начал ... блуждая по кругу ... время и силы ... а всё в пустую

Точно,я ждал этого вопроса,но я смотрю тут в этой ветке так принято,всё зашифровывать,думаю выложу как есть,не поймут,вот и решил от других не отставать.:rolf::rolf::rolf:

P.S Тот что у меня версия 3,3
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
а всё в пустую[/QUOTE]

Вы отчётик гляньте,также торгуются,несколько пар,где тут не парный трэйдинг?
 

Aeroplend

Новичок форума
Andri770 тебе не в первый раз делают замечание..из-за таких ветки и затухают..съезжают с рельс..иланы в другом котле варятся и тут им не место..слышишь?!!
 

LMaster

Активный участник
иланы - усреднение. Разве здесь не место усреднению?
 

Andri770

Местный житель
Andri770 тебе не в первый раз делают замечание..из-за таких ветки и затухают..съезжают с рельс..иланы в другом котле варятся и тут им не место..слышишь?!!

Ладно ,ладно ,думаю ,это одно и тоже всё ,он же парный илан то ,тема как раз ,а это автоматизация парного трэйдинга ,разве не так :rolf: вот ещё в обе стороны его поставлю и отчётик то потом,приделаю,терпения у меня хватит........

P.S
Илан настроенный иначе ,доливается как раз на раздвижках.И не сливает за два дня ,и прсадка не большая......
Усреднение на раздвижках -Это и есть мартингейл,мартингейл -Это илан,усреднение по обоим парам -это мульти илан ,,,как всё просто то ..........
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Эндри может ты не будешь как другие, а расскажешь как илан настроить иначе, а то тут загадка на загадке: все что то знают что другие незнают...
 

Andri770

Местный житель
Эндри может ты не будешь как другие, а расскажешь как илан настроить иначе, а то тут загадка на загадке: все что то знают что другие незнают...

с каждой парой индивидуально ,свои разчёты в виде сета я выложил ,это шаг тейк лот умножение ...

Забыл предупредить,илан на м5 стоит и плечо 1\500
 
Последнее редактирование:

tvp

Активный участник
А так то по идее здесь многие не только эти 250 страниц прочли, а ще веточку Неколлы на альпари которая уже свыше 430 страниц, и еще ветку Леонида на Броко которая тоже далеко не маленькая хотя суть там понятна почти сразу.
П.С. Только обижаться не стоит тебя не посылают, а просто подтверждают слова автора просто так ничего не даеться нужно работать

а можно ссылочку на сейю ветку Леонида на броко ?
 

LMaster

Активный участник
Эндри может ты не будешь как другие, а расскажешь как илан настроить иначе, а то тут загадка на загадке: все что то знают что другие незнают...
Не знаю как все. За себя скажу что уже определился. Работа "ногами" (МеМе другими словами) - "вот что может спасти Предводителя дворянства" ©.
Пару раз прямо говорил об этом. Тогда еще видимо не все созрели. Во всяком случае это пропустили мимо ушей или сделали вид. Я работаю в этом направлении (смотрим последнюю пару-тройку страниц на альпари). Андри и Адрэ уже вроде интересуются (независимые мартины на ногах).
 

redneedle

red mercury
перекрест спредов дал интересную картинку
 

Вложения

  • 21121 .jpg
    21121 .jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 317

adre66

Элитный участник
Не знаю как все. За себя скажу что уже определился. Работа "ногами" (МеМе другими словами) - "вот что может спасти Предводителя дворянства" ©.
Пару раз прямо говорил об этом. Тогда еще видимо не все созрели. Во всяком случае это пропустили мимо ушей или сделали вид. Я работаю в этом направлении (смотрим последнюю пару-тройку страниц на альпари). Андри и Адрэ уже вроде интересуются (независимые мартины на ногах).


Есть "исторический опыт" :rolf: такого способа торговли? Какие результаты? Или кинь сылку на твои посты?
 

LMaster

Активный участник
Опыта нет. Я вообще пока вне рынка.
Но на самом деле все и так более менее прозрачно. Вошли парно в сделку, поперло в убыток:
1. ничего не делаем и закрываем по достижении стопового убытка
2. че-то делаем.
2.1. усреднение (одновременно доливаем в исходные ФИ, пропорции начального входа сохранены)
2.2. ребалансировка-усреднение (одновременно доливаем в исходные ФИ, пропорции начального входа нарушены)
2.3. работа ногами (доливки/отливки в исходные ФИ)

Мне 2.3 более интересен, так как в общем случае включает в себя и 2.1 и 2.2
 
Последнее редактирование модератором:
Верх