Парный трейдинг - Грааль есть

cfifcfif

Элитный участник
:oops: это несерьёзна надеюсь этот трейдер здесь обетает и всё таки напишет что ЭТА за КУХНЯ
 

s200s

Активный участник
joywork - но за этот месяц особых движняков не было, по-любому должно было где-то схлопнуться. Что-то с индюками?
 

Andri770

Местный житель
Я жду схлопывания по EUR/USD - GBP/USD почти месяц, правда у меня индикаторы настроены на нехилый период по этому и медляк. за прошедшие 2 месяца было 4 схлопа но мне так поспокойней так как у меня работа . и не всегда могу сидеть за пк. для визуального восприятия пользуюсь индикатором Index2 -V.2 GOLD-SILVER.ex4 с периодом 2000 он автоматом отыскивает 0 точки а индюк 4p2v.ex4 довольно точно показывает раздвижку в деньгах а так можно узнать и кол.пунктов - проверял замером от точки входа раздвижку на графиках а потом по 4p2v.ex4 - результаты сходятся.

Схлоп уже был,провал на втором графике ,при доливке не нужно ждать полного схлопа !!!
 

Andri770

Местный житель
этот провал сразу по двум парам поэтому выглядит как схлопывание они вместе рванули с одинаковой дельтой

Куда они вместе рванули где? Я вижу что верхняя примкнула к нижней .Если вы верхнюю продали а нижнюю купили и в процессе доливались ,то должен быть профит...или индюк врёт....ЛУЧШИЙ ИНИКАТОР ЭТО -ЦЕНА...
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Куда они вместе рванули где? Я вижу что верхняя примкнула к нижней .Если вы верхнюю продали а нижнюю купили и в процессе доливались ,то должен быть профит...
да вы правы они почти сошлись , я не доливался и ждал пересечения то-есть раздвижки уже в другую сторону пунктов на 20-30 , но даже если и так то всё равно с 3 числа раздвижка висит почти месяц.
 

MrSerj

Элитный участник
:oops: это несерьёзна надеюсь этот трейдер здесь обетает и всё таки напишет что ЭТА за КУХНЯ



Если брокер не дает торговать по этому методу, значит он мелкий паразит. И Вам лучше покинуть его как можно быстрее, рассказав на форумах кто он (этот брокер) и почему.
 

Andri770

Местный житель
да вы правы они почти сошлись , я не доливался и ждал пересечения то-есть раздвижки уже в другую сторону пунктов на 20-30 , но даже если и так то всё равно с 3 числа раздвижка висит почти месяц.

Я не посмотрел ,вы что в ноль точке вошли? Я думаю нужно было входить 2 апреля гдето в 10 по графику (примерно говорю точных цифр не знаю по скрину)
а выходить 3 го в 17 00
 
Последнее редактирование:

MaKKeHu

Новичок форума
Я жду схлопывания по EUR/USD - GBP/USD почти месяц, правда у меня индикаторы настроены на нехилый период по этому и медляк. за прошедшие 2 месяца было 4 схлопа но мне так поспокойней так как у меня работа . и не всегда могу сидеть за пк. для визуального восприятия пользуюсь индикатором Index2 -V.2 GOLD-SILVER.ex4 с периодом 2000 он автоматом отыскивает 0 точки а индюк 4p2v.ex4 довольно точно показывает раздвижку в деньгах а так можно узнать и кол.пунктов - проверял замером от точки входа раздвижку на графиках а потом по 4p2v.ex4 - результаты сходятся.
через пару недель закроется.... проведи анализ еврофунта на недельном графике
Там все увидешь... ну или на дневном.
 

MaKKeHu

Новичок форума
Ребята, все просто. свои нулевые точки отмечайте на кроссе. И смарите когда цена вернется к месту 0-ой точки тогда и схлопнитесь... Ведь иных сил здесь не предусмотренно.. Влетел - проведи анализ, ставь лок торгуй дальше... как-то так... и такой метод дц ни как не запретит - по причине отсутствия там неопределенной мистики.
 

joywork

Местный житель
Я не посмотрел ,вы что в ноль точке вошли? Я думаю нужно было входить 2 апреля гдето в 10 по графику (примерно говорю точных цифр не знаю по скрину)
а выходить 3 го в 17 00
Я не правильно выразился , вход в сделку был когда назрела раздвижка и я уже закрыл по ней позиции , сейчас у меня новые ордера открыты , но сказать я хотел что раздвижка может висеть как и сейчас это происходит почти месяц с 3.04.12 и по ныне 26.04.12 так что тут у кого какой индикатор и с какими периодами они настроены. главное что-бы прибыль была .
 

s200s

Активный участник
раз я в игноре у мастера покажу сегодняшний вход и спать в игнор -
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 278

adre66

Элитный участник
У меня вопрос, ответьте кто сможет, можно ли такую раздвижку двух пар EUR и GBP против своего же кросса, считать сигналом, для однонаправленного входа? В данном случае кросс сам себя убирает, а EUR + GBP на селл? :) :idea:
 

Вложения

  • ВОПРОС.jpg
    ВОПРОС.jpg
    139,1 КБ · Просмотры: 211

adre66

Элитный участник
И еще, вот одинаковая лотность, по 10 пунктов и сумма одинаковая. Почему? :king:
 

Вложения

  • лотность.JPG
    лотность.JPG
    16,4 КБ · Просмотры: 149

LMaster

Активный участник
Система действительно интересная, я мониторю ветку, но не прорабатываю стратегию, т.к:
- не понял как вычислять оптимальной уровень раздвижки для входа, попытки не давали требуемого соотношения профитных сделок к лоссовым. Недавно топикстартер прокомментировал пример одного из форумян, указав что вибрации на другом уровне (ТФ), не пояснив как он это определил, отсюда вторая непонятка.
- когда и по какому критерию переходить на старший ТФ (как я понял можно оставаться на прежнем, изменив параметры машек индикаторов 0-точек, по идее это одно и то-же). mr.Serj считайте это вопросом. Надеюсь что я не пропустил ответ на него в ветке.
- еще мелочи.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavlo1

Новичок форума
И еще, вот одинаковая лотность, по 10 пунктов и сумма одинаковая. Почему? :king:

Лотность одинаковая, количество пунктов одинаковое, стоимость пунктов одинаковая - другого варианта, кроме однаковой суммы в результате и быть не могло :?:
 

4er58

Почетный гражданин
сказать я хотел что раздвижка может висеть как и сейчас это происходит почти месяц с 3.04.12 и по ныне 26.04.12 так что тут у кого какой индикатор и с какими периодами они настроены. главное что-бы прибыль была .



Реал . Вторая неделя пошла , просадка колеблется -20-30 % . Зашел портфелем , доливки через 50 пп . тф 15 минут . У некоторых пар раздвижка дошла уровней стоп лоса , закрытие всего портфеля по 4 уловке невозможно , т.к о прибыли и речи нету . Если рванет дальше у нас же осталось еще 70% депозита , потерпим ???!!! ???
Так к слову .
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Реал . Вторая неделя пошла , просадка колеблется -20-30 % . Зашел портфелем , доливки через 50 пп . тф 15 минут . У некоторых пар раздвижка дошла уровней стоп лоса , закрытие всего портфеля по 4 уловке невозможно , т.к о прибыли и речи нету . Если рванет дальше у нас же осталось еще 70% депозита , потерпим ???!!! ???
Так к слову .
Мани менеджмент соблюден ??? Какое депо ? Каким лотом работаете ? Я на дэмо месяц с депо 10000, плечо 1:100, работая лотом 0.10 просадки более 30% не видел. Но работать на реале с таким лотом - экстрим.
 
Верх