Perfection Trial

Belizas

Активный участник
Перезалил индикатор, была ошибка в коде, теперь норм будет работать.
Не отображается и не отображает ничего
2-3 строки как понимаю установка соответствия времени? Почему у Вас во второй строке 1, а в третьей 0? К чему привязывались? У меня Питер, GMT+3 часа , мне ставить 3 во второй? А в третьей?
 
Последнее редактирование:

Anton567777

Новичок форума
Не отображается и не отображает ничего
2-3 строки как понимаю установка соответствия времени? Почему у Вас во второй строке 1, а в третьей 0? К чему привязывались? У меня Питер, GMT+3 часа , мне ставить 3 во второй? А в третьей?
Не знаю откуда у Вас появились эти настройки (1, 0) o_o. Там времени вообще нет и в коде. Вот скрин ниже, настройки.
По поводу индикатора, вчера оптимизировал его, убрал лишний шум и ложных сигналов. Выкладываю новую версию. Тайм желательно М15.
 

Вложения

  • Indicator=arrow.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 40
  • 2017.07.23-15.04.png
    2017.07.23-15.04.png
    250,6 КБ · Просмотры: 93

Belizas

Активный участник
Не знаю откуда у Вас появились эти настройки (1, 0) o_o. Там времени вообще нет и в коде. Вот скрин ниже, настройки.
По поводу индикатора, вчера оптимизировал его, убрал лишний шум и ложных сигналов. Выкладываю новую версию. Тайм желательно М15.
Сорри, по ошибке адресовал сообщение Вам, хотя сам не понял до сих пор,почему так произошло((
 

senchakv

VIP-участник
Не знаю откуда у Вас появились эти настройки (1, 0) o_o. Там времени вообще нет и в коде. Вот скрин ниже, настройки.
По поводу индикатора, вчера оптимизировал его, убрал лишний шум и ложных сигналов. Выкладываю новую версию. Тайм желательно М15.

Эти стрелочки и есть ваш индикатор?
 

Belizas

Активный участник
у меня ваще не отображается
 

Вложения

  • 2017-07-23_10-42-07.png
    2017-07-23_10-42-07.png
    32,7 КБ · Просмотры: 46

SW111

Гуру форума
идите меряйтесь индюками в другую ветку...
здесь вся суть-то в другом...
зрите в корень!
 

Вложения

  • 5bcda4d838.jpg
    5bcda4d838.jpg
    332,2 КБ · Просмотры: 20

Anton567777

Новичок форума
Точность сигнала хромает, если честно.
Обидеть не хочу, моё имхо
Не один индикатор не покажет самый точный сигнал хотя бы на 80%. За 8 лет работы на форексе не встретил такого.
Вы прогоните его хотя бы год в тестере и хорошо взгляните на график.
Но если не заинтересовало данный индюк, то тогда и ладно.
 

senchakv

VIP-участник
Не один индикатор не покажет самый точный сигнал хотя бы на 80%. За 8 лет работы на форексе не встретил такого.
Вы прогоните его хотя бы год в тестере и хорошо взгляните на график.
Но если не заинтересовало данный индюк, то тогда и ладно.

Ну я на рынке 6 лет и 5 лет в разработке роботов.
Про индикаторы я с вами в корне не соглашусь. Есть индикаторы, которые дают 99,99% точность, но срабатывают они раз в год. Расчет точности зависит от выборки и её величины.

Изначально система математическая, без индикаторов.
Мне, конечно, интересно рассмотреть различные варианты, но пока опять же по опыту алгоритм всегда на голову выше любого индикатора.
 

SW111

Гуру форума
1. Не хамите 2. Не умничайте 3 Читайте ветку внимательно 4 Покажите корень

подсудимый признаёт себя виновным по всем пунктам (4 шт) предъявленного обвинения...но корень показать не может...это автоматом ещё одна статья...пятая :laugh:

Вообще то ни кто здесь не мерится индюками, а лишь предложения к данной системе. Дабы улучшить ее.

да простят меня нищеброда (и далее по понятиям) глубокоуважаемые питерские судьи в зале, но таки подскажу...дабы улучшить её нужно тупо прогеру отслюнявить на замороженного индюка из магазина...систему это очень таки улучшит, по себе знаю ;) а эти ваши цифровые индюки их соусом не польёшь :not-bad:

ну да ладно :)
сейчас стою в демолоке...центореал тоже весь утыкался лишь не упасть...внизу картинка...
 

Вложения

  • MetaTrader 4 IC Markets.png
    MetaTrader 4 IC Markets.png
    71,6 КБ · Просмотры: 55
  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    38,3 КБ · Просмотры: 46

senchakv

VIP-участник
NZDUSD в копилке портфеля.

Остались: gbpjpy, eurcad, gbpnzd, euraud
 

Вложения

  • NZDUSD.rar
    106,9 КБ · Просмотры: 24
  • TesterGraph NZDUSD 2013-2017.gif
    TesterGraph NZDUSD 2013-2017.gif
    50,7 КБ · Просмотры: 22

Anton567777

Новичок форума
Ну я на рынке 6 лет и 5 лет в разработке роботов.
Про индикаторы я с вами в корне не соглашусь. Есть индикаторы, которые дают 99,99% точность, но срабатывают они раз в год. Расчет точности зависит от выборки и её величины.

Изначально система математическая, без индикаторов.
Мне, конечно, интересно рассмотреть различные варианты, но пока опять же по опыту алгоритм всегда на голову выше любого индикатора.

И Вы готовы ждать ЦЕЛЫЙ год чтоб сделать сделку, который покажет Вам ТОЧНОСТЬ на 99.99%? Будете уверены в нем и поставите ВСЕ Ваши средства на сделку (все таки целый год ждали) и вдруг ошибся.
Те же машки с параметрами начиная с периода 50, 100 и 200 за год покажут тренд.
То же пишу роботов уже как 5 лет. Думаю угадаю Вас, что изначально Вы создавали роботов по индикаторам, но потом отказались от них и перешли на математических роботов. Так как Вами были замечены Индикаторы, которые лишь следуют за ценой, чем предсказывать. Математический робот будет показывать хорошие результаты при за вышеном депозите и удачном установки его в том промежутоке времени. Вы попробуйте прогнать его на 100 у.е. где сработает его четко отлаженный алгоритм?
Не хочу хвастаться своим индюком и не впариваю Вам и Всем, лишь на рассмотрения Вам. Хотел объединить навыки и опыт в созданным Вами систему.
Есть робот написанный по этому индюку, за месяц с 01.02.2016 года по март с 100 $ поднимал депо до 15000 $ и потом слив.
К SW111 Вам надо было идти к коллегии адвокатов или судье чем здесь пиариться, цепляться за каждое слово на писаным.
 

senchakv

VIP-участник
И Вы готовы ждать ЦЕЛЫЙ год чтоб сделать сделку, который покажет Вам ТОЧНОСТЬ на 99.99%? Будете уверены в нем и поставите ВСЕ Ваши средства на сделку (все таки целый год ждали) и вдруг ошибся.
Те же машки с параметрами начиная с периода 50, 100 и 200 за год покажут тренд.
То же пишу роботов уже как 5 лет. Думаю угадаю Вас, что изначально Вы создавали роботов по индикаторам, но потом отказались от них и перешли на математических роботов. Так как Вами были замечены Индикаторы, которые лишь следуют за ценой, чем предсказывать. Математический робот будет показывать хорошие результаты при за вышеном депозите и удачном установки его в том промежутоке времени. Вы попробуйте прогнать его на 100 у.е. где сработает его четко отлаженный алгоритм?
Не хочу хвастаться своим индюком и не впариваю Вам и Всем, лишь на рассмотрения Вам. Хотел объединить навыки и опыт в созданным Вами систему.
Есть робот написанный по этому индюку, за месяц с 01.02.2016 года по март с 100 $ поднимал депо до 15000 $ и потом слив.
К SW111 Вам надо было идти к коллегии адвокатов или судье чем здесь пиариться, цепляться за каждое слово на писаным.

Откуда столько агрессии, уважаемый? Тут никто не пытается ущемить Ваше достоинство.
Я говорил лишь о том, что есть индикаторы с точностью выше 80%, о которой Вы говорили. Я вообще не собираюсь чего-то там ждать :)

Не беритесь судить, да несудимы будете.
Я начинал вообще с курсовой в универе по роботам. Всякие системы делал: индикаторные, безиндикаторные, на паттернах, на волнах.
Вы пишите "Вами были замечены Индикаторы", да я сам написал около 80ти индикаторов. Сам рассчитывал мат формулы, придумывал различные зависимости, экспоненциальный болинжер с зигзагом отдыхают.
Вы сможете найти хотя бы один индикатор, который более менее давал точные сигналы хотя бы два года подряд на любом промежутке? Очень сомневаюсь.

Посмотрите топ роботов, которые стабильно зарабатывают и полностью отрабатывают свои риски. 70% таких роботов никакого отношения к индикаторам не имеют.

"Математический робот будет показывать хорошие результаты при за вышеном депозите и удачном установки его в том промежутоке времени." - берусь предположить, что либо Вы сильно погорячились, либо у Вас просто ещё недостаточно опыта в этом направлении.
Уровни отработки моего робота у любого брокера одинаковы. Запустить его можно в любое время, в любой день.
Если для Вас минимальный депозит 1000$ - это завышенная цифра, то о чем речь тогда. Торгуйте своим индикатором со 100$ и будьте счастливы.

"Вы попробуйте прогнать его на 100 у.е. где сработает его четко отлаженный алгоритм?" - а это уже и вовсе детский сад. А че не 10$?
Как Вы себе представляете грамотное управление капиталом с такой суммы? Где запас на реверс? На пересмотр движения?

"Есть робот написанный по этому индюку, за месяц с 01.02.2016 года по март с 100 $ поднимал депо до 15000 $ и потом слив." - да тут у каждого первого на этом форуме есть подобные роботы-разгонщики, толку-то?
Вы бы инвестировали в такого робота нормальную сумму? Уверен, что нет.

Я не пиарюсь. Я искал коллег, которым была бы интересна работа с моей программой на моих условиях. И я таких коллег нашел.
Кто работал со мной, тот получил робота бесплатно.

P.S.: будьте добрее *hi*
 

senchakv

VIP-участник
Итак, пара gbpjpy готова. Она оказалась самой доходной и привередливой.
1300% за 2,5 года - мощно.

Портфель из 8 пар сформирован. К тестам новых пар вернусь через 1,5 недели.

По всем вопросам не публичного характера обращайтесь на почту [email protected]
 

Вложения

  • GBPJPY.zip
    68,3 КБ · Просмотры: 16
  • TesterGraph GBPJPY.gif
    TesterGraph GBPJPY.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 19

SW111

Гуру форума
итак, последняя новость с полей...в картинках...
демо вышло в плюс...
а центореал сначала порадовал частичным закрытием (+0,7%) и потом закрыл всё...

Итак, пара gbpjpy готова. Она оказалась самой доходной и привередливой.
1300% за 2,5 года - мощно.

да ладно...а eurjpy???...она ведь самая дикая...запряги её!
 

Вложения

  • MetaTrader 4 IC Markets.png
    MetaTrader 4 IC Markets.png
    63,7 КБ · Просмотры: 33
  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    36,8 КБ · Просмотры: 25

SW111

Гуру форума
Paladinen как у тебя? поставил хотя бы на центы?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Добрый день, ставил и на центы и на демо. Но вот в чем загвоздка. По намеку Михаила я проверил и увидел, что мои котировки дырявые. Скачал нормальные через дукас. Проверяю в тестере сеты, а результаты совсем не такие как у Михаила. У меня ловит стопы довольно часто и прибыли нет. Я уже наверное полторы недели гоняю этот тестер по 8 часов и не могу понять, где у меня что не так.
 
Верх