Парный трейдинг - Грааль есть

MaKKeHu

Новичок форума
ТАК НАГЛЯДНЕЙ

Походу поймут не все... это маленький пример... этг схема вселенской вибрации. 666. Три кросса и 6 пар. И чем глубже в лес тем больше спред. А завязано все на одном.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
В скобка спред одного из брокеров.

уже интересней ,ну а тогда вся машина это ,что? Давайте ,так если выложили картинку ,сразу разъясняйте ,что зачем ,не будем лишними сообщениями ,типа ,а это что и как....,засорять ветку...
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
А смысл!? В этой ветке столько практической информации лежит, еще на пару лет, народу осваивать.
Так есть же и освоившие уже:) Вот я тоже на подходе.
П.С. Спасибо за безвозмездность. Месяц на демо прошел успешно. Еще два месяца обкатки и на реал.
 

romanuch

Активный участник
Спасибо MrSerj за вашу методику, я дейтсвительно вам очень благодарен после 4 лет скитаний по интернету изучений тысяч методов, написаний тысяч роботов. Ваш метод уникален. Спасибо.
 

romanuch

Активный участник
Прошу всех кто торгует ентим методом на реале. Как к ентим торгам относятся ваши ДЦ? Нет ли проблем? Давайте вместе составим список в каком ДЦ проходит а в каком заблокируют. Всем спасибо. У меня Forex4You центовые счета полет нормальный.
 

cfifcfif

Элитный участник
nordFХ всё хорошо чу-чуть не так торгую но смысал тот-же дали вывести без проблем.
 

s200s

Активный участник
Прошу всех кто торгует ентим методом на реале. Как к ентим торгам относятся ваши ДЦ? Нет ли проблем? Давайте вместе составим список в каком ДЦ проходит а в каком заблокируют. Всем спасибо. У меня Forex4You центовые счета полет нормальный.
А какие аргументы должны быть у дц против этого метода? Если я по одной стратегии ставлю против бакса, а по другой - против к примеру австралийца. Далее - если всё же что-то там придумают на кухне, то никто не мешает открыть два счёта в одном или в разных дц и открываться на одном в одну сторону - на другом в другую. В итоге деньги с одного будут перетекать на другой счёт с прибылью. Вариантов масса. Не заморачивайтесь!
 

s200s

Активный участник
Вижу, Вы один из тех, кто не желает получать даром, а просто жаждет желанием заплатить.

Минутка юмора. :)

Конечно же Вы поняли о чём я, но в своей манере перевернули смысл в свою пользу и теперь жаждете вступить в очередную ведущую в никуда перепалку. Не надо.
Я к тому, что цикл сделок в онлайне, проведённых Вами, может раз и навсегда сократить в разы мозговой штурм и словесный понос происходящий здесь который месяц. Конечно же будут копировать Ваши сделки сколотят состояния и вполне вероятно попадут в список Forbes за пару дней (ведь такого количества времени будет достаточно чтобы расставить всё по полочкам в стратегии) - ну что ж - порадуемся за них. Но для себя возьмём больше.
Собственно, что и хотел сказать. Смайлики расставьте где надо...
 

romanuch

Активный участник
А какие аргументы должны быть у дц против этого метода? Если я по одной стратегии ставлю против бакса, а по другой - против к примеру австралийца. Далее - если всё же что-то там придумают на кухне, то никто не мешает открыть два счёта в одном или в разных дц и открываться на одном в одну сторону - на другом в другую. В итоге деньги с одного будут перетекать на другой счёт с прибылью. Вариантов масса. Не заморачивайтесь!

Мысль по поводу 2 счетов толковая. Но как быть с роботами у меня нет времени торговать вручную???
 

s200s

Активный участник
Мысль по поводу 2 счетов толковая. Но как быть с роботами у меня нет времени торговать вручную???
А где в условиях торговли прописано что нельзя одновременно покупать и продавать бакс? Найдете - покажите...
 

coxah

Активный участник
Прошу всех кто торгует ентим методом на реале. Как к ентим торгам относятся ваши ДЦ? Нет ли проблем? Давайте вместе составим список в каком ДЦ проходит а в каком заблокируют. Всем спасибо. У меня Forex4You центовые счета полет нормальный.

ДЦ только рады будут если вы будете на реале торговать хоть этим или иным методом, а тем более корзиной из 28 В.П..
могут и деньюшку дать за пропаганду граалей.:)
 

romanuch

Активный участник
А где в условиях торговли прописано что нельзя одновременно покупать и продавать бакс? Найдете - покажите...

Гдето в середине ветки уже поднимался ентот вопрос тогда пользователь написал что его ДЦ заблокировало счет, настораживает, ДЦ не указали.
 

joywork

Местный житель
Я жду схлопывания по EUR/USD - GBP/USD почти месяц, правда у меня индикаторы настроены на нехилый период по этому и медляк. за прошедшие 2 месяца было 4 схлопа но мне так поспокойней так как у меня работа . и не всегда могу сидеть за пк. для визуального восприятия пользуюсь индикатором Index2 -V.2 GOLD-SILVER.ex4 с периодом 2000 он автоматом отыскивает 0 точки а индюк 4p2v.ex4 довольно точно показывает раздвижку в деньгах а так можно узнать и кол.пунктов - проверял замером от точки входа раздвижку на графиках а потом по 4p2v.ex4 - результаты сходятся.
 

Вложения

  • 2012-04-26_002845.jpg
    2012-04-26_002845.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 228
  • 2012-04-26_003040.jpg
    2012-04-26_003040.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 164
Верх