Парный трейдинг - Грааль есть

romanuch

Активный участник
По общему профиту. Стараюсь долго не держать, чтоб некоторые пары не Перешли на другой уровень раздвижки

Я считаю єнто не имеет никакого смысла, 15 пипок или 50 по всему портфелю. Столько сделок ради такого профита, а спред??? Надо отслеживать каждую пару, лучше роботом!!!
 

Санча

Новичок форума
Люди, есть хотя бы один индюк для этого метода с алертом? Или все круглосуточно отслеживают раздвижки у терминала?
 

MrSerj

Элитный участник
Проверяется все просто, на скрине изобразил. MrSerj, прошу разобраться и подтвердить для пользователей корректность работы Zero Point Revers v.2.

Посмотреть вложение 73216



Сильвер. Давайте до разберем выше приведенный мной вопрос. Вот пример не соответствия рекомендации с визуальными данными. Прокомментируйте пожалуйста, почему так, чтобы всем было понятно:

d9f63903bade.jpg


6696b10ae538.jpg
 

4er58

Почетный гражданин
Сильвер. Давайте до разберем выше приведенный мной вопрос. Вот пример не соответствия рекомендации с визуальными данными. Прокомментируйте пожалуйста, почему так, чтобы всем было понятно:

d9f63903bade.jpg


6696b10ae538.jpg

А вертикальные красные линии стоят вроде на разных начальных временных отрезках ? Между первой и второй точкой отсчета наверное есть пересечения линий , поэтому полярность меняется ....
 

Rintuk

Активный участник
Я считаю єнто не имеет никакого смысла, 15 пипок или 50 по всему портфелю. Столько сделок ради такого профита, а спред??? Надо отслеживать каждую пару, лучше роботом!!!
Робот будет крыть профитные сделки, а минусовые будут копиться и могут уйти в далекую просадку. Крыть профтиные можно отдельно, пока какая то из пар не достигнет виртуального стопа. Тогда (по рекомендации Мр. Сержа) весь портфель бросается на выручку просевшим парам, и при выводе их в 0 или +, кроется весь портфель
 

adre66

Элитный участник
Сильвер. Давайте до разберем выше приведенный мной вопрос. Вот пример не соответствия рекомендации с визуальными данными. Прокомментируйте пожалуйста, почему так, чтобы всем было понятно:

d9f63903bade.jpg


6696b10ae538.jpg

Сегодня мной тоже был замечен такой глюк, но не зафиксировал, подвигал индюка он и восстановился. Глюк именно в показаниях валют.
 

SV1

Активный участник
Нулевая точка,- это что? И как её определяем? По какой-то определённой дате,(подтяжка графика) или по наибольшей(долгосрочной) корреляции играемых пар?
 

romanuch

Активный участник
Робот будет крыть профитные сделки, а минусовые будут копиться и могут уйти в далекую просадку. Крыть профтиные можно отдельно, пока какая то из пар не достигнет виртуального стопа. Тогда (по рекомендации Мр. Сержа) весь портфель бросается на выручку просевшим парам, и при выводе их в 0 или +, кроется весь портфель

А вы по какому индикатору работаете? и таймфрейму? если не секрет. Просто я на 15, 30 минутках последние два месяца сделок больше суток не наблюдал и просадка за последний месяц с лотом 2% от депо, всего 0,5%. Мне кажется особых минусовых сделок и как вы говорите висяков в парном трейдинге вообще не должно быть, бывает - на спреде и то когда поспешил войти в рынок по определенным парам.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
такая обширная тема ! ... и так много воды...!
сов. то есть у кого мал - мальски стабильно торгующий ?
 

romanuch

Активный участник
это как? например депо 1000$ плечо 1:500

У кого как. Только закончил проверку индыка NeutralHedge Overlay_v3.ex4, врет безбожно на расхождении в 50 пипок 4 знак в половину профит режет. Вот такие пироги, и вообще нельзя им верить надо както попробовать с ценой работать.
 

SilverKZ

Элитный участник
Сильвер. Давайте до разберем выше приведенный мной вопрос. Вот пример не соответствия рекомендации с визуальными данными. Прокомментируйте пожалуйста, почему так, чтобы всем было понятно:

d9f63903bade.jpg


6696b10ae538.jpg

У себя такого глюка не замечал, записал короткое видео подтверждение. Показания о направлении сделки меняются своевременно и по правилам.
Все же буду наблюдать, если увижу, обязательно исправлю.
 

Вложения

  • Project001.rar
    173,7 КБ · Просмотры: 137

adre66

Элитный участник
Тему с фракталами я давно заметил. Провожу сейчас эксперимент. Посмотрите на рисунок, есть отражение предыдущего фрактала с последующим. Интересно, повторит ли график тот коридор? ::idea:

Продолжаю эксперимент с фрактальными образованиями. Цена из предполагаемого коридора так и не вышла. Зеркало:idea:
 

Вложения

  • фрактал-день2.jpg
    фрактал-день2.jpg
    118,1 КБ · Просмотры: 222

romanuch

Активный участник
Колеги ткните пальцем где качнуть Zero Point Revers v.2, пол ветки перерыл не могу найти. Спасибо.
 

Мерлин

Активный участник
Короче, игра только по одному кроссу меня не устраивает по описанным выше изъянам. С понедельника начну на демо тренироваться с несколькими парами по какой-нибудь уловке (читаю, чтобы понять, что проще использовать).
При достижениии нормальных результатов (думаю, в течение месяца) перейду реальный счёт замониторю на myfxbook.com.
 
Верх