Платные торговые сигналы

Lapusya

VIP-участник
Самому не смешно такой бред тут писать? Может у вас принято рисовать сделки или чтото придумывать - у меня нет на это ни времени, ни желания,ни необходимости. А подписчики у меня есть - даже не переживай, и инвесторы тоже есть,поэтому использую копировщик:D
Всё и проехали...Если тебе что-то не нравится (а вижу ты постонно проявляешь как Andd7272, недовольство)то просто игнорь эту ветку,я это это переживу.:D


А деньги за подписки есть желание получать ? И я полностью согласен с gek . И да нам очень смешно . И ещё хотим чтоб новички , которых ты на деньги разводишь , тоже посмеялись . Форум для этого и существует , чтобы страна знала своих "героев" . Без мониторинга твои писульки ничего не стоят . И не занимайся бридятиной , в которой других упрекаешь !

Те кто не зарабатывает на рынке , пытаются заработать на продаже своих систем , индикаторов и платных сигналов . На которых другие тоже не заработают !
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Я думаю у автора действительно идет торговля, но вот вопрос какая, почему он скрывает мониторинг??? Он работает, судя по его системе отложными ордерами от уровней. Когда срабатывает ордер, он ведет его, в случае неверного хода цены, дополнительными позициями, которые открывает сеткой+мартингейл. Это очень опасная стратегия торговли, так как внезапный полет цены приведет к огромной просадке и сливе депозита.
Я думаю, по причине не реальной просадки автор не хочет светить свою торговлю, это может вызвать бурную волну критики, так как мы знаем, что долго мартин не может продержаться... А fort10 нужно собирать средства, поэтому он нервничает и остро реагирует на замечания и предложения форумчан показать мониторинг.
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Как обычно выкладываю результаты торговли за прошедшую неделю:
20.10-24.10

EUR/USD +122 пп
GBP/USD +113 пп
USD/JPY+109 пп
NZD/USD +31 пп

Итого за неделю: +375 пп
 

fort10

Новичок форума
А деньги за подписки есть желание получать ? И я полностью согласен с gek . И да нам очень смешно . И ещё хотим чтоб новички , которых ты на деньги разводишь , тоже посмеялись . Форум для этого и существует , чтобы страна знала своих "героев" . Без мониторинга твои писульки ничего не стоят . И не занимайся бридятиной , в которой других упрекаешь !

Те кто не зарабатывает на рынке , пытаются заработать на продаже своих систем , индикаторов и платных сигналов . На которых другие тоже не заработают !

Кто не такой бестолковый лузер, как ты,тот поймёт,что мне нет смысла никого разводить ни на что.Подписчики всё видят... Бред пишете тут. Займитесь лучше чем-то полезным.
 

Lapusya

VIP-участник
Как обычно выкладываю результаты торговли за прошедшую неделю:
20.10-24.10

EUR/USD +122 пп
GBP/USD +113 пп
USD/JPY+109 пп
NZD/USD +31 пп

Итого за неделю: +375 пп

:D:D:D

Кто не такой бестолковый лузер, как ты,тот поймёт,что мне нет смысла никого разводить ни на что.Подписчики всё видят... Бред пишете тут. Займитесь лучше чем-то полезным.

Конечно бестолковый . Ведь мне не пришла идея разводить лохов на такие кривули ! Я и делаю полезное дело . Хочу уберечь новичков от мошенничества ! :facepalm:
 

fort10

Новичок форума
Я думаю у автора действительно идет торговля, но вот вопрос какая, почему он скрывает мониторинг??? Он работает, судя по его системе отложными ордерами от уровней. Когда срабатывает ордер, он ведет его, в случае внезапного полёта цены, дополнительными позициями, которые открывает сеткой+мартингейл. Это очень опасная стратегия торговли, так как внезапный полет цены приведет к огромной просадке и сливе депозита.
Я думаю, по причине не реальной просадки автор не хочет светить свою торговлю, это может вызвать бурную волну критики, так как мы знаем, что долго мартин не может продержаться... А fort10 нужно собирать средства, поэтому он нервничает и остро реагирует на замечания и предложения форумчан показать мониторинг.

Просадки нет вообще.Да,была одна -23 пп по новозеландцу пару дней назад,о чём я и написал (но позиция была закрыта, а не локирована). Из-за того, что уровни выставляю грамотно,то цена за 3 года выше 32 не поднялась никогда. Нет,вернее было 2-3 раза 64, но потом с лихвой отбил закрыв не 32м, а даже 16 лотом в профит. На случаи ,как ты говоришь, "в случае внезапного полёта цены" (для меня это более 300-350 пунктов) - есть 2 защиты: 1) грамотная локировка (которую я не использовал ни разу,но она есть в арсенале), 2) правильный ММ,который просто физически не даст слить депо (тут и уменьшение начальной лотности в дни перед важными фунд.новостями, наблюдение за графиком,когда ясно видно по флэту о готовности рынка к сильному движу по выходу новостей и тд и тп). Неимеющий опыта торговли этого всего не поймёт.
И не думай что у меня просто Мартин который пытаюсь всучить - у меня комплекс торговых стратегий, рассчитанных пошагово,на любой случай, и срабатываемые при любом сценарии. А уровни,которые я выставляю,будет видеть только подписчик.:)

И где ты увидел что я нервничаю? Я очень спокоен - просто ваши обсасывания - что да как - достают. Я всё написал уже ибольше отвечать на ваши просто глупые ДОМЫСЛЫ не буду. Именно домыслы, потому как нельзя осуждать стратегию,не зная её вообще, даже в принципе.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Просадки нет вообще.
Именно домыслы, потому как нельзя осуждать стратегию,не зная её вообще, даже в принципе.

А стратегию никто и не обсуждает . Обсуждают твои действия . А действия твои таковы , ты хочешь денег за товар который отказываешься показать . Потому что кто то , кого мы никогда не видели его купил и доволен . Вот как это выглядит со стороны . Ты можешь называть это бредом , людей бездарными и т д . Но в итоге бездарен ты , потому что не понимаешь что от тебя хотят твои потенциальные клиенты . В каждой ветке барыгам говорят что нужны доказательства и в каждой новой ветке они прикидываются дурачками и ищут дурачков которые поведутся на +122 +87 и т д .
 

fort10

Новичок форума
А стратегию никто и не обсуждает . Обсуждают твои действия . А действия твои таковы , ты хочешь денег за товар который отказываешься показать . Потому что кто то , кого мы никогда не видели его купил и доволен . Вот как это выглядит со стороны . Ты можешь называть это бредом , людей бездарными и т д . Но в итоге бездарен ты , потому что не понимаешь что от тебя хотят твои потенциальные клиенты . В каждой ветке барыгам говорят что нужны доказательства и в каждой новой ветке они прикидываются дурачками и ищут дурачков которые поведутся на +122 +87 и т д .

Lapusya, от тебя я денег не хочу, так же как и от остальных,строящих из себя умников, тут на форуме,разлагольствующих о том,чего вообще не знают (моя стратегия) и учащих меня,как вести свою ветку. Не надо расписываться за других - каждый имеет свою голову на плечах.
А дурачков у нас нет - есть идиоты,которые пытаются людей, которым что-то необходимо, надуть. Я к их числу не отношусь. Про барыгу - это ты себя наверное имел в виду, потому как если ты относишь меня к их числу,то сам таковым и являешься.

Ну вот и поговорили - надеюсь больше твоей бредовой писанины тут не лицезреть.:rolf:
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
А дурачков у нас нет - есть идиоты,которые пытаются людей, которым что-то необходимо, надуть. Я к их числу не отношусь. Про барыгу - это ты себя наверное имел в виду, потому как если ты относишь меня к их числу,то сам таковым и являешься.

Ну вот и поговорили - надеюсь больше твоей бредовой писанины тут не лицезреть.:rolf:

В отличие от тебя , я ничего не продавал и не продаю . А к какому числу ты относишься это время покажет , если найдётся тот кто захочет у тебя сигналы покупать . А статистика такова , что такие сигналисты тихо исчезают как только в их ветке появляются негативные отзывы нерадивых покупателей . Или может ты даёшь какую то гарантию или деньги берёшь только за профитные сигналы , а за лоси наоборот доплачиваешь ? И оплата у тебя наверное только после сигналов ? Поэтому не надо тут ля ля .
 

fort10

Новичок форума
В отличие от тебя , я ничего не продавал и не продаю . А к какому числу ты относишься это время покажет , если найдётся тот кто захочет у тебя сигналы покупать . А статистика такова , что такие сигналисты тихо исчезают как только в их ветке появляются негативные отзывы нерадивых покупателей . Или может ты даёшь какую то гарантию или деньги берёшь только за профитные сигналы , а за лоси наоборот доплачиваешь ? И оплата у тебя наверное только после сигналов ? Поэтому не надо тут ля ля .

Во даёт:D. Конечно есть те, кто использует. И никуда я "не исчезаю тихо" - подождём негативных откликов:D, музыкальный критик (ля-ля)
 

fort10

Новичок форума
По совету одного из моих подписчиков и дабы избежать обвинений в "рисовании" профитов и утаивании лоссов,в конце каждой недели буду выкладывать скрин со стейта моего
счёта,где будет виден графич тренд торговли по счёту, величины депозитов и профиты/лоссы. А уж есть профиты или нет и сколько - можно будет видеть по изменениям
суммы депозита и величине S/L в сравнении с прошлым отчётом за предыдущую неделю.
 

Вложения

  • trade results1.JPG
    trade results1.JPG
    53,6 КБ · Просмотры: 47

fort10

Новичок форума
C пятницы оставались две открытые позиции - евродоллар и фунтдоллар. Сейчас EUR/USD - профит
Утром выставлены отложки по двум остальным парам.
 

fort10

Новичок форума
Утренний NZD/USD - профит .Осталась евродоллар открытая позиция.
 

gek

Элитный участник
По совету одного из моих подписчиков и дабы избежать обвинений в "рисовании" профитов и утаивании лоссов,в конце каждой недели буду выкладывать скрин со стейта моего
счёта,где будет виден графич тренд торговли по счёту, величины депозитов и профиты/лоссы. А уж есть профиты или нет и сколько - можно будет видеть по изменениям
суммы депозита и величине S/L в сравнении с прошлым отчётом за предыдущую неделю.
Демо недавно открыл?Какое по счёту?:D
 

fort10

Новичок форума
Завтра ордеров не будет ввиду % ставки FOMC. Ждёт отработки оставшейся открытой позы по евро. Следующие - в четверг.
 

fort10

Новичок форума
EUR/USD - профит. На сегодня больше нет окрытых позиций
 
Верх