Парный трейдинг - Грааль есть

next19

Новичок форума
Так этож смерть кухням!:-(
Смерть кухням?! :oops:
Смерть кухням!:)

Сильвер, мотай на ус!

Спасибо М.Серж! Спасибо вашей команде!

Я именно этим способом поднял 2 небольших депозита за неделю, один в 10 раз. Второй в 2.5 раза.. Потом слился, опыта нехватило. Это был мой первый опыт от роду недели жизни на форексе. Торговал евру и франк
они идеально зеркальные . Против тренда что бы не влететь, бдить нада
сильно. И кстати попробуйте на один чарт наложить несколько копий
индюков NeutralHadge c разным колвом баров на истории., 72, 42, 22 точно сейчас не скажу как подбирал, мне показалось они отображают
мультифрактальность как на разных тф. только этовидно на одном чарте.
 

adre66

Элитный участник
Я именно этим способом поднял 2 небольших депозита за неделю, один в 10 раз. Второй в 2.5 раза.. Потом слился, опыта нехватило. Это был мой первый опыт от роду недели жизни на форексе. Торговал евру и франк
они идеально зеркальные . Против тренда что бы не влететь, бдить нада
сильно. И кстати попробуйте на один чарт наложить несколько копий
индюков NeutralHadge c разным колвом баров на истории., 72, 42, 22 точно сейчас не скажу как подбирал, мне показалось они отображают
мультифрактальность как на разных тф. только этовидно на одном чарте.
Именно этот параметр! Но как и везде есть "вторая сторона успеха":?:
 

SilverKZ

Элитный участник
Так этож смерть кухням!:-(
Смерть кухням?! :oops:
Смерть кухням!:)

Сильвер, мотай на ус!

Спасибо М.Серж! Спасибо вашей команде!

М.Серж выдал все секреты. Вполне рабочая система. У меня по этой уловке 20 дней советник «зелень косит»

013.gif
 

4er58

Почетный гражданин
Не вижу переменной Реверс для перевернутых графиков , подрузомеваю что кодом предусмотрено автоматический переворот , но хотелось бы знать точно !?

И насчет Звука или Алерта тоже бы хотелось доработку.


Добрые люди помогли прикрепить алерт к PairTrader_Ind v1 .


Реверс исправленный походу никому не нужен , судя по поддержке этого вопроса. Странно что Сильвер молчит. !!!
 

Вложения

  • PairTrader_Ind v1_allert.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 221

MrSerj

Элитный участник
Народу советник дадите ?


Крайне не рекомендую!

А учиться, кто будет?

Если все сразу начнут советником торговать. Нужно четко понимать алгоритм из личной ручной практики.
Советник это машина и за ним нужно следить. А как Вы будете следить, если не понимаете, за что тот или иной код отвечает в роботе и как он должен работать, и что делать, если он не так начал работать.
Лучше алгоритм на простом языке описать попросите.
 

NeColla

Элитный участник
желательно всё таки Советники НЕ Раздавать... инфа для Самостоятельной работы выложена - нехрен конкретику в массы давать :)
(паранойа однако :)
 

MrSerj

Элитный участник
желательно всё таки Советники НЕ Раздавать... инфа для Самостоятельной работы выложена - нехрен конкретику в массы давать :)
(паранойа однако :)



И я о том же. Соблазн забить на учебу при таких возможностях велик. А это очень чревато в будущем. Индикаторы другое дело - это помощники. :)
 

dextervr

Новичок форума
А учиться, кто будет?

Если все сразу начнут советником торговать. Нужно четко понимать алгоритм из личной ручной практики.
Советник это машина и за ним нужно следить. А как Вы будете следить, если не понимаете, за что тот или иной код отвечает в роботе и как он должен работать, и что делать, если он не так начал работать.
Лучше алгоритм на простом языке описать попросите.

Ну тогда просьба к автору описать детально алгоритм работы робота.

Я смотрел последний индикатор..где зеро поинт и Лайн...не всегда получается профит. настройки..вроде кто то говорил что параметры уже выбраны оптимальные.
 

MrSerj

Элитный участник
Ну тогда просьба к автору описать детально алгоритм работы робота.

Я смотрел последний индикатор..где зеро поинт и Лайн...не всегда получается профит. настройки..вроде кто то говорил что параметры уже выбраны оптимальные.



Правила простого (прямого) парного трейдинга Вам в помощь. Текущая ветка тоже.
 

Rintuk

Активный участник
С второго числа этого месяца пытаюсь слить депо 28-ю парами... Не выходит :oops: Лот большой, усредняюсь очень часто. Все равно в плюс идет зараза :rolf:
Тестим дальше....
 

Вложения

  • Desktop.rar
    12,7 КБ · Просмотры: 130

tvp

Активный участник
Используй индикаторы с реверсом. В мт4 нет такой услуги.)))

Вот например NeutralHedge Overlay_v3

adre66 что то я не разобрался как реверс сделать ,наложил индикатр на пару евр долл и он мне показывает график долл франк и в настройках негде поменят вроде .
 

4er58

Почетный гражданин
И я о том же. Соблазн забить на учебу при таких возможностях велик. А это очень чревато в будущем. Индикаторы другое дело - это помощники. :)

Сова нужна для проверки-расчетов на исстории . Это ее главное предназначение.

А может всетаки причина в том что ликвидности хватать не будет ,если а втоматы начнут шелкать по оптимизированным параметрам ? Не хочется плодить конкурентов , которые будут урезать прибыль в геометрических прогрессиях :rolf:
 

Мерлин

Активный участник
Знаете, лично мне гораздо проще изучить логику по исходникам советника, нежели выбирать крупицы по постам в этой теме, я серьёзно. Тем более, что у абсолютно любого советника есть ахиллесова пята (для каждого своя).
 

adre66

Элитный участник
adre66 что то я не разобрался как реверс сделать ,наложил индикатр на пару евр долл и он мне показывает график долл франк и в настройках негде поменят вроде .

Я про вот этот индикатор. Пару вводите сами, реверс ставите -1
 

Вложения

  • NeutralHedge Overlay_v3.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 106

adre66

Элитный участник
Ради прикола поставил евро - фунт (пары) и в бай и в сел. За 6 рабочих дней выкладываю отчет. Поставил мартина на доливки с множителем 1, шаг 25. Деп удвоился уже. Один минус - постоянный минус висит всегда.))
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 105

DmH

Активный участник
пока полностью не разобрался, но решил начать торговать так-как лучше этого метода ничего не нашёл. счёт реал алпари стандарт, 750 евро, Лот 0,1.
ТФ М5, статистика за 3 месяца. Входить буду при раздвижке в 250п доливки 200-250п. Остаётся только надеяться что не придёт дядя Коля, и думать как его остановить.
Пока как-то так.

при таких условиях Коля не придет, а прибежит
 

MrSerj

Элитный участник
Знаете, лично мне гораздо проще изучить логику по исходникам советника, нежели выбирать крупицы по постам в этой теме, я серьёзно. Тем более, что у абсолютно любого советника есть ахиллесова пята (для каждого своя).



Вы в меньшинстве. А нужно еще подумать о ближнем своем. Большинство не разбирается в программных кодах. Я думаю, Вы понимаете, чем сулить не понимание логики работы робота.
Если будет выложен робот с полным описание логики работы, я только поприветствую.
А здесь попросили робота и не слова о логике, на что и получили возражения. :)
 

MrSerj

Элитный участник
А может всетаки причина в том что ликвидности хватать не будет ,если а втоматы начнут шелкать по оптимизированным параметрам ? Не хочется плодить конкурентов , которые будут урезать прибыль в геометрических прогрессиях :rolf:



Анекдот дня! :rolf: :)
 

NeColla

Элитный участник
при таких условиях Коля не придет, а прибежит

ты пальцы то не растопыривай... покажи на картинке Когда и сколько уровней в минус подряд пойдут за последние лет 5 к примеру?

там токо в 2008 году уровней было около 6-7....
0.1
0.1
0.2
0.4
0.8
1.6
при такой лотности можно вылезти в плюса, а в другие годы 4-5 минусовых уровней всего было....

Зы - хотя конечно с лотом 0.1 750 денег НЕ хватит на возможную просадку... 0.01 лот делай.... медленно но верно 100-300% в год получишь :)
 
Последнее редактирование:
Верх