Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD - в работе со вчерашнего дня. По киви выставлен новый отлож ордер с утра.
 

fort10

Новичок форума
GBP/USD-профит (с пятницы ордер) и открыта позиция по новозелу за сегодня
 

fort10

Новичок форума
NZD/USD - профит (вчерашняя открытая позиция). Все 4 пары выставлены с утра сегодня и ждём отработки
 

fort10

Новичок форума
Ночью NZD/USD закрылся с убытком -22 пп, хотя цена прошла ещё 3 пп,что позволило бы выйти даже с маленьким профитом,но что сделано то сделано. Сегодня утром будут открыты новые позиции по всем парам.
 

fort10

Новичок форума
GBP/USD - профит. Доллар/йена открыта- ждём отработки.
 

fort10

Новичок форума
Итак,на данный момент открыты пары киви-доллар и доллар-йена. Отложенник по евро-доллару удалён.
 

fort10

Новичок форума
За ночь NZD/USD - профит, USD/JPY - профит. Выставлены утром новые ордера.
 

fort10

Новичок форума
NZD/USD - профит, открыты фунт и евро,йена пока в отложке
 

gek

Элитный участник
Блин!:facepalm:
Фигачит сам себе в одиночку.
Ни графиков,ни потверждений никаких.
Только подписывайся в тёмную.
Я фигею.Тоже же так могу-все ко мне!:laugh:
 

fort10

Новичок форума
Блин!:facepalm:
Фигачит сам себе в одиночку.
Ни графиков,ни потверждений никаких.
Только подписывайся в тёмную.
Я фигею.Тоже же так могу-все ко мне!:laugh:

Уже устал повторять -всё было указано и показано, когда сигналы были бесплатными в теме Мои бесплатные сигналы и потом когда они стали платными я открыл эту ветку,а та закрыта модератором,хотя посмотреть там и сейчас можно. Видимо кому-то лень посмотреть в форуме и легче галиматью тут постить.Мои подписчики смотрят мои посты и не дали бы мне писать неправду.Повторяю - всё что написано мною - правда и сделки и пункты и тд и тп.
А если ты так можешь, то шуруй к себе в ветку и делай там,как я, в тёмную, только чтобы потом пользователи твоих сигналов тебя не позорили на весь форум :)
 

gek

Элитный участник
Уже устал повторять -всё было указано и показано, когда сигналы были бесплатными в теме Мои бесплатные сигналы и потом когда они стали платными я открыл эту ветку,а та закрыта модератором,хотя посмотреть там и сейчас можно. Видимо кому-то лень посмотреть в форуме и легче галиматью тут постить.Мои подписчики смотрят мои посты и не дали бы мне писать неправду.Повторяю - всё что написано мною - правда и сделки и пункты и тд и тп.
А если ты так можешь, то шуруй к себе в ветку и делай там,как я, в тёмную, только чтобы потом пользователи твоих сигналов тебя не позорили на весь форум :)
Ты скрины закрытых сделок хоть вешай,если хочешь привлекать клиентов.
А так-просто писанина.
На счёт подписчиков довольных-тоже неизвестно.Есть ли они у тебя?:laugh:
 

andd7272

Местный знаток
Только одно может быть доказательство правдивости данных сигналов-- это мониторинг торговли.
Если автор даст ссылку на данный мониторинг,то все сомнения развеются.
Ежели мониторинг скрывается, то форумчане могут только догадываться о прибыльности данных сигналов.
Упоминание автора, что якобы был, когда то мониторинг, ничего не говорит.
Fort10, опубликуйте мониторинг вашего счета, можете скрыть сделки.
Этим вы подтвердите, что реально торгуете,а не просто ведете здесь беседу.
 
  • Like
Реакции: gek

fort10

Новичок форума
Ты скрины закрытых сделок хоть вешай,если хочешь привлекать клиентов.
А так-просто писанина.
На счёт подписчиков довольных-тоже неизвестно.Есть ли они у тебя?:laugh:

Самому не смешно такой бред тут писать? Может у вас принято рисовать сделки или чтото придумывать - у меня нет на это ни времени, ни желания,ни необходимости. А подписчики у меня есть - даже не переживай, и инвесторы тоже есть,поэтому использую копировщик:D
Всё и проехали...Если тебе что-то не нравится (а вижу ты постонно проявляешь как Andd7272, недовольство)то просто игнорь эту ветку,я это это переживу.:D
 

gek

Элитный участник
Только одно может быть доказательство правдивости данных сигналов-- это мониторинг торговли.
Если автор даст ссылку на данный мониторинг,то все сомнения развеются.
Ежели мониторинг скрывается, то форумчане могут только догадываться о прибыльности данных сигналов.
Упоминание автора, что якобы был, когда то мониторинг, ничего не говорит.
Fort10, опубликуйте мониторинг вашего счета, можете скрыть сделки.
Этим вы подтвердите, что реально торгуете,а не просто ведете здесь беседу.

Уважаю думающих правильно людей.*hi*
Автору желаю дальше писать прогнозы на бумажке,она ведь всё стерпит.
Ужас!:facepalm:Даже не хочет мониторинг показать!Значит нечего показывать.
Этим всё сказано.
 
Верх