Парный трейдинг - Грааль есть

Rusmafia

Новичок форума
ВОТ кому я отвееечал.:rolf::rolf::rolf:

Я считаю, что если по Инд силы даже по каждой паре отдельно входить (но втечении не большого промежутка времени) то мы получим тотже портфель, а дальше поплыли по волнам и останеться только контролировать советника чтоб неначудил:idea:
 

adre66

Элитный участник
Я считаю, что если по Инд силы даже по каждой паре отдельно входить (но втечении не большого промежутка времени) то мы получим тотже портфель, а дальше поплыли по волнам и останеться только контролировать советника чтоб неначудил:idea:

У нас есть результаты, - все работает! Серж и К" об этом и говорили. Знаешь, что я подумал.... штобы из потока инфо увидеть истину, надо уметь слышать! :king:
 
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума
У нас есть результаты, - все работает! Серж и К" об этом и гворили. Знаешь, что я подумал.... штобы из потока инфо увидеть истину, надо уметь слышать! :king:

Вообще инфы тут просто через край кто как принаровился тот так и работает , но Инд силы и Зеро поинт пока самые простые и перспективные в применении
 

adre66

Элитный участник
Вообще инфы тут просто через край кто как принаровился тот так и работает , но Инд силы и Зеро поинт пока самые простые и перспективные в применении
Согласен! Но это и усложняет процесс написания советника! Индикатор какой лучше, я не знаю. Последние Сильвера разработки меня напугали.)))) Простите Сильвер меня за прямоту, но я тупой в цифре. патамушта музыкант, наверно.))) Все гениальное - просто! :without:
Давай тестить разные варианты?! У ребят из северной америки до осени еще есть время...
либо... либо мы её спасем своими вливаниями в доллар!
 
Последнее редактирование:

Vlad1961

Прохожий
Не понял. Если бы они расходились на большее это и был бы грааль
 

adre66

Элитный участник
Вот смотрю на сделки прошлой недели на одной паре, которые все расходились больше и больше, и.... вот профит только сейчас(!) - и вывод, Ч.Ф. - человеческий фактор! надо его убирать... либо стать совершенным!
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
... реднидл, прошу Вас поучавствовать: что бы Вы предложили?

предлагают индюков, не отмашишься ...
имеет смысл для програмирования предлагать только отработанные в успешной практике методики и индикаторы (уважать надо труд программера)

и коль речь идет о направлении торговли портфелем то у вас adre66 помнится был весьма успешный опыт с индикатором силы (инд. Luku) под 1000% т.е.
у вас есть желание поделится РАБОЧИМ и ПРИБЫЛЬНЫМ методом, а у SilverKZ желание создать граммотную машину. всё клеится !

лично я сам портфелем не торговал; только двойками работаю, потому и не предлагаю ничего ... а просто дышу в ноздри -)
 

OlegSk

Активный участник
adre66, опишите алгоритм по идикатору силы как вы торговали и как видите работу советника.
У меня опыт работы в основном портфелем с использованием других индикаторов. Своё видение изложил две страницы назад.
Сейчас только экспериментирую с индексными индикаторами.
Хотелось бы найти надёжный подход с использованием небольшого начального депозита.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
предлагают индюков, не отмашишься ...
имеет смысл для програмирования предлагать только отработанные в успешной практике методики и индикаторы (уважать надо труд программера)

и коль речь идет о направлении торговли портфелем то у вас adre66 помнится был весьма успешный опыт с индикатором силы (инд. Luku) под 1000% т.е.
у вас есть желание поделится РАБОЧИМ и ПРИБЫЛЬНЫМ методом, а у SilverKZ желание создать граммотную машину. всё клеится !

лично я сам портфелем не торговал; только двойками работаю, потому и не предлагаю ничего ... а просто дышу в ноздри -)
"дышу в ноздри" - пар от этой БАААЛЬШОЙ ОБЕЗЬЯНЫ, пропаривает еще очень много маленьких гоев:rolf: (мсерж) :?:
Я все описал .как торгую. Очень прсто, валюты разошлись, входим на встречу. Итог вы все знаете. Сильвер не внемлет моему таланту...))))))))))
п.с. цвет не угадал(((
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
adre66, опишите алгоритм по идикатору силы как вы торговали и как видите работу советника.
У меня опыт работы в основном портфелем с использованием других индикаторов. Своё видение изложил две страницы назад.
Сейчас только экспериментирую с индексными индикаторами.
Хотелось бы найти надёжный подход с использованием небольшого начального депозита.

Метод: одна валюта сверху - продаем, и на оборот. Раздвижки брал 70 на 30. С еной залетел на лося и закрылся в минус. Ена - это самая дальняя планета от землм, - японцы одним словом. тормоз))) А так все работает... причем лот был борзый - 1 на 10000 в портфеле. Повезло - сезон.

Добавлю: инд. от луки (инд силы) показывает что продавать, и что покупать. я тестировал естественно борзо, результат все тут знают. Сильвер. можете брать в основу советника... имхе))
 
Последнее редактирование:

OlegSk

Активный участник
"дышу в ноздри" - пар от этой БАААЛЬШОЙ ОБЕЗЬЯНЫ, пропаривает еще очень много маленьких гоев:rolf: (мсерж) :?:
Я все описал .как торгую. Очень прсто, валюты разошлись, входим на встречу. Итог вы все знаете. Сильвер не внемлет моему таланту...))))))))))
п.с. цвет не угадал(((

:)Тогда можно сделать простенький эксперт который будет открывать позиции по мере возникновения раздвижек между валютами при конкретных значениях индикатора. Например EUR внизу, USD сверху, расхождение по индикатору - (50) - EURUSD покупаем. Можно по нескольким парам одновременно если есть условия. Доливки через " " количество пунктов. Закрытие позиций после пересечения линий или по тралу.
Раздвижки по разным валютам бывают почти каждый день и быстро сходятся, это плюс. Вот только вопрос, если все так просто стоит ли писать эксперт?
 

adre66

Элитный участник
adre66, опишите алгоритм по идикатору силы как вы торговали и как видите работу советника.
У меня опыт работы в основном портфелем с использованием других индикаторов. Своё видение изложил две страницы назад.
Сейчас только экспериментирую с индексными индикаторами.
Хотелось бы найти надёжный подход с использованием небольшого начального депозита.
Уже не хочется повторяться. Если вы на депозит в 10000 откроете портфель с лотом в 0.02, и даже в любую сторону, то, мы ждем приглашения на вашу новую дачу всех участников форекс-пирога!:) - естественно с заработанных вами денег по этому методу.
 

OlegSk

Активный участник
Уже не хочется повторяться. Если вы на депозит в 10000 откроете портфель с лотом в 0.02, и даже в любую сторону, то, мы ждем приглашения на вашу новую дачу всех участников форекс-пирога!:) - естественно с заработанных вами денег по этому методу.
Не у всех есть 10000 на депозите. Нужна стратегия для быстрой раскачки депозита с сумы с двумя нулями.
 

redneedle

red mercury
Уже не хочется повторяться. Если вы на депозит в 10000 откроете портфель с лотом в 0.02, и даже в любую сторону, то, мы ждем приглашения на вашу новую дачу всех участников форекс-пирога!:) - естественно с заработанных вами денег по этому методу.


adre66, я думаю было бы интересно перечислить все рабочие пары, по вашему мнению (из опыта работы с системой). под каждую сигнальную линию на индикаторе, в плане какие пары предпочтительны для нее

Это внесло бы существенную конкретику (т.е. для скользящей usd : такие то .... , для gbp: такие ....)
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
:)Тогда можно сделать простенький эксперт который будет открывать позиции по мере возникновения раздвижек между валютами при конкретных значениях индикатора. Например EUR внизу, USD сверху, расхождение по индикатору - (50) - EURUSD покупаем. Можно по нескольким парам одновременно если есть условия. Доливки через " " количество пунктов. Закрытие позиций после пересечения линий или по тралу.
Раздвижки по разным валютам бывают почти каждый день и быстро сходятся, это плюс. Вот только вопрос, если все так просто стоит ли писать эксперт?
стоит.
 

adre66

Элитный участник
adre66, я думаю было бы интересно перечислить все рабочие пары, по вашему мнению (из опыта работы с системой). под каждую сигнальную линию на индикаторе, в плане какие пары предпочтительны для нее

Это внесло бы существенную конкретику (т.е. для скользящей usd : такие то .... , для gbp: такие ....)
А я и не отслеживал вовсе! Вот только когда с йеной облажался, тогда задумался о валютах... и то не надолго))) йена тормоз - заборт.)) все! 1000% за два месяца.
Индикатор от луки показывает расхождение между валютами, а не между парами валют. ПринцЫп тот же. только диапазон другой. Всё. Сильверу говорил уже публично, - позитивный игнор... а так все просто. - ТФ 30, расхождение 60 на 40 - экстрим, 70 на 30 - умеренно, 80 на 20 - для тех кто еще в постели)), и косим урожай. Да! Долив с определением в пунктах. Ребята, через месяц. все у меня на дачи, приглашаю.)))
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
А я и не отслеживал вовсе! Вот только когда с йеной облажался, тогда задумался о валютах... и то не надолго))) йена тормоз - заборт.)) все! 1000% за два месяца.
Индикатор от луки показывает расхождение между валютами, а не между парами валют. ПринцЫп тот же. только диапазон другой. Всё. Сильверу говорил уже публично, - позитивный игнор... а так все просто. - ТФ 30, расхождение 60 на 40 - экстрим, 70 на 30 - умеренно, 80 на 20 - для тех кто еще в постели)), и косим урожай. Да! Долив с определением в пунктах. Ребята, через месяц. все у меня на дачи, приглашаю.)))

я понимаю как идет торговля
но сейчас мне важно понять не то как я это вижу а как вы
потому конкретизирую :

euro и usd находятся вверху над 60
aud и nzd находятся под 40

ваши действия ?

спасибо!
 

Heroix

Активный участник
Господа в личных сообщениях я Вам предложил присмотреться к индикатору Complex_pairs2 , здесь " настаиваю " использовать именно его ! :?:

Симбиоз данного индюка и совы от MrSerj , даст реальный результат ! :?:

В доказательство вот скин на данный момент !

Ок, посмотрю. Спасибо!
 

adre66

Элитный участник
я понимаю как идет торговля
но сейчас мне важно понять не то как я это вижу а как вы
потому конкретизирую :

euro и usd находятся вверху над 60
aud и nzd находятся под 40

ваши действия ?

спасибо!
По моей логики продаем европу и америку в колониальное рабство их же колониям австралии и островитянам. Именно так. Пожалуйста.
 
Верх